Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Творческий форум "Искусство как жизнь"


Творческий форум "Искусство как жизнь"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Творческий форум "Искусство как жизнь"

Любите рисовать? Писать стихи, рассказы? Занимаетесь скульптурой? Фотографируете? А может хотите научиться какому-либо виду искусства, или улучшить свои навыки?

Приходите к нам!
Не профессиональный
форум о нашем творчестве
ждет Вас!

Заходите!

http://i041.radikal.ru/0809/a0/9e75aa268978.jpg

По поводу тематики.

Тематика форума очень широка. Сейчас там есть только изобразительное искусство: фотография, живопись, рисунок, скульптура и прочее; Проза; Поэзия.
Но я прислушиваюсь к пожеланиям участников, если кто-то внесет еще предложения, то это будет просто замечательно. Думаю, внести ли раздел музыки, но пока еще никто желания не проявил.
В общем, все виды творчества.

Внимание, милые дамы и благородные господа!
У нас начинается конкурс рисунков "Я рисую радугой".
Вы можете принять участие как зарегистрированный пользователь, или проголосовать как гость.
Конкурс еще не начался, проводится набор участников!
Набор участников.

0

2

Sivorn

Календарь в объяве весь вид портит.
И допишите подробнее тематику вашего форума, а также его особенности. Я понял, что о творчестве, но творчество бывает разное, согласитесь. Так что напишите особенности и тематику, будьте любезны.

0

3

Чандра, календарик я другой потом поищу. Мне он тоже кажется немного режущим глаза.

По поводу тематики.

Тематика форума очень широка. Сейчас там есть только изобразительное искусство: фотография, живопись, рисунок, скульптура и прочее; Проза; Поэзия.
Но я прислушиваюсь к пожеланиям участников, если кто-то внесет еще предложения, то это будет просто замечательно. Думаю, внести ли раздел музыки, но пока еще никто желания не проявил.
В общем, все виды творчества.

Отредактировано Sivorn (Пт, 10 Окт 2008 15:55:53)

0

4

Желаю успеха в развитии

0

5

Спасибо, буду делать все возможное.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Творческий форум "Искусство как жизнь"