Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С днём рождения,негодяй!


С днём рождения,негодяй!

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

likka написал(а):

очень хороший и открытый человек)))

В таком случае мои извинения хорошему и открытому человеку от меня, ограниченной и неинтересной особы.

0

42

Маленькая ведьма написал(а):

ограниченной и неинтересной особы.

Но зачем же так резко, я просто вас не знаю. а с Женей общаемся давно, причем общаемся очень близко, не ограничиваясь рамками только этого форума)

0

43

likka написал(а):

Но зачем же так резко

Вот вы интересные, ее слова в мой адрес тут же оправданы, мои резко осуждены, я принесла извинения доброй девшуке Je Ane и всем ее друзьям за свою излишнюю вспыльчивоость и опять плохо, я опять была резка. А как надо было?
Солнышко - прости меня глупую я вспылила.
likka, в одном я с тобой согласна, когда мы пишем сообщения нас никто не видит и не понимает с улыбкой писалось, по дружбе, в защиту или от злости. Вы изначально неверно истолковали мое отношение к Андрею. Я его давным давно простила, но возобновить отношения с ним пока не готова (жива рана еще в душе) и он об этом знает. А пришла в эту тему защитить его, вернее не защитить а возмутиться  названию. Все остальное шутки и попытка сгладить кощунскую атмасферу поздравлений "негодяя". Непонята, оскорблена и унижена, и даже прощения я прошу не так как надо. Да боже мой! Один очнь уважаемый мной человек (давно ушедший с ТП) считает, что атмосфера царящая здесь заразна, а я еще ему не верила, а теперь и сама вижу и не хочу заражаться, не хочу...
likka, отчего-то вы внушаете мне уважение всем что вы говорите, вот так с первого взгляда - приятный человечек и все тут, посему я пытаюсь сгладить ситуацию, и не получается, доверяю это вам.

Отредактировано Маленькая ведьма (Вт, 7 Окт 2008 19:07:43)

0

44

Маленькая ведьма
Так likka, говоря "Но зачем же так резко", имела ввиду, что тебе не надо говорить плохо про себя)) По крайней мере, я так это понял))

+1

45

Маленькая ведьма написал(а):

likka, отчего-то вы внушаете мне уважение всем что вы говорите

спасибо конечно, но далеко не все, и у меня бывают ошибки за которые мне бывает стыдно, я критична к себе даже больше , чем к другим, просто это не заметно окружающим)

Маленькая ведьма написал(а):

Один очнь уважаемый мной человек (давно ушедший с ТП) считает, что атмосфера царящая здесь заразна, а я еще ему не верила, а теперь и сама вижу

О да, он прав на все 100
Маленькая ведьма
Да ладно у всех бывает плохое настроение( я не исключение). не стоит все воспринимать так болезненно, а с Марко ты вольна поступать как считаешь нужным и вообще молодей, что отстаиваешь свое мнение, это очень похвально. Я же не собираюсь никого тыкать или поучать, просто посчитала нужным сказать, что Джейн очень хороший и отзывчивый человек. Вообщем не бкри в голову. я и в мыслях не имела тебя обидеть своими высказываниями)

0

46

Stam54321
плюс адын))) я это и имела в виду)) видишь ты уже научился читать мои посты между строк))) я не имею время писать большие посты, то одно надо сделать то другое, между делом подхожу к компу))

0

47

Маленькая ведьма
Ты хоть иногда смотришь на себя со стороны? Нет? А надо бы!

Маленькая ведьма написал(а):

Оскорбления да еще в третьем лице как раз и есть признак ограниченности

Да нет как раз, ограниченная тут именно ты!

Маленькая ведьма написал(а):

А пришла в эту тему защитить его, вернее не защитить а возмутиться  названию. Все остальное шутки и попытка сгладить кощунскую атмасферу поздравлений "негодяя".

Да Вы что? То есть сё, что Вами ранее написанно, весь стёб - это шутка?

0

48

Маленькая ведьма
Мaленькая ведьма

Что за хня? О_о

0

49

Мaленькая ведьма написал(а):

Маленькая ведьма
Ты хоть иногда смотришь на себя со стороны? Нет? А надо бы!
Маленькая ведьма написал(а):

    Оскорбления да еще в третьем лице как раз и есть признак ограниченности

Да нет как раз, ограниченная тут именно ты!
Маленькая ведьма написал(а):

    А пришла в эту тему защитить его, вернее не защитить а возмутиться  названию. Все остальное шутки и попытка сгладить кощунскую атмасферу поздравлений "негодяя".

Да Вы что? То есть сё, что Вами ранее написанно, весь стёб - это шутка?

Это не мой пост!!!! Смотрите на количество сообщений. Теперь и у меня есть клон, что не может не радовать. Привет, близнец.

0

50

Аная
Всех прочих "зрителей" я попрошу воздержаться от комментариев тут. С Вами я говорить не намерен, вопрос задан конкретному человеку!

Отредактировано Мaленькая ведьма (Вт, 7 Окт 2008 19:49:16)

0

51

Маленькая ведьма написал(а):

Это не мой пост!!!! Смотрите на количество сообщений. Теперь и у меня есть клон, что не может не радовать. Привет, близнец

Будьте добры, ответьте на вопрос и не переводите темы.

0

52

likka, я поняла и ни в коей мере не обижаюсь на тебя, да и не обижалась. А вот мне поделом, просто нечего лезть в каждую дырку (это я про себя) и не наступишь на грабли. Впредь буду более молчалива.

0

53

Мaленькая ведьма написал(а):

Будьте добры, ответьте на вопрос и не переводите темы.

Кому ответить?Маленькая ведьма и так знает, что я делаю и думаю, а с хамами - не разговариваю.

0

54

Маленькая ведьма написал(а):

А вот мне поделом, просто нечего лезть в каждую дырку (это я про себя) и не наступишь на грабли.

Вам давно пора было заткнуться тут и не лезть, куда не следует!

0

55

Маленькая ведьма написал(а):

Кому ответить?Маленькая ведьма и так знает, что я делаю и думаю, а с хамами - не разговариваю.

Вам был задан вопрос, не переводите тему, повторяю. Или Вы уже настолько ограничены, что не в состоянии ответить и на него?

0

56

Мaленькая ведьма написал(а):

Вам давно пора было заткнуться тут и не лезть, куда не следует!

Не тебе, существо гермофродито-выраженной направленности меня затыкать. Молчать буду когда сочту нужным.

0

57

Маленькая ведьма написал(а):

Не тебе, существо гермофродито-выраженной направленности меня затыкать. Молчать буду когда сочту нужным.

Ути, и оскорбления в ход пошли... Показываем свою слабость... Ммм...

0

58

Мaленькая ведьма написал(а):

Ути, и оскорбления в ход пошли... Показываем свою слабость... Ммм...

Уважаемый, гермофродит - это не оскорбление.

# Гермафродит — организм, обладающий признаками мужского и женского пола, в т. ч. и имеющий как мужские, так и женские половые органы.
    Такое состояние организма может быть естественным, то есть видовой нормой (см. Гермафродитизм), либо патологическим (см. Гинандроморфизм, Интерсексуальность)

(с) Википедия

и сказано было от того, что Маленькая ведьма, коей вы себя назвали говорит про себя в мужском роде. Только и всего. А вытянуть меня на эмоции дружище у вас не получится, я уже стала привыкать к ТП-хаосу, он мне скоро как родной будет.

Отредактировано Маленькая ведьма (Вт, 7 Окт 2008 20:06:44)

0

59

Мaленькая ведьма (которая клон)
Возможно, ты не будешь разговаривать с нами, "смертными", но, во-первых, за один твой ник по правилам полагается бан, во-вторых, почему ты не можешь и не хочешь высказаться от своего имени?

Отредактировано Stam54321 (Вт, 7 Окт 2008 20:01:20)

0

60

Мaленькая ведьма
Который он заблокирован

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С днём рождения,негодяй!