Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Iphone 3g (8gb aka 16gb) обсуждаем


Iphone 3g (8gb aka 16gb) обсуждаем

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Ну вот я купил Iphone 3g в Финляндии офицальный.8gb 450 euro.Очень рад и доволен...думаю перейти на яблоко......Ну вот я и решил показать + и минусы...

+ Большой экран,сенсорный
+Тонкий и удобный
+Встроенный Ipod , хорошое качество музыки
+Афигенное качество видео итг...
+Красивые и качественные игры
+Дизайн мяса и снаружи
+Полноценный 3g интернет + WiFi

-Сложно перекидывать файл...
-Всё платное...игры,проги но это хакнуть можно
-Дорого
-Жалко будет если разабьётся...

0

2

SUKAMAGAY написал(а):

8gb aka 16gb

Какой-то бред ты написал)
Все равно, что Петька aka Duka

aka - "так же известный, как..."

Сестра просит такую штуку, зимой собираюсь в европу сгонять, попробую отхватить ее, ибо хочется чего-то нового..

P.S.: с 3 октября iphone будет легально продаваться и в России... на сколько точны эти слухи, мне не известно..
Но цена будет не ахти

0

3

Duka
В Европе он В РАЗЫ дешевле продается((

0

4

ДОМИНИОН написал(а):

В Европе он В РАЗЫ дешевле продается((

500 e 8gb
600 e 16 gb
Говорят выйдет 32 gb ...

Duka написал(а):

Какой-то бред ты написал)Все равно, что Петька aka Duka

опечатка...сорри

0

5

В России его вроде по штуке бакинских комиссаров америки будут загонять...

0

6

В Росси уже есть разлоченные айфоны...

0

7

Мдэ, тестил в тест-лабе игрушку, честно сказать, не але, экран да сенсорный, да круто, но впечатлений нет таких чтобы прыгать как Незлобин в камеди клаб, остальная часть маркая, как телефон буе, как плеер неплох. Видео тоже не фонтан. платформа кальная. встроенное барахло есть, но многое бесполезно. Прог мало, батарею хрен снимешь. В итоге ипод, с не удобной звонилкой, я люблю кнопочки реальный ощутимые на ощуп, а не мацать экран, а на улице при солнце не всегда увидишь цифры. В итоге ерунда, так как сказать ПОНТЫ. Для меня счастье nokia n81 + hp hx4700.

0

8

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Мдэ, тестил в тест-лабе игрушку, честно сказать, не але, экран да сенсорный, да круто, но впечатлений нет таких чтобы прыгать как Незлобин в камеди клаб, остальная часть маркая, как телефон буе, как плеер неплох. Видео тоже не фонтан. платформа кальная. встроенное барахло есть, но многое бесполезно. Прог мало, батарею хрен снимешь. В итоге ипод, с не удобной звонилкой, я люблю кнопочки реальный ощутимые на ощуп, а не мацать экран, а на улице при солнце не всегда увидишь цифры. В итоге ерунда, так как сказать ПОНТЫ. Для меня счастье nokia n81 + hp hx4700.

Да нашёт батареи уже иск подали америкозы...проги на айфон качать надо всё есть ^___^ не нужного нету это же маки.

0

9

Есть ешё один минус прога которая самая тупая в мире либы я тупой
iTunes чтобы бросить музыку это убитсОО можно об стенку...я первый раз с такой прогой работал...
И она такая медленная...и только ей можно бросить на iphone что-то
А ешё начало раздражать то что в Iphone нету как в обычных мобилках "Галереи"

0

10

SUKAMAGAY написал(а):

не нужного нету это же маки.

И что что маки? Барахла много ИМХО

0

11

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]И что что маки? Барахла много ИМХО

мак=яблоко...
Барахла...я щяс посмотрел невижу барахла некого...если есть приведи пример мне интересно какого барахла много в iphone

0

12

SUKAMAGAY написал(а):

мак=яблоко...

Я прекрасно знаю что такое Мак.

0

13

да, была у меня идея iphone купить (нового поколения), потом передумала. Взяла свой ipodtouch первого поколения на 16 гигов и перепрошила кастомной прошивкой 2.1.. для плеера очень даже прилично вышло х)) Решила, что лучше куплю себе нормальный телефон поскромнее, но функционально лучше, нежели iphone) мне вполне тача достаточно как плеера, а в телефоне для меня важны несколько другие функции, нежели в айфоне))

0

14

GiRl
Ipodtouch почти тоже самое что и Iphone только звонить и отправлять смс нельзя.

0

15

SUKAMAGAY
Я знаю это.

0

16

еххххххх хочу игры на халяву в iphone

0

17

Вчера наконец-то состоялась презентация нового Nokia 5800. Я вначале подумал что это очередной клон Iphone, но потом понял что для стран европы это смерть iphonа.

0

18

В старом АйФоне Блютуз не работал...

0

19

mkusher написал(а):

Вчера наконец-то состоялась презентация нового Nokia 5800. Я вначале подумал что это очередной клон Iphone, но потом понял что для стран европы это смерть iphonа.

Yeah! Fake! Клон айфона фины ур** хотя я сними живу,я считаю что айфон всех убьёт когда выпустит айфон 32 gb,к томуже я не уверен что Nokia 5800 превзойдёт айфон.Китайское фуфло Nokia 5800.

Evsikoff_Andrey написал(а):

В старом АйФоне Блютуз не работал...

По какой причине?
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

20

SUKAMAGAY
Ну на данном этапе он во всём превосходит айфон. Хотя каждому своё)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Iphone 3g (8gb aka 16gb) обсуждаем