Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выбираем модератора -Что бы не было кучи похожих агитиционных тем в КО


Выбираем модератора -Что бы не было кучи похожих агитиционных тем в КО

Сообщений 41 страница 60 из 72

Опрос

Проголосуй за/против модератора
За

57% - 19 Против

42% - 14
За

60% - 20 Против

39% - 13
За

63% - 21 Против

36% - 12
За

54% - 18 Против

45% - 15
За

45% - 15 Против

54% - 18
За

48% - 16 Против

51% - 17
За

54% - 18 Против

45% - 15
Голосов: 33

41

Diversion написал(а):

Не "за" еще не значит "против".

А что же это еще может значить?

0

42

за всех
и Evsikoff_Andrey мот выделишь тему как важные

Отредактировано mkusher (Чт, 11 Сен 2008 17:58:05)

0

43

Хорошо, нет её, нет и меня!

0

44

Evsikoff_Andrey написал(а):

А что же это еще может значить?

"Не против", например.

0

45

Evsikoff_Andrey написал(а):

Лестр

Эээм... Это я?!

0

46

Le$vEr
Извини пожалуйста, я не поняла что это ты и проголосовала против =((

0

47

Diversion написал(а):

Извини пожалуйста, я не поняла что это ты и проголосовала против =((

:) Да ничего, мне всё равно)))) Но всё же спасибо...
Врялди это голосование что- то даст)

0

48

Diversion написал(а):

я не поняла что это ты и проголосовала против =((

аналогично

0

49

Diversion написал(а):

я не поняла что это ты

А я понял только после объяснений, вообще не пойму откуда в нике буква т? Лестр это помню такого парня из Готики, а тут таких нет

0

50

И я не поняла вначале

0

51

Может пора уже заканчивать голосование, за сутки все кому нужно думаю успели проголосовать.

0

52

Не все отписались, голосование скрытое?

0

53

Всего 22 голосовавших, всех конечно отписаться не заставишь, но большенство отписались, пусть даже и не все сказали за кого, остальные голоса можно посчитать как не повлиявшие на исход голосования.

0

54

Impuls 101, торопишься куда-то?))) смешно, честное слово))
вот мне интересно, а если бы желающих модерировать было бы половина ТП... тогда что?) всем недельный шанс? и на раздел по сотне модераторов для испытательного срока?)
не кажется Вам странным всё это? на ТП необходимо добавить двух-трёх модераторов, а не десяток... "хочушек"...
Лика - Наташа... и Лекс - оптимальный вариант...
ИМХО...

0

55

Шмель, не дня не прошло чтоб ты не зацепил каким-то образом мой ник, тебе чего-то конкретного надо или просто любишь наколять обстановку? Если я тебе так уж неприятен, как ты говорил тебя тошнит от меня, так игнорируй мои посты, представь что их нет, не читай в конце концов и все будет хорошо ибо я больше конфликтовать не намерен.

+1

56

Impuls 101 написал(а):

Лестр это помню такого парня из Готики, а тут таких нет

В Готике это ЛестЕр...

0

57

Impuls 101, почему я должен молчать относительно тебя, когда ты "балатируешься" на пост модератора...? объясни мне? почему человек не должен отвечать за свои поступки? почему человек - мультиюзер... с айпи то Российским, то Американским, то с каким-то ещё должен быть модератором? могу я знать? а совесть у нас где?

-1

58

ДОМИНИОН написал(а):

В Готике это ЛестЕр...

Да, точно, очень много времени прошло, но я бы и сейчас с удовольствием побродил по болотному лагерю или Хоринису)))
Шмель
хорошо, не буду препятствовать твоим высказываниям, говори что хочешь, у остальных людей тож есть мозги, а сидеть на прокси - это мое право, я это и не скрываю, и вовсе в этом нет ничего зазорного, знающие люди меня поймут.

+1

59

Impuls 101 написал(а):

а сидеть на прокси - это мое право, я это и не скрываю, и вовсе в этом нет ничего зазорного, знающие люди меня поймут.

людям, которым нечего скрывать - поймут меня... что можно скрывать здесь?
Импульс... всё очевиднее очевидного...
Я своё мнение высказал.. попугаем не хочу быть... рвись к власти... только падать откуда бы ни было.. больно...

0

60

За всех кроме шмеля

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выбираем модератора -Что бы не было кучи похожих агитиционных тем в КО