Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выбираем модератора -Что бы не было кучи похожих агитиционных тем в КО


Выбираем модератора -Что бы не было кучи похожих агитиционных тем в КО

Сообщений 21 страница 40 из 72

Опрос

Проголосуй за/против модератора
За

57% - 19 Против

42% - 14
За

60% - 20 Против

39% - 13
За

63% - 21 Против

36% - 12
За

54% - 18 Против

45% - 15
За

45% - 15 Против

54% - 18
За

48% - 16 Против

51% - 17
За

54% - 18 Против

45% - 15
Голосов: 33

21

Мих@лыч, не стану спорить, я видел то, что видел после своего прихода на ТП...

Мих@лыч написал(а):

А быть модератором, чтобы помогать юзерам по вопросам необязательно, я свою канидатуру сам не предлагал некогда

согласен с этим целиком и полностью...
вот вопрос, а зачем надо быть модератором?

0

22

Lexx
Ты так скажи за кого и против кого, думаю так учтем

0

23

Мих@лыч написал(а):

По опросу: Лексу и Русу не нужно щас модераторство у каждого свои причины, да и знают о них многие.

Это пять))   Угадал.

0

24

Слушайте, мне кажется мы не правильно делаем. Сейчас голосуем из личных соображений нравится /не нравится. А надо на работу смотреть.
Предлагаю всем кандидатам дать испытательный срок, а потом уже оценивать работу.

+2

25

Проголосовал бы так:
Всех кроме меня, лестр -незнаю такаова.
А если в ком сомневаетесь, то дайте испытательный срок на один раздел, не справится убирайте..... 
Ну дальше Вам решать господа.

0

26

rps написал(а):

Слушайте, мне кажется мы не правильно делаем. Сейчас голосуем из личных соображений нравится /не нравится. А надо на работу смотреть.
Предлагаю всем кандидатам дать испытательный срок, а потом уже оценивать работу.

Поддерживаю полностью, можно неделю или до выходных

0

27

Можно ли ставить Импульса модером

та тема в корзине ... скажу тут ...

Я "ЗА" ... тут практически все модераторы имели свои траблы с сервисом ... в том числе и по части типо-хакерства ))))  ... Чё, перечислить конешн ногу поименно кто и чо творил  в течении полутора лет .... но мене лень =/ и настроения нет )))) ..... Забудьте вы уже ети взбрыки с обьявами .... были дела и покруче и ниче - не вспоминают ... не, ну я понимаю .... там свои се таки ближе к телу ... что говорить ... Так везде по жизни и нечего тут .... ляля ....
Но можно его попробовать сначала на нескольких отдельчиках .... помогает он очень хорошо .... мне кажется ...

+1

28

не голосовал, но посмотрел.. :D
вроде недавно такая тема была и там я уже голосовал за модеров..
(наверно что то опять пропустил :rolleyes: ввиду не частого появления здесь)
как правильно кто то заметил - что бы помогать, не обязательно быть модером..
а "выбирать" модера, тем более на ТП - последнее и не благодарное дело!! :D  выборы явно "по интересам"..

0

29

призрак написал(а):

Стажер

а что , Призрак уже не модер ??? Мамадарахая , как я отстаю от жизни ... можно поинтересоваться а его то за что сняли ??? Я уже привыкла даж =/

0

30

Je Ane написал(а):

а что , Призрак уже не модер ??? Мамадарахая , как я отстаю от жизни ... можно поинтересоваться а его то за что сняли ??? Я уже привыкла даж =/

это другой призрак.. :D  российский! а модер - латинский.. :rolleyes:

0

31

Нажал результаты опроса, по своим соображениям. Причины не скажу, это мое дело

0

32

Бывало, ещё во время моего админства, что ставишь модератором целеустремленного и полного сил участника, он для вида поработает месяц-два и запасы сил иссякают. Желательно, чтобы в таком случае люди снимались сами, чтобы не бегать их и не искать на просторах интернета.
Пока воздержался от голосования.

0

33

Ликка За  54% - 6 Против  45% - 5
Голосов 11

хммм, такое впечатление, что люди нажали на все существующие кнопки и проголосовали таким образом, хотелось бы, чтобы и отписывались, я пока не голосовала, результаты смотрела как гость

Но честно вам скажу, отбросив все заморочки, самый самый Модер по мне это Лекс)

0

34

По старой привычке нажал на результаты опроса. Смысла в голосовании, как обычно, не вижу. По теме: мне лично все равно кто, лишь бы работали.

+1

35

Проголосовал за Наивную, Импульса, Лесвера и Ликку))

+1

36

Проголосовала.

+1

37

Голоса меняются, а люди не отписываются, вы б хоть просто написали что проголосовали.

0

38

Проголосовал за Impuls 101,Лесвера и Ликку...

+1

39

Из всего, что прочитал, очень понравилась идея rps об испытательном сроке. Но решать справился ли человек с ним или нет должны исключительно модераторы и админы, а не пользователи.

0

40

Мне кажется, опрос немного неверен. Не "за" еще не значит "против".
А собственно тут все старые знакомые, знаю захотят - справятся. Так дайте тем кто хочет.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выбираем модератора -Что бы не было кучи похожих агитиционных тем в КО