Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Уведомления на Email


Уведомления на Email

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С недавнего времени не приходят уведомления на Email, если почта на Mail.ru.. На вашем форуме в принципе также.. Не смог восстановить пароль и пришлось зарегицца снова с почтовым адресом на Яндексе. В чем дело????

0

2

Сергиус, тут вопросы нужно задавать господам на Mail.ru, с форумов все сообщения отправляются, а вот почему некоторые почтовые сервисы не хотят их принимать или принимают за спам нужно у них спросить

0

3

Сергиус
Gmail прекрасно принимает письма с форумов. А Mail.ru уж очень много фильтрует и не доставляет.

0

4

Mail.ru фильтрует много нужные письма не доставляет а спам доставляет. У меня с некоторых форумах изменение пароля доставляет а с тех поддержки не пришло

0

5

А у меня почта тоже на майле и мне не приходят письма о личных сообщениях.Это что такое?

0

6

Переходите на Яндекс-почту, там фильтруется реальный спам, а не все подряд. Ну или на что угодно, только не Мейл.Ру.

0

7

Morfirin
Ведь если я сейчас переду на другой е-майл то этот то мне удалить придется!А значит и создавать новый форум!

0

8

Альбина написал(а):

Ведь если я сейчас переду на другой е-майл то этот то мне удалить придется!А значит и создавать новый форум!

зачем создавать новый форум? просто в профиле поменяете мыло и всё...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Уведомления на Email