Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Игра в имена


Игра в имена

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Суть игры в том, что вы оставляете комментарий к этой записи, а я даю вам 2 имени, а вы дадите два имени тому, кто прокомментирует вашу запись. Парня и девушки. Любые какие придут на ум. А вы, в свою очередь, пишете про людей, которых так зовут. Которых вы когда либо знали, или знаете сейчас.

Мне достались Василий и Лида

Ну, когда я прочитал имя Василий. Мне сразу же вспомнился кот с моей дачи. Это наглый рыжий кот. Никого не боится. Даже собак. Гоняет маленьких щенков. Гроза мышей, но он почему то не ест их, а только убивает. Летом у него не жизнь, а малина вся улица его кормит, наше поколение (подростки) с ним играют, дети (мелочь) его мучают, но он терпит, ибо зимой несчастный код голодает. Наш васька брезгует есть из помоек, и я уж не знаю чем он питается зимой.
Васька очень любит женский пол и иногда неделями бегает за кошками. На улице живут еще несколько котов, но дерутся они редко.

Лида. Лида училась в параллельном классе. Я ее плохо знаю, поэтому ничего не могу сказать. Других лид я почему то не припомю

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Ср, 3 Сен 2008 22:39:51)

0

2

Evsikoff_Andrey
а дать другие два?)))

0

3

Diversion написал(а):

а дать другие два?)))


Константин
и Екатерина

0

4

Evsikoff_Andrey написал(а):

Константин и Екатерина

Константин... Костя... Самая яркая ассоциация - это двоюродный брат моей подруги. Нормальный человек, ни хорош, ни плох. Они такие истиные брат с сестрой, надлежащим тоном разговаривают.
Кать я много знаю, одну хорошую подругу так зовут, мы с ней почти с рождения знакомы. Прекрасный человек.
вот не развернуто у меня как-то, но по-другому не могу.

0

5

Diversion
а дать двух других?))))

0

6

Виктория и Сергей
=))) извините

0

7

Diversion написал(а):

Виктория и Сергей

:D
Виктория? Та самая, да? Ох. Единственное, что приходит на ум - няня ВикаТ_Т. "-Мама! - Нэ мамкай!" Ужас. Няня Вика съела мой мозг... Ой. Еще почему-то вспоминается некая "вика", приходящая иногда(сейчас почему-то довольно таки часто) на наш форум в чат. Гм:) При условии полнейшего не знания русского языка пытается общаться. При этом утверждает, что ей 13 лет( Вопль за кадром: "Моя ровесница! Вот это деградация..."Х) ) и живет в России. Не верю. Пример "фразочки" над которыми форумчане угорают и до сих пор: "А вы будити меня дружить?" "Я искать ролу" И т.д. Ужас...
Сергей... Хм. Тут сложно. Много людей в принципе можно вспомнить.. Странно, но так совпало, что моего брата так звали... Звали... А я его толком и не узнала...
Еще вспоминаю 9 класс. В частности уроки. Был у нас такой паренек - Сережа Петько. Почему-то прилипло прозвище "Петюня"))) Страаанно) Так вот. Почему он вспомнился:) Представте себе..ну, хм, вспомните?) Урок.-) Тишина... Странная, непонятная, пугающая... И тут голос с задней парты: "А я не понимаю!" Блин. И это после того, как учитель все по полочкам разложила%) + на физ-ре( бррр..) мыс девчонками любили смотреть, как наших парней "мучают" - подтягивались. Кто сколько. Гы. Петюня - ни разу, но пыхтел, старался жХ)
Такой ответ надеюсь,пойдет%)
______________________________
Следующие имена:
Марина и Алексей

0

8

Bastet написал(а):

Марина и Алексей

Марина, вспоминается девушка азиатской внешности с моего потока, очень отвественная, и к тому же владеет клубом, да да сам воть.

Алексей был у нас в группе Алексей, кадр тот еще, на английском любил диалоги сам с собой рассказывать, так же ему дали кличку юнга Мэри, на экскурсионной деятельности попер нас на цементный завод (нафига?). Ща в МГУ учится воть.

Имена:
Юрий и Валентина

0

9

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Юрий и Валентина

Блин:)Соседи наши. Оба)))
Причем..Тетя Валя - скажем, женщина в возрасте, живет прямо над нами и..постоянно ее вспоминаю. Как можно забыть того, кто каждый вечер зевает громче включенного у нас телевизора?!оО)))))
А Юра..Это ее сын, доо))) Вот так вот все получается%) Ой, как мало вышло:) Но "..оно само прет"(с) Bertonator
)))

Михаил и Елена

Отредактировано Bastet (Пт, 5 Сен 2008 00:22:33)

0

10

Bastet написал(а):

Михаил и Елена

Михаил был в моем отряде в лагере. Вы*би*тый ппц, но все равно нормальные парень.
Елена - девушка из моего двора. Помню ее с самого раннего детства. Мы еще с ней в луже купались))

Александр и Светлана

0

11

Александр...вспоминается сосед с задней парты, двоешник и гад....
Светлана его сестра. Девчонка хорошая, дружелюбная...но ярких воспоминаний нет

Денис и Кристина

0

12

Денис мой крестник, а так же был у нас одноклассник. очень симпатичный, как то на 8 Марта мы его накрасили, он стал еще краше...

Кристина ассоциаций с этим именем кроме Орбакайте, никаких.

Владимир и Юлия

0

13

Юлия...я честно говоря Юль не знаю вообще!
Владимир...так зовут моего дедушку))он высокий (1.90),лысый ( :D )и весь в татуировках!обожаю его!
Павел и Валерия(Лера)

0

14

Павел - хм.. Не поверите, но существует такое же имя только женское... И мне хотели дать именно такое имя, но я стала маленько другой, то бишь Поля!  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif
Лера - сразу вспоминается одна моя знакомая, у неё есть своя ролевая... Признаться я в восторге от неё, тока она немного того...э... Безбашенная!  :rofl:

Следующие имена:
Леонид и Александра

0

15

Леонид - помню был один такой,привел как-то мой брат домой знакомого,чтобы тот помог ему с компьютером и так получилось,что я зашла в комнату зачем-то и ему ничего не оставалось,как представить нас друг другу. Как-то он появился в сети (у нас была локалка,несколько компов были соединены между собой,все в разных домах),надеюсь нашелся добрый человек который ему напомнил как мы у меня дома познакомились.

Александра - так звали мою пробабушку..правда я ее не застала,у меня есть только старенькая потертая фотография где она с моей бабушкой и с мамой у нее на руках.

Роман и Светлана

0

16

Роман - флегматичный, спокойный парень, учился со мной в одном классе. Сейчас работает в Администрации Президента Украины. Очень исполнительный и точный. Настоящий чиновник.

Светлана - так зовут мою маму. Поэтому... какие тут могут быть ассоциации....

Дмитрий и Ирина

Отредактировано Чандра (Сб, 18 Окт 2008 18:41:42)

0

17

Чандра написал(а):

флегматичный

О_о еще один человек, тайно раскручивающий википедию))

0

18

Дмитрий - так зовут моего младшщего брата в котором я просто души не чаяла когда он был маленьким и он всегда меня любил,такой веселый парень,любого может развеселить когда ему грустно,даже меня.как скажет что так хоть стой,хоть падай.

Ирина - есть у меня подруга,раньше мы всегда называли ее Аришкой,потому что она не переваривала когда ее называли Иришкой,ей вообще это имя не нравилось.

Валерий и Наталья

0

19

Evsikoff_Andrey написал(а):

О_о еще один человек, тайно раскручивающий википедию))

Ничего подобного, Чандра из головы писал. Википендию он ненавидит после статьи о МГУ.. ну где ректор Садовничий на златой колеснице разьезжает и что-то там такое было написано...

0

20

Марса написал(а):

Ничего подобного, Чандра из головы писал. Википендию он ненавидит после статьи о МГУ.. ну где ректор Садовничий на златой колеснице разьезжает и что-то там такое было написано...

Это был юмор о том, что человек говорит сложными для меня выражениями и заставляет заглянуть в Википедию, таким образом он косвенно ее раскручивает. Некоторым кажется, что сие смешном (мне например).

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Игра в имена