Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » сперли скрипты


сперли скрипты

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

знаю проблема больше личная. сделаа админом подругу,она создала ролевую и конечно все мои коды я обнаружила у неё. глупый вопрос, но можно ли как—то удалить её форум,могу даже доказать,кто у кого взял.но боюсь,что нереально мне помочь,а с астмой нервы вобще на исходе..

0

2

taka написал(а):

но можно ли как—то удалить её форум,могу даже доказать,кто у кого взял.но боюсь,что нереально мне помочь,

Нет, нельзя к сожалению, ничего не доказуемо.

0

3

Не в тему, но таких убивать надо, Совет вычесли её по IP. Дальше помогу как могу.

0

4

taka
На ЕТП с этим не помогают(( Мой форум тоже содрали недавно под копирку, причем трижды, пару дней назад только об этом узнала, сперли объявление, идею, текст рекламы, сюжет, присвоили себе ЧаВо, написанное мной... Причем это сделала наша же участница. В итоге мы уже полнедели зафлуживаем тот форум, админша сбежала оттуда, а участники перешли к нам =)

0

5

taka
да, соглашусь с likka удалить это вряд ли..
Фу...как это некрасиво и подло... :mad:

0

6

:'( спасибо,надеюсь,что поможет

0

7

Была проблема наподобие. Сперли очень много картинок, смайлов, текстов, которые я так старательно писала! Только у меня ничего доказать не получилось. Та рола была страше и все говорили, что это мы сперли... Все пришлось переделывать заново! Эхъ!

0

8

Амелида написал(а):

Была проблема наподобие. Сперли очень много картинок, смайлов, текстов, которые я так старательно писала! Только у меня ничего доказать не получилось. Та рола была страше и все говорили, что это мы сперли... Все пришлось переделывать заново! Эхъ!

:'( это ужасно,но моя ролевая уж точняк доажет,я не допущу провала,

0

9

А на будущее не делайте второго админа, только модеры. Этого достаточно.

0

10

front написал(а):

А на будущее не делайте второго админа, только модеры. Этого достаточно.

^^ хорошо

0

11

taka
Я бы на твоем месте сделала бы так же подленько. Напросилась у нее в админы, типо я тебя сделала, сделай и ты меня по справедливости.А сама все скрипты удалила бы у нее. А на своей форе ее бы разжаловала за плагиат.

0

12

Амелида написал(а):

Я бы на твоем месте сделала бы так же подленько. Напросилась у нее в админы, типо я тебя сделала, сделай и ты меня по справедливости.А сама все скрипты удалила бы у нее. А на своей форе ее бы разжаловала за плагиат.

я не люблю вредить,я так не могу

0

13

taka
От того, что кто-то взял ваши скрипты (или картинки например) на тот форум не побегут люди, поэтому сильно страшного ничего тут нет

0

14

taka написал(а):

я не люблю вредить,я так не могу

Очень зря =)

0

15

taka написал(а):

я не люблю вредить,я так не могу

В таком деле не надо мендальничать! Ф топку плагиаторов!

0

16

Амелида
Ам, а с какого форума?
А вообще, люди подлые.. У меня тоже случай был, всемфорумом их форум загаживали! хДД

0

17

taka
Делай второво админа только делай ево если к нему  в живую подойти сможеш и сможеш разобратса.

0

18

Да какая разница кого админом делать, с таким же успехом любой гость может зайти, просмотреть скрипты и взять понравившиеся, а вы даже знать не будите, надо всего лишь проще к таким вещам относиться

0

19

Impuls 101
Не у всех есть разум залезть на форум с лисой " firefox " и посмотреть скрипты ) Или с другим браузером.некаждый такой умный )

+1

20

тема плагиата поднималась не раз...
плагиатят сейчас сплошь и рядом... и Вы никак от этого не убережётесь...
нет у Вас авторских прав на Ваш форум... к сожалению...
привлекайте людей информацией, новыми темами, да чем угодно, конкуренция (честная и нет) она везде...
Вы же не хотите закрывать Ваш форум от гостей и от нежелательных (на Ваш взгляд) пользователей... правильно, поэтому не кричим "у меня украли", а стараемся сделать " а у меня лучше, интереснее"...
"старички" от Вас не уйдут... "новички" зарегятся...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » сперли скрипты