Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опять фигня какая-то с форумами майбб!


Опять фигня какая-то с форумами майбб!

Сообщений 281 страница 300 из 327

281

Скоро уезжаю, а форум никак не работает  :'( Надеюсь когда вернусь его совсем не отключат...Жду, верю и надеюсь... :flirt:

0

282

Санта
Ты не один такой.... У меня тоже никаких изменений....

0

283

Я сидела на форуме и обновляла диз как вдруг форум пропал! Пишет:" Здесь когда-то был форм, но хозяин за ним не ухаживал." Не правда Я ухаживала! вот адрес: wwwschrei.mybb.ru Администраторы пожалуйста восстановите его!

0

284

Bleyke Ralf

Bleyke Ralf написал(а):

Ты не один такой.... У меня тоже никаких изменений....

Одна :D
лан ждёмс и надеемся...

0

285

Sammy Sun написал(а):

Пишет:" Здесь когда-то был форм, но хозяин за ним не ухаживал." Не правда Я ухаживала!

Как я тебя понимаю...

0

286

Санта
Извини))) не знал))) теперь знаю...
Ждем, уже доооолго ждем

0

287

Bleyke Ralf
агась лан не флудим а то в баньку не хочется ну ни как...

0

288

Народ все форумы работают" я так думаю" заходите через Internet Explorer форумы с  Firefox пока неподдерживаютса что-то некоторые на опере тоже

0

289

Так.. Люди, а еще из-за админства форумы пропадают? А то я холчу изменить объяву, а боюсь!

0

290

Валbr написал(а):

Народ все форумы работают" я так думаю" заходите через Internet Explorer форумы с  Firefox пока неподдерживаютса что-то некоторые на опере тоже

мой форумчик ни через что не работает...

0

291

Вики
Нехочу обижать но он у меня даже через лису работает ) так что он для большинства работает

0

292

Валbr
Странно. Действительно с одного заходит с другого - нет... Хотя по какой причине-то???
Вики
Включая твой. У меня тож через экспловер зашел.

Отредактировано Амелида (Чт, 4 Сен 2008 19:11:52)

0

293

Bloody Moon Cat
уже нет

-1

294

Валbr
Вот именно, что не все....
И с оперы и с фокса и с эксплорера не входит. Пишет ошибку 404(((

0

295

Уряяя!!! вернулвернуливернули))))
Спасибкиииииииииииииии)))

0

296

Валbr написал(а):

Нехочу обижать но он у меня даже через лису работает ) так что он для большинства работает

А что большенство? у меня то не работает... :'(  P.S. Не обижаюсь :)

0

297

Sammy Sun
он шам восстановиться скоро

0

298

УРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Спасибо Админу майбб!))) *только бы не сглазить...*

0

299

Вики
Данные с твоего форума:

Форум создан 28 августа 2008 года. Совсем свеженький не так ли? Здесь можно как бы начать новую жизнь :)
На 1.09.08. 5 пользователей из них 4 участвуют в жизни форума :)
На 2.09.08. 7 пользователей из них 6 участвуют в жизни форума :)
Быть может вы станете след активным участником и вскоре здесь будет не только о чем поговорить но и с кем! :)

Правильно?

0

300

спасибо за восстановление. на удивление быстро, что не может не радовать))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опять фигня какая-то с форумами майбб!