Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Личное...


Личное...

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Не знаю, как точно сформулировать свой вопро, чтобы было понятно всем, но попробую...

Существует ли что-то, что напоминает Вам о каком-либо событии... Какая-то мелодия, мызыка, стихи, наконец какой-либо предмет... Если да, и если Вам не трудно, то расскажите об этом здесь.

Если не понятно, о чём речь, пишите, попробую объяснить иначе.

0

2

rps
Ты начни, и мы поймем =)

0

3

Shimmer Star
У меня лично нет пока...

0

4

rps
Я думаю у каждого это есть, но оно слишком личное, чтобы об этом рассказывать))

0

5

упс не туды...

Отредактировано Марко (Вт, 2 Сен 2008 18:44:20)

0

6

likka
Ну, может кто-то рискнёт...
Кстати, у меня правда нет этого... :(

0

7

rps
Есть не только песня, но и спиртной напиток, во время распивания которого, есть друг, когда у него день рождения то... эта наша дата знакомства. А еще очень много всего, но не для форума, ибо слишком личное)))

+1

8

Таких вещей много, но все довольно личное и мне бы не хотелось это с кем-либо обсуждать, сорри.

0

9

rps написал(а):

Существует ли что-то, что напоминает Вам о каком-либо событии... Какая-то мелодия, мызыка, стихи, наконец какой-либо предмет... Если да, и если Вам не трудно, то расскажите об этом здесь.

То есть укажите вашу "октаву"?

Shimmer Star написал(а):

Таких вещей много, но все довольно личное и мне бы не хотелось это с кем-либо обсуждать, сорри.

Если это октава, то она одна и повтора быть не может

0

10

Когда слышу песню одну медленную (жаль вот только не знаю, кто поёт), сразу вспоминаю прощальный костёр (под дождём) со второй смены и наш клёвый 1-ый отряд...

+1

11

Хи... У меня такого много. У меня есть даже песня, которая напоминает  мне о моём первом форуме на mybb . Не поверите))

+1

12

Хм. почитал тему, попробовал понять и вспомнить что-то свое, даже не знаю с чего начать и правильно ли это будет. Что касается связи событий и вещей, то вспомню следующее: например майонез Мистер Рикко у меня сразу ассоциируется с одним парнем, с которым я учился, а еще вспоминаю давнишний случай, где-то года 4 назад мы с девушкой смотрели фильм, ну вот по ходу начали обсуждать его, потом обсуждения переросли в споры, а после дошло до того, что мы поругались и расстались)) Но я нисколько не жалею об этом и до сих пор иногда пересматриваю этот фильм.

+1

13

rps написал(а):

Существует ли что-то, что напоминает Вам о каком-либо событии... Какая-то мелодия, мызыка, стихи, наконец какой-либо предмет... Если да, и если Вам не трудно, то расскажите об этом здесь.

у меня лично каждая мелодия носит определенную частичку воспоминаний.. когда я слушаю песню, я вспоминаю те моменты, во время которых я слушал эту самую песню или мелодию...

+3

14

Насколько я понял здесь не про октаву

0

15

1.с-и-с-к-и xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
2.In the End песня
3.Паркур
4.Mybb ))))
5.Интернет
7.Стул
8.Кровать
9.Сон
10. стихия?м? ну ...

0

16

Первое олли(на скейте)

0

17

mkusher написал(а):

Первое олли(на скейте)

11.Падение (с 1 метровой рампы)

0

18

О, когда захожу в русский магазин в Германии, у меня стоооолько ассоциаций, ностальгия по салу просыпаецца и все, тада уже нужно от меня деньги прятать вместе с кошельком, а то все куплю :'(

+2

19

likka
Наташ. ты до сих пор меня удивляешь, такой хороший человечек ты :)

+2

20

Duka написал(а):

такой хороший человечек ты

:yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Личное...