Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что пьем и жуем перед компьютером?


Что пьем и жуем перед компьютером?

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Пишим))) Я уже поела и кофе упилась много

0

2

likka
судя по крошкам внутри клавы я могу определить что я когда то ел печенья и чипсы, и еще что то))))

0

3

Когда не на диете, что в последнее время бывает, то грызу семечки, пью много кофе и конфетки шоколадные помогаю подъедать деткам

0

4

уууу, много чего: кока-кола(сегодня), корейская морковкая, сушки, шоколад, семечки, чай, хлебцы, рис, грибы, курица. Остально не помню.

0

5

Ем всё)) от зимнего салата до борща)) Гы))

0

6

"Селёдка под шубой" и чёрствый хлеб...

0

7

Плавленный сыр =) Пока что единствнное. что я сегодня съела...

0

8

Виноград... Ага...

0

9

какадку)

0

10

От ща кушаю лапшу быстрого приготовления))

0

11

Zebra написал(а):

какадку)

Полосатая, буква "ш" находится выше и левее...

0

12

Два бутера с сыром, кофе и виноград http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif

0

13

Сухарики и  липтон чай зеленый)  http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif

0

14

Поесть люблю, а вот готовить нет и толком не умею, последний раз за компом ел пиццу, кстати очень полезная и вкусная вещь, ем ее часто.

0

15

Прочитав это понял что обеда было мала

0

16

За компом питаюсь в основном духовной пищей, напрмер в чтении ЕТП.

А так чипсы ем, колу пью.

0

17

Evsikoff_Andrey написал(а):

А так чипсы ем, колу пью.

О.О Самоубийца... =/

0

18

DARTVENOM написал(а):

О.О Самоубийца... =/

Если бы кола и чипсы действительно оказывали такой ужасный эффект, как об этом говорят по ТВ, то пол страны не вылезало из больницы.

0

19

Evsikoff_Andrey написал(а):

Если бы кола и чипсы действительно оказывали такой ужасный эффект, как об этом говорят по ТВ, то пол страны не вылезало из больницы.

Не всё так быстро происходит... Годам к 40 будет заметно влияние чипсов и колы...

0

20

DARTVENOM написал(а):

Не всё так быстро происходит... Годам к 40 будет заметно влияние чипсов и колы...

Поживем - увидим

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что пьем и жуем перед компьютером?