Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ♫♪♫-=(НЕстандартно-ЭмпровиЗациоННая, БИсквитно-БЕтонная ФлудилкО)=-♫♪&


♫♪♫-=(НЕстандартно-ЭмпровиЗациоННая, БИсквитно-БЕтонная ФлудилкО)=-♫♪&

Сообщений 861 страница 880 из 928

861

12Денис21 написал(а):

из за какойто прокуратуры??!!

О_о

0

862

Evsikoff_Andrey написал(а):

"Я думаю, что если ребенок включит любой из каналов после 10-11 часов вечера, то есть в то время, когда у нас и демонстрируются наши сериалы для взрослых, то, я думаю, он испытают гораздо больший шок и нравственное потрясение, чем у нас на канале, где кроме юмора ничего и нет, а у нормального человека все это вызывает исключительно улыбку", - отметил Роман Саркисов.

Дитя в шоке :O

0

863

12Денис21 написал(а):

из за какойто прокуратуры??!!

Прокуратура это не "какойто", это серьезно. И если они предоставят досточно фактов, то никто ничего не поделает, если суд постановит закрыть канал. Так что лучше бы воздержался бы ты от комментария

0

864

Ну да факты это сыятое :blush:

0

865

Мдя... Да не закроют его))))))))))))

0

866

Смотря какие факты :no:

0

867

Le$vEr
Русь, вопервых здравствуй, во вторых никто не закроет его, но, как говорят, мало ли)

0

868

:flag:

0

869

Доброе утро :flag:

0

870

Vamprire Ksardas написал(а):

likka
как и обещал 800 ) ..привет..как здоровье?

-1 знаешь за что? за то, что очень печешься о моем здоровье))))))))) Если бы тебе было так как мне, тебе бы было не плюсов))))))))))))) а уж тем более не до минусов)))))

Правила написал(а) За злоупотребление системой репутации и нецелесообразного использования этой функции, а также накрутки плсюсов/минусов - перевод в группу "Читающие" на несколько дней, в зависимости от степени накрутки.

Ну и за фига эти правила?
Не ниче, если вам приятно, то я молчу, -5 за 2 дня чересчур, вам так не кажется?

+1

871

Продолжаем панику по поводу 2х2!!
Очень жалко телеканал, хотя они закупили новый сезон Робоцыпа. Это может подтверждать то, что канал пока закрываться не собирается.

0

872

Всем здрасть)))

0

873

Le$vEr
Доброго дня.

+1

874

rps
ПРИВЕЕПТ)))

0

875

ты меня ещё не забыл?)))

0

876

Кэйт
Нет конечно.

0

877

rps
))) \ знаю чято здесь не была оч давно ...но когда ты успел стать модером?)))))))))

0

878

rps написал(а):

Доброго дня.

Как дела???

0

879

Кэйт
Это уже третий раз, когда меня назначают на эту должность...

Le$vEr написал(а):

Как дела???

Да ничего вроде... Более-менее... А ты как?

0

880

rps
ВСМЫСЛЕ?))) ой..я так соскучилась по тебе и по льву)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ♫♪♫-=(НЕстандартно-ЭмпровиЗациоННая, БИсквитно-БЕтонная ФлудилкО)=-♫♪&