Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мужской стриптиз...


Мужской стриптиз...

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Скоро...

+1

2

Ага...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iEDDdQ9tNFw[/youtube]

+1

3

ухты

0

4

несомневалась....

0

5

Мда, объёмные ответы...

+1

6

DARTVENOM

Я в тебе разобраться не могу))странный ты какой то..))) :| Прости еси обидела, но вправду никак не могу....

0

7

Ыся написал(а):

Я в тебе разобраться не могу

Инструкцию почитай...

Ыся написал(а):

странный ты какой то

Ага...

Ыся написал(а):

Прости еси обидела

Чем?...

Ыся написал(а):

но вправду никак не могу

Инструкцию потеряла что ли?...

+1

8

DARTVENOM
а что до конца не показал? слабо?

Отредактировано Наивная (Пт, 29 Авг 2008 22:01:34)

0

9

да, а где член????

0

10

Наивная
Это просто скорее всего манера поведения, образ, который он сам для себя выбрал и теперь играет его.

0

11

rps написал(а):

сам для себя выбрал и теперь играет его.

не понимаю... зачем представлять из себя то, чего в реальности нет... зачем позиционировать себя цинником и хамом?

0

12

Наивная
Это интернет, и здесь можно воплотить то, что в реальности не всегда возможно.

Отредактировано rps (Пт, 29 Авг 2008 22:24:52)

+2

13

неужели он хочет быть циником?
мне кажется что просто, это попытка привлечь к себе внимание... как те же маты и эпатажные фото...

0

14

Наивная
Да, согласен с тобой, это попытка привлечь к себе внимание. Но, видимо, ему нравится такой образ, таким он хотел бы быть в реальности... (ИМХО)

0

15

меня тут натолкнули на мысль, что Виктор, таким каким он показывается нам на ТП нравится самому себе больше, чем реальный его образ. Может быть ему и хочется быть таким наглым, грубым, матершинником...
А в жизни этого не получается, вот и наблюдаем мы здесь двойственность, борьбу между "Хочу" и "Есть"  :D
Вить, отбрось ты уже так не идущие тебе черты))  будь уже самим собой...

+1

16

блн =/ ... ну че вы пристали к человеку =))) ... 
ну живет себе в своем мире, фантазирует ... жалко что ли ... или он должен быть как все  *сродни выражению "серая масса"* ... Вообще , именно эпатажные и амбициозные люди в этой жизни и добиваются чего то *поражая, мезд прошим, окружающих* ...
У нас и так в Комнате своеобразный Дом 2 ... эвридей =) .... Че народ никак привыкныть не можеД  .... каждый самовыражается как хочет =) ....

Чуйство юмора хдые =/ , мм ...

+1

17

Je Ane написал(а):

именно эпатажные и амбициозные люди в этой жизни и добиваются чего то

в чем ЭПАТАЖНОСТЬ?!?!? в том что он в интернете показывает то на что в РЕАЛЕ не способен??? что именно он этим добивается??? ЧТО хочет доказать???? или мат, видео стриптиза (незаконченного кстати), или хамские высказывания в теме "Фото форумчан", или размышления о своей сексуальной жижни... это ЭПОТАЖНОСТЬ????

Je Ane написал(а):

блн =/ ... ну че вы пристали к человеку =))) ... 
ну живет себе в своем мире, фантазирует ... жалко что ли

Женя!!!! ну зачем притворятся ТЕМ кем ты по определению НЕ являешся??? зачем он хочет показаться хуже чем есть???

ЗЫ DARTVENOM, извини что о тебе говорю в третьем лице...

0

18

блиииин... я же ЗНАЮ что он не такой!!!! ну почему он скрывает свою отзывчивость? почему прячет свою доброту? зачем хочет показаться цинником?!?!?!

0

19

Насть .... ммм ..... я одна из .... на форуме, кто может сказать .... что знаю Витю хорошо таким, какой он есть .... в жизни =))))))))))))
И да , в жизни * в асе, в Скайпе* он совершенно другой =)))) .... Но вот именно того ... что его многие не понимают, я не могу тебе это .... передать ... тут или понимаеш или нет =))) Я всегда вижу, где он смеется, где у него сценический образ, где он обижен , где расстроен и т.п. ..... а окружающие , как правило, абсолютно не замечают этого .....  Это как с Деткой * или ее знаеш  .... или не понимаеш =))*  ..... Прост он вот такой и все =) ..... Его нужно знать изнутри .... делать скидки на его мечты, планы и род деятельности ..... И со всеми так ..... с людьми .... Кстати его видео в сети ему играли очень интересную службу =)))) * о которой он никогда тут не рассказывал )) .... но ето говорит о том, что он идет в правильном направлении =)))
Ну а стриптиз, че стриптиз та )))) .... а мне понравилось ..... классно отснял  * и именно то, что не до конца , говорит о том, что у него грани то же есть ...  )))* ....... *а че, до конца хочеЦЦо =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ?????????*

+2

20

Je Ane написал(а):

Я всегда вижу, где он смеется, где у него сценический образ, где он обижен , где расстроен и т.п. ..... а окружающие , как правило, абсолютно не замечают этого

ну так о чем я и хочу сказать!!!
ЗАЧЕМ?!? ты его знаешя, я его знаю, друзья его знают...
ЗАЧЕМ он хочет создать негативный образ у тех КТО его не знает???
Ты, Я, Друзья знают что он ДРУГОЙ, он тактичен, отзывчив, мягок, дружелюбен, любит собак... НУ ПОЧЕМУ!!!! он хочет казатся хуже чем есть на самом деле?!?!

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мужской стриптиз...