Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема есть одна


Проблема есть одна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как можно узнать IP администратора на одной ролевой игре?
Просто одна девушка скопировала полностью мой форум,все темы,разделы и даже описания.обидно.
я уверенна,что эта девушка сидит на моём форуме.и поэтому нужна айпишка чтобы узнать кто она.
чёёёёрт. пожалуйста помогите.

0

2

Emilyx
IP дминистратора можно узнать только будучи администратором на той ролевой игре/форуме или модератором, как я думаю. Если я ошибаюсь, то поправьте меня...

0

3

Emilyx
Если ты там не админ, то нет никакой надежды... А можно ссылки на форумы дать-то?

0

4

Emilyx
У меня таких ситуаций было куча. Лучше просто оставить выговор форуму и потребовать все убрать, по типу это нарушает авторские права.
Так же можно подключить форумчат. Которые будут так же писать замечания… В конце концов можно просто обгадить форум, если уж админ как говорится «пофигист» и ему плевать на предупреждения. ..Но это в крайнем случае!
Можно так же создать на своем форуме «черный список ролевых» и записывать  него плагиатные ролы. Если человек который скопировал у вас все и есть на форуме. То ему будет очень не приятно увидать свою ролу у вас в этом списке! Тем более, что окружающие люди, ваши игроки, и его будущий пользователи, будут в форуме разочарованны и никогда не пойдут на него!

0

5

Emilyx
С плагиатом проблему Вам уже объяснили, а вот IP администратора всеж можно узнать без проблем, надо только пораскинуть мозгами

0

6

Impuls 101 написал(а):

С плагиатом проблему Вам уже объяснили, а вот IP администратора всеж можно узнать без проблем, надо только пораскинуть мозгами

только не надо здесь пояснять, как "надо пораскинуть мозгами", чтобы "без проблем узнать айпи администратора" любого форума...
хотите помочь в этом, только в привате...

Emilyx написал(а):

Как можно узнать IP администратора на одной ролевой игре?

Вам ответили, что никак...
Тема закрыта.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема есть одна