Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Редактирование собственных сообщений


Редактирование собственных сообщений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Было бы удобно, как мне кажется, если бы после редактирования, измененные пользователем места как-то выделялись.
Тем, кто читает, было бы спокойнее видеть, допустим, что человек исправлял грамматику или пунктуацию, а не какие отдельные нюансы post factum, когда они уже были обговорены. У людей не будет возникать страха, что они могли что-то недоглядеть важного.

И, допустим, исключительно админов освободить от подобной прозрачности: чтобы темы с постепенно добавляющимися правилами или, возможно, уточняющимися объявлениями, не пестрили.

0

2

Не знаю. Мне такое нововведение важным не кажется, да и смысла особого я в нем не вижу.
Я предпочитаю не знать кто, когда и сколько раз редактировал свои сообщение - сплю спокойно и не парюсь.
Такая слежка часто бывает бессмысленна, а пользователям паранойи добавляет.

+1

3

Чандра
Я и не говорила о важности. В данном разделе же не недоработки сервиса устраняют, а круг возможностей расширяют. Например, наличие смайликов на форуме, как таковое - абсолютно не важная вещь. логотип в шапке тоже в особой функциональности не повинен. Аттрактивности добавляет и только.
А удобность разная бывает: то, что вы "спите спокойно и не паритесь" - не тождественно понятию "знаю, но не интересуюсь". У меня есть предположение, что вы просто об этом не задумывались. Когда же дело до выяснения доходит - описанная мной выше способность форума заметно облегчит жизнь многим. К тому же, автовыделение подскажет, что добавилось и не надо будет перечитывать все, выискивая возможные упущения/изменения: стоят они того или нет.

Вообще, я не думаю, что людей добрососвестных должна пугать такая мелочь. Любые просьбы предъявить паспорт в жизни, досмотры в аэропорту и прочая формальная дребедень никого не смущают. Потому что все понимают, что это для их же безопасности и удобства делается. И, как показывает практика жизни, "показываться" не любят те, кому стыдно.

Хотя это все софистика... Коли вы - глас народа, то нет - так нет. Это просто предложение по оптимизации функций сервиса.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Редактирование собственных сообщений