Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с авторизацией


Проблема с авторизацией

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Kassi

А может Вы ставили какие-то скрипты? Проблема может быть в них

0

42

Kassi написал(а):

я так понимаю, что модераторы теперь просто игнорят наши проблемы... дожили...

Kassi написал(а):

Смотрю, все 3 модера на форуме и молчат как танки. Вы бессильны что-либо по теме сказать?

Я думаю что модераторы в данное время чем-то заняты, но я не знаю..утверждать не буду...

0

43

Виллоу написал(а):

А может Вы ставили какие-то скрипты? Проблема может быть в них

Нет, не ставила. Мало того, вычистила почти все, что было из-за жалоб форумчан на косяки форума. Я читаю техподдержку постоянно и в курсе где чего надо и где не надо делать и, как правило, находила ответы на свои вопросы через Поиск. Но тут совсем беда, везде одна вода и ничего по делу... эти куки вместе с кэшем уже в горле стоят (и с браузером впридачу)... И ведь началось-то это недавно, наверняка можно связать с какими-то действиями на сервисе, с какми-то работами... Терпение заканчивается, а сделать ничего нельзя, чувствуешь себя овцой на веревке к колу привязанной - и убежал бы да нет возможности теперь... чем и пользуются господа в полной мере...

Виллоу написал(а):

Я думаю что модераторы в данное время чем-то заняты, но я не знаю..утверждать не буду...

я ж не дура, вижу чо делают на форуме... по "Сказочным мирам" носятся... да новости в мире модераторов обсуждают уже по 105 разу... тьфу!

0

44

Kassi

Возможно и впраду какие-то неполадки на сервере, у меня у самой бывает выскакивает 502 или сервер временно недоступен. Надоедает..да, согласна. Но кроме того как ждать больше ничего не поделаешь..главный администратор сервира и так стараеться изо всех сил, возможно он просто кастрофически со всем не справляеться и вот результат.

Почистив куки это мало поможет, хотя мне почему-то помогает. У Вас один пользователь который никак не может войти, или есть еще?

Отредактировано Виллоу (Ср, 10 Сен 2008 23:19:08)

0

45

Kassi написал(а):

я ж не дура, вижу чо делают на форуме... по "Сказочным мирам" носятся... да новости в мире модераторов обсуждают уже по 105 разу... тьфу!

я не могу что либо сказать по этому поводу, так как не являюсь модератором.

0

46

Виллоу написал(а):

У Вас один пользователь который никак не может войти, или есть еще?

У меня один (причем Модератор) темы не может создавать, один никак авторизоваться не может (постоянно в Гости выкидывает) и т.д. Может показаться, что фигня! подумаешь один человек.... а для меня это не фигня, мне каждый их 200 моих пользователей дорог и близок, потому что единомышленник и я хочу помочь им общаться нормально, а не нервничать, сидя перед компом...

Виллоу написал(а):

я не могу что либо сказать по этому поводу, так как не являюсь модератором.

да я тоже им не являюсь, для этого достаточно залезть в ссылку Активны внизу главной страницы форума.

0

47

Kassi

Я Вас понимаю, так как все мои пользователи мне очень дороги.
Вернёмся к Вашей проблеме, попробуйте поставить тому пользователю(скажите как его называть, а то "Тот пользователь" звучит как-то глупо) в профиле низкий уровень безопасности, что-то делать нужно...и можно попытаться все перепробовать

Kassi написал(а):

да я тоже им не являюсь, для этого достаточно залезть в ссылку Активны внизу главной страницы форума.

я знаю...

0

48

Виллоу написал(а):

Вернёмся к Вашей проблеме, попробуйте поставить тому пользователю(скажите как его называть, а то "Тот пользователь" звучит как-то глупо) в профиле низкий уровень безопасности

уже стоит
куки и кэш вычищены
пользователь пробовал заходить с разных браузеров
комп в последние 3-4 месяца не апгрейдили и никаких манипуляций с ним не делали
на других ресурсах проблем нет, кроме май бб

и это не первая жалоба за последние 2 недели, были и от других пользователей, но там как-то, скрипя зубами, удавалось порешать проблемки... а тут бьюсь уже полтора суток и хоть бы что.

0

49

Kassi

Да..ситуация конечно..и я тут бессильна(
Хотя...должен быть выход...

Отредактировано Виллоу (Ср, 10 Сен 2008 23:48:58)

0

50

попробуйте удалить абсолютно все скрипты и коды из настроек и посмотрите, сохранится ли проблема...
чистка кеш и куки, установка низкого уровня безопасности, отключение фаервола и антивируса, смена браузера - обычно это помогает...
ещё такой аспект... если у двухсот пользователей всё нормально, а у дву-трёх нет.. это о чём говорит? ну если логически рассуждать? подумайте...
не надо здесь кричать и хаять всех направо и налево... проблему это не решит...

0

51

Шмель написал(а):

а у дву-трёх нет.. это о чём говорит? ну если логически рассуждать? подумайте...

да я уже башку сломала думать, иначе не писала бы сюда... до сих пор как-то обходилась же без вас... вот решила обратиться к корифеям и гуру, етиихвдушу... обратилась, ага. Четвертый час пошел как я тут торчу уже, а воз и ныне там.
чего тут рассуждать? и с какой стороны еще посмотреть на эту проблему? все примочки майбб-вские уже испробованы в лечении болезни...

Шмель написал(а):

не надо здесь кричать и хаять всех направо и налево... проблему это не решит...

прошу заметить, что хаять я никого еще и не начинала (если начну, мало не покажется), а проблему вы и без моего хая не решите, слабО.

0

52

Kassi
Были раньше такие проблемы постоянно. Грешил сначала на сервис, потом на скрипты.
Потом на разные браузеры. Даже на файрволы и антивирусы.
Но честно говоря причины так и не нашёл. Одного и того же юзера может
в течение дня то выбрасывать, то он сидит по несколько часов без проблем.
Думали даже что это как-то связано с провайдерами и вариантами
подключения к интернету. Но у одного и того же провайдера в одно и тоже
время одного выкидывает, а другого нет.

Поэтому я склоняюсь к тому, что проблемы в Операционной Системе.
А именно в некоторых обновлениях виндоуса, которые периодически
ломают реестр.

Пусть поробуют откатить систему на месяц назад и отключить все обновления
и Брандмаузер (если он работает). Так же можно взять у кого-либо например ноутбук
(другой компьютер) и попробовать выйти с него через того же прова.

Отредактировано Alize (Ср, 10 Сен 2008 23:57:58)

+1

53

Alize написал(а):

Были раньше такие проблемы постоянно. Грешил сначала на сервис, потом на скрипты.
Потом на разные браузеры. Даже на файрволы и антивирусы.
Но честно говоря причины так и не нашёл. Одного и того же юзера может
в течение дня то выбрасывать, то он сидит по несколько часов без проблем.
Думали даже что это как-то связано с провайдерами и вариантами
подключения к интернету. Но у одного и того же провайдера в одно и тоже
время одного выкидывает, а другого нет.
Поэтому я склоняюсь к тому, что проблемы в Операционной Системе.
А именно в некоторых обновлениях виндоуса, которые периодически
ломают реестр.
Пусть поробуют откатить систему на месяц назад и отключить все обновления
и Брандмаузер (если он работает). Так же можно взять у кого-либо например ноутбук
(другой компьютер) и попробовать выйти с него через того же прова.

Господи!!! Ты есть!!! Нашелся один вменяемый в этом дурдоме!!! Alize, большое человеческое спасибо! Сейчас закину инфу человеку, может что и получится. Мне это даже в голову не приходило, хотя только сегодня сама откат делала (правда, по другому поводу).

Еще раз спасибо
и +

0

54

Kassi написал(а):

Господи!!! Ты есть!!! Нашелся один вменяемый в этом дурдоме!!! Alize, большое человеческое спасибо! Сейчас закину инфу человеку, может что и получится. Мне это даже в голову не приходило, хотя только сегодня сама откат делала (правда, по другому поводу).

Еще раз спасибо
и +

Kassi, ну так о чём это говорит, о проблемах сервиса разве? Вам же ещё до этого сказали, что проблема у конкретного пользователя... или из Ваших восклицательных криков этого не следует? а уж какие там проблемы с компом или с ОС... или с провайдером... у каждого отдельного пользователя... это тоже должны знать модераторы?

Kassi написал(а):

а проблему вы и без моего хая не решите, слабО.

будьте немного вежливее и с уважением относитесь к людям...

0

55

Шмель написал(а):

Kassi, ну так о чём это говорит, о проблемах сервиса разве? Вам же ещё до этого сказали, что проблема у конкретного пользователя... или из Ваших восклицательных криков этого не следует? а уж какие там проблемы с компом или с ОС... или с провайдером... у каждого отдельного пользователя... это тоже должны знать модераторы?

Шмель, не дурно бы было и это тоже знать. Иногда башню сносит от дум: а почему, от чего, а как и т.д. Выход кажется где-то близко, а найти его ты не можешь... А вы лично, в отличие от Alize, ничего конкретного не сказали.

Шмель написал(а):

будьте немного вежливее и с уважением относитесь к людям...

вот когда вы просидите в ожидании ответа часика 3-4 и на вас все положат большой и толстый палец, развлекаясь в соседней темке, вот тогда и поговорим на тему вежливости и уважения к людям. А пока из ваших уст только вода. + вы сегодня не заработали... увы...

0

56

Kassi написал(а):

не дурно бы было и это тоже знать

специфику личных проблем каждого пользователя? извините, а не слишком ли многого Вы хотите?

Kassi написал(а):

+ вы сегодня не заработали... увы...

я за ними не гонюсь, как ни странно, поэтому приберегите их для лучших времён...
и давайте прекратим флудить...
спасибо заранее...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с авторизацией