Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Функция Личных сообщений.


Функция Личных сообщений.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Появилась проблема с ЛС на МАЙББ. Признаюсь, сначала думал, что у меня одного так, но вчера подобное произошло здесь на ЕТП.
Суть вот какая: я отправляю ЛС одному участнику, а оно приходит совершенно другому. Тому, кому я хотел отправить, не приходит ВООБЩЕ ничего! Однажды дошло до того, что отправленное мной ЛС пришло... Мне самому.

Ещё одна проблема. При ответе на ЛС цитируется весь текст сразу. Это хорошо, если сообщение маленькое, а если большое... Не совсем удобно. Можно было бы сделать на подобие самого форума, то есть выделяешь нужное и жмёшь кнопку "Цитировать".

Ну и наконец,  подтверждение прихода нового ЛС на e-mail. Насколько я знаю, в этом подтверждении содержится текст самого ЛС. Тогда возникает вопрос: а есть ли смысл функции "Отменить отправку", если на почту высылается копия?

Отредактировано rps (Пн, 25 Авг 2008 13:09:39)

0

2

rps

В принципе Паш, то что мы вчера и увидели на примере, письмо Шмеля каким то образом ко мне пришло)

0

3

Timon
:yep:
И появилось это после переделки ЛС...

0

4

Незнаю как там с ошибками, Шмель конечно мог от избытка ярости просто перепутать людей, а вот кнопка Цитировать очень не помешала бы

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Функция Личных сообщений.