Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прошу убрать меня с модсостава


Прошу убрать меня с модсостава

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

Stam54321 написал(а):

Вопрос не только в том, что говорить, но и в том, КАК.

если люди в каждом слове пытаются увидеть негатив, в зависимости от личной неприязни к высказывающемуся человеку, то они это увидят в любом случае...
так что давайте не будем переливать из пустого в порожнее...
настоящие друзья те, кто скажет правду в глаза (у меня именно такие друзья в жизни...)... а не будет подхалимничать и лебезить... это не дружба...
просьба не принимать на свой счёт... Это высказывание в никуда, мысли вслух...а то начнётся сейчас...

+1

62

likka написал(а):

Нет, ну я не против ребят..., просто считаю, что отдых нужен даже им, потом с новыми силами и эхх за работу.

так и я не против ребят, тоже самое и Пете вчера в аське сказал... просто если нет времени... на модерирование... то зачем насиловать себя... даже если просят остаться... исходя из личных отношений, а не из трезвого и здравого взгляда на существующее положение вещей... вот и всё...

+2

63

Ребята... Вы такой цирк опять устроили... Уже даже не смешно. Если хотите уйти с модсостава, то разве нельзя это решить в привате с администрацией? И спокойно наслаждаться покоем? Опять вынесли все на публику... эксбиционисты... ИМХО

+4

64

Шмель написал(а):

просто если нет времени... на модерирование... то зачем насиловать себя... даже если просят остаться... исходя из личных отношений, а не из трезвого и здравого взгляда на существующее положение вещей... вот и всё...

Все правильно, согласна, то же самое и я считаю

Наивная написал(а):

Если хотите уйти с модсостава, то разве нельзя это решить в привате с администрацией? И спокойно наслаждаться покоем? Опять вынесли все на публику... эксбиционисты... ИМХО

Плюс

0

65

Наивная написал(а):

Ребята... Вы такой цирк опять устроили... Уже даже не смешно. Если хотите уйти с модсостава, то разве нельзя это решить в привате с администрацией? И спокойно наслаждаться покоем? Опять вынесли все на публику... эксбиционисты... ИМХО

Они же хотят чтоб их уговаривали))  ^^

+1

66

Вообщем я подумал и решил, я ухожу с модсостава, времени у меня мало, а помочь я и без "погон" смогу, если минутку выкраду приду, помогу, а вернуться я всегда успею (если меня не прибьют xD)

+3

67

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]если минутку выкраду приду, помогу, а вернуться я всегда успею (если меня не прибьют xD)

за это +

0

68

Le$vEr ну ты понял кто ты)) эт на твое оскорбление Олегу)

А так я исчо Тимону вчера сказала

Marisol' написал(а):

Любители пафоса))

так и есть....

Наивная написал(а):

Ребята... Вы такой цирк опять устроили... Уже даже не смешно. Если хотите уйти с модсостава, то разве нельзя это решить в привате с администрацией? И спокойно наслаждаться покоем? Опять вынесли все на публику... эксбиционисты... ИМХО

+1

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Да мне побоку, просто, каждый месяц будут создаваться темы аля НЫНЕШНИХ МОДЕРОВ В ТОПКУ,

П.С. - темы типа "нынешние модеры фуфло" создавались и создаются для того. чтобы они начали помогать,если есть возможность..а не чтобы показать что они все фуфло :dontcare:

+1

69

Marisol' написал(а):

П.С. - темы типа "нынешние модеры фуфло" создавались и создаются для того. чтобы они начали помогать,если есть возможность..а не чтобы показать что они все фуфло

Вот эту фразу надо писать в первом посте каждой такой темы. Процитирую ее при случае в каждой.

0

70

Diversion написал(а):

Вот эту фразу надо писать в первом посте каждой такой темы. Процитирую ее при случае в каждой.

окей) кста в последней теме я её писала и не раз)

0

71

Екарный-бабай, сколько антикандидатов в модсостав.. Я думаю, это правильное решение, если не хватает времени..уделять время всему не возможно, нужно выбирать что-то одно.. Прошу, заканчивайте эти бесполезные терки и пишите в личку мне, а лучше Максиму, те, кто хочет уйти.. И, не нарушая традиций, просьба написать причину, по которой уходите, желательно вескую..Хотя людей и так мало, без Вас, ребята, будет тяжело, лучше все делать этапами..Подумайте на досуге, эта легенда с "красоваться на главной" исходит далеко не от исполнительных людей, ребят, не верьте этому, просто без придирок мы не можем..это закономерность жизни.. Героев хватает, хотя в этой жизни надо в первую очередь смотреть на себя, а только далее, хорошо поняв и изучив свою психологию и ситуацию, "совать свой нос не в свое дело", как это у нас тут принято..так что на это не обращайте внимания, каждый работает как может, это работа без какой-либо оплаты, поэтому полностью отдаваться поддержке - не резонно..

+5

72

Шмель написал(а):

Le$vEr написал(а):
Он тупoй бaрaн, уже всех достал, сам не знает что городит.

Сообщение от Администрации
Ещё одно прямое оскорбление, последует бан.

а себе когда влепишь?

0

73

Diversion написал(а):

Ребят, не надо так. Нас всего лишь шестеро, уйдете - будет трое. Брать почти некого, мы вымирающая нация.

Ладно, )) останусь, обещаю бардака в разделе Наши форумы не будет)

0

74

Timon
Молодес, а мы уходим с Лазарем

0

75

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Молодес, а мы уходим с Лазарем

:'(

0

76

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Молодес, а мы уходим с Лазарем

А с чего это вы так? Тоже чтоль поступили куды? ))

0

77

rps
То что мы снимаем погоны это не означает, что мы совсем уходим, просто снимем с себя обязанности, и не будем считать себя виноватыми в том что нифга не делаем и портим лицо сервиса.

0

78

Timon
ага RusFF Team туда поступили еще в конце марта

0

79

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]rps
То что мы снимаем погоны это не означает, что мы совсем уходим, просто снимем с себя обязанности, и не будем считать себя виноватыми в том что нифга не делаем и портим лицо сервиса.

А кого вместо Вас поставят?

0

80

Мне это напоминает "Последнего Героя"...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прошу убрать меня с модсостава