Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прошу убрать меня с модсостава


Прошу убрать меня с модсостава

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]а как придавишь, сразу тупые отмазы

придавил?) нуну) виси, Петь)) только важность человека не в этом))) как твоё мнение меняется быстро)) а вот омазы тупые - так почитай посты))) "я ни х р е н а не делаю - времени нет, но если все так настаивают *причём все - это завсегдатаи флудилки*, то останусь (останемся)... "
серьёзные вопросы... решаются через хихи-хаха... ну так это не мои проблемы... нам детей с вами не крестить... не стыдно висеть для галочки... так и не просите снять вас... кто ещё что напоказ.. вот вопрос...

Отредактировано Шмель (Сб, 23 Авг 2008 03:57:25)

0

42

Шмель
Вот и поговорили.

0

43

Короче надоело мне все это снимите с меня модерку. Не обращайте внимание на мой взрыв мозга постами выше, все, я устал я ухожу!!!!

0

44

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Diversion
Значит не отпускаешь?

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]все, я устал я ухожу!!!!

Нет. Не отпускаю.

+1

45

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]снимите с меня модерку

Петь ... фигу тебе =)))) .... сушками не отмажешся от поста модератора =)))))))) Так что сиди и грызи дальше =)))))))) И не обращай внимание на злобных людей во вcем и вся видящих и ищущих только плохое  =))) те это надо .... побереги ты свои нервы , если у кого то вечный климакс, тебе то дело какое ....
И впредь все эти вопросы решай с Админом ... а не с кем попало =))))) гг

-1

46

Кстати , Tanja  *Diversion* , в Комнату стало приятнее заходить ... Она наполнена интересными темами , и ты молодец, что не вышвыриваешь их куда попало от балды ... Классно .... Много всего .... Молодец ... Мне нравиться =)

Отредактировано Je Ane (Сб, 23 Авг 2008 04:48:19)

0

47

Je Ane написал(а):

Кстати , Tanja  *Diversion* , в Комнату стало приятнее заходить ... Она наполнена интересными темами , и ты молодец, что не вышвыриваешь их куда попало от балды ... Классно .... Много всего .... Молодец ... Мне нравиться =)

Издиваешься?)) Из меня никакой модератор, это не мое. Я каждый второй раз как сюда захожу начинаю сердиться. Не снимаюсь, меня пока терпят. Тут главное не зацикливаться на правилах, чувствовать, что всегда скажешь и поступишь так как считаешь нужным, а не так чтобы правилам и цензуре соответствовало. [фекалий] - это [фекалий], а не пироженное картошка, и пока видишь разницу, то за свою психику можно не беспокоиться.

0

48

Diversion написал(а):

Издиваешься?))

нет ... действительно в Комнате стало уютнее ...  есть, что посмотреть, почитать ... *А не как раньше по приходу на ПТ сначала приходилось лазить в Корзину, а потом сюда =) *

0

49

Je Ane написал(а):

*А не как раньше по приходу на ПТ сначала приходилось лазить в Корзину, а потом сюда =) *

Ты первый человек, который как минимум не отрицательно отозвался о моей работе. Хотя и было-то их не много. Спасибо =)))

0

50

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]И что, согласно твоим бунтам, не появляешься, вали с модерки, не? Олег ты уже сам загоняться начинаешь.

Он тупoй бaрaн, уже всех достал, сам не знает что городит.

-3

51

Вы уж извините, но меня просто уже грызёт со всех сторон, неужели думаешь что самый умный? Да нет, не самый! Неужели тебе так приятно всех подряд критиковать?! Считаешь что ты правильный, нет!!!

0

52

О, боги.. Развели.. Он плохой, я хороший.. И опять по кругу.
Ну уходим мы и уходим. Я точно. Петя - незнаю.

З.ы. Заслуги еще приписали в постройке людей.. Какой я молодец) хотя просто спал

0

53

Шмель
Блин, Олег, те не надоело скандалы устраивать? Что могло тебе так неугодить в теме, где 3 человека просят  снять себя с модераторства, т.к. им не хватает времени? Или тебе скандалов не хватает? Нафиг начинать новый конфликт? Серьёзно уже всё это надоело!..

0

54

Шмель
Учись сдерживаться,  пожалуйста.

+1

55

Шмель, вот ты любишь на непонятных правах критиковать людей, а когда тебе кто-то указывает на очевидные ошибки и недостатки развиваешь конфликты, все же люди не идеальны и у каждого есть недостатки, нужно уметь их признать или пытаться исправить, а еще не упрекать всех и каждого в мелочах.

+1

56

Diversion написал(а):

Ты первый человек, который как минимум не отрицательно отозвался о моей работе. Хотя и было-то их не много. Спасибо =)))

Diversion нее, я не согласна, я тоже про тебя ничего не говорила,я говорила в общем.
Ну, а если честно всем нет времени, устали, так отдохните! Зачем зря места занимать? Это как в автобусе, проветритесь ребята, честно говоря незаменимых не бывает, соскучитесь приходите, все примут вас с распростертыми объятиями.
Можно жить без пагонов, ыы, я Модераторский мундир имела в виду, так привыкаешь.Расслабтесь, пусть поработают другие, темки почистят, приведут форум в порядок.

+2

57

Le$vEr написал(а):

Он тупoй бaрaн, уже всех достал, сам не знает что городит.

[modteg]Ещё одно прямое оскорбление, последует бан.[/modteg]

0

58

likka написал(а):

Ну, а если честно всем нет времени, устали, так отдохните! Зачем зря места занимать? Это как в автобусе, проветритесь ребята, честно говоря незаменимых не бывает, соскучитесь приходите, все примут вас с распростертыми объятиями.
Можно жить без пагонов, ыы, я Модераторский мундир имела в виду, так привыкаешь.Расслабтесь, пусть поработают другие, темки почистят, приведут форум в порядок.

я же тоже самое говорил...
только вот как у нас разделяется по приоритетам)
два человека говорят одно и тоже... только, по мнению нескольких человек - один говорит бред, другой истину... одному за это плюсы, другой - тупой баран...
учитесь видеть немного дальше своего носа, господа...

0

59

Шмель написал(а):

я же тоже самое говорил...
только вот как у нас разделяется по приоритетам)
два человека говорят одно и тоже... только, по мнению нескольких человек - один говорит бред, другой истину... одному за это плюсы, другой - тупой баран...
учитесь видеть немного дальше своего носа, господа...

Вопрос не только в том, что говорить, но и в том, КАК.

Отредактировано Stam54321 (Сб, 23 Авг 2008 14:13:27)

0

60

Нет, ну я не против ребят..., просто считаю, что отдых нужен даже им, потом с новыми силами и эхх за работу.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прошу убрать меня с модсостава