Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поднятие настроения от Ыси.


Поднятие настроения от Ыси.

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

ап молодца, ато всё погрустим да погрустим

0

22

http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

23

Ereka
Спс

0

24

Ыся написал(а):

Из школьных сочинений...

Как раз об этом. Мои ляпы. Пока одна.
Вышло:
Удивилась Крапива и даже вхихикнула.

Должно быть:
Удивилась крапива и даже всхлипнула.

0

25

БАШОРГ:

летом дело было.идем с другом значица вдоль дома,на первом этаже окна открыты,из одного звук стрельбы и какого-то звука типа пропеллеров(у кого-то колонки громко) и периодически доносятся тихие маты,после чего звуки стрельбы повторяются.Друг останавливается,зависает секунд на 10,потом как заорет в окно:"Ты када вертушки полетят стрельни в бочки,и все пучком!"
Пара секунд тишины,потом среди тишины звучит одинокий выстрел,после чего звук аццкого взрыва.Потом опять тишина.И такой тихий голос:"Спасибо".
-да не за что,фигня вопрос.

Отходим дальше,я в ахуе спрашиваю
-это что ваще было?!
-Да это чувак во второй халфе застрял там же,где и я,я эти звуки никогда не забуду)))

0

26

как мне рассказал один препод, когда он учился на 4ом курсе у него было две тетрадки подписанные: "конспекты по физике" и "конспекты не по физике"))

0

27

Чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу. ;)

0

28

Комп бешено отжёг))) Выдал сёдня
ERROR : NOT ERROR
и неспеша отрубился))))

0

29

xxx: я ф шоке...
ххх: попался высоко интеллектуальный спамер
ххх: на антиспам боте вопрос: чему равно с?
int a(19);
int b(-12);
int c(0x1C);
++c -= ++b + --c * ++a;
ххх: так ведь ответили и прислали "РЕГИСТРАЦИЯ ООО, ЗАО..."
ууу: о_О
ххх: После такого даже удалять контакт неудобно...

0

30

Читаю РБК.Исследования рынков:

>Среди рабочих в г.Москве мужчин в 6 раз больше, чем женщин: в настоящее время 13% рабочих - мужчины, а 2% - женщины.

А ещё 85% кто тогда???

0

31

Вот скажите! Это вообще нормально, когда на форуме интернет-провайдера в разделе "жалобы и предложения" доступны только два смайлика - улыбающийся и смеющийся???

0

32

xxx
и хочу сейчас кольчугу
мечь - палаш

yyy
?
Зачем

xxx
и хороший кованый удобный шлем

yyy
Что ты делать с ними собрался
За даму сердца сражаться?

xxx
я буду ходить по дому и пугать кота

0

33

Наша Таня громко плачет.
Уронила в речку мячик.
Громче Танечка заплачь -
Уплывает чертов мяч.

Жизнь уходит через край,
Хоть ложись, и помирай.
Утром у Татьяны в школе
Голова болела что ли.

И они с подружкой Ирой
Выпили немножко пива.
После пятого бокала
Директриса их застала.

Таня чё то разозлилась,
И по сколько находилась
В состоянии поддатом -
То её послала матом.

Директриса завелась,
Вообщем драка началась.
Ну и как-то там по-пьяни,
Поломали нос Татьяне.

Суть не в том, что глаз подбит -
Сердце у неё болит.
Таню без предупрежденья
Парень бросил в воскресенье.

Как тут не повесится
На четвертом месяце.
Всё бы было ничего,
Если б знала от кого.

Позже Таня шла домой
Мяч несла перед собой.
Мало было неудач.
Уронила в речку мяч.

0

34

- Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка!
- Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно найти только гусениц. Группа "Шпильки" поет под фонограмму, а Владимир Путин никогда не останется на третий срок! Теперь, сынок, ты все знаешь...
- Зашибись тридцатилетие отпраздновал...

0

35

Сказочные СМС:

Наф, мы на рынке, что брать: гипсокартон или прямо кирпичи? Ниф и Нуф.

Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна.

Я его выбросил. Фродо.

Не волнуйтесь, я даже волка уделал! Подробности по возвращении. Колобок.

Горыныч, делай крылья: к тебе муромские с предъявой. Яга.

Мама, тут како-то серый под окнами - говорит, доставка продуктов. На козла не похож. Мы заказывали? Семеро козлят.

Емеля, до дворца не дошла - стою в пробке на Тверской. Печь.

Задержался у Татьяны. Ленский, начинайте без меня - подъеду к своему выстрелу. Онегин.

Да! И я! Брут.

Олег, смотри под ноги! Конь.

Лебедь, Щуку захвати - классно оттянемся. Рак.

Борменталь, по пути купите пачку "Педигри". Полиграф Полиграфыч.

0

36

НУ ОЧЕНЬ РЕДКИЕ ПОРОДЫ СОБАК
ПОРТФЕЙЛЕР.
Собака из натуральной кожи. В результате эволюции портфейлеры из кожазаменителей вымерли - рассохлись и растрескались
РУССКАЯ САМОГОНЧАЯ
Выведена не для охоты ни на кого, а просто по полям поноситься, поорать. Незаменима на охоте, рыбалке.
СЕКОНД - ХАУНД
Практичная и недорогая собака на каждый день. За свою довольно долгую жизнь меняет, как правило, нескольких хозяев.
СТОЙ - ТЕРЬЕР
Караульная собака. Лает человеческим голосом, причем  первый раз - в воздух, а второй - на поражение.
ЭСТО-ОНСКАЯ ГО-ОНЧАЯ
Выведена для загона раненых черепах и улиток. Команды хозяина выполняет очень тщательно, правда, спустя 20-30 минут после подачи.
ПОЧЕШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
Этих собак используют в основном для разведения насекомых(блох клещей и т. п.) в домашних условиях.
ПУДЕЛЬМАН (ТАКИ-ТЕРЬЕР)
Переспрашивает команды. Долго торгуется. Любит фаршерованную рыбу.
БАРСЕТТЕР (ПРИБАМБАССЕТ)
Электроповодок. Самоподнимающаяся нога. Тонированная шерсть. После 10 км пробега требует замены коврика.
СРЕДНЕАЗЕАТСКАЯ ГЮРЗАЯ
Единственная в мире ядовитая собака. Ее укус или полИз - смертельны. В то же время отличается добродушным нравом, любит играть.
БРАНДСПОЙНТЕР (МОСКОВСКАЯ ПОЖАРНАЯ)
Окрас - ярко-красный. Хвост напоминает скрученный пожарный шланг. Очень быстро, с воем, бегает. Может задирать ногу на уровень второго этажа.
МАССАДАВ
Был выведен по ошибке как сторожевая собака, на самом деле годится лишь для охраны бочек с квашеной капустой. Имеет приплюснутую снизу морду, подвержен пролежням. Бывает злобен, если не выспится. Любит, когда ему приносят кофе в подстилку.
ХАУДУЮДОГ
Очень добродушная собака, постоянно как будто улыбается. Старается во всем угодить хозяину, так как боится потерять место.
АМЕРИКАНСКИЙ ХОТ - ДОГ
Очень красивая собака - вытянутый корпус, оканчивающийся с обеих сторон сосискообразными хвостом и головой. Распростроняет по квартире прекрасный запах.
ЦЕРБЕРНАР
Просто очень добрая собака... Можно сказать - душевная.
И напоследок...
БУЛЬ - БУЛЬ - ТЕРЬЕР МУМУ
Самая редкая. Единственный экземпляр. Был.

P.S.
Есть еще ПОЧТОВАЯ СОБ@К@ - верная псина, специально выведенная для разноса почтовых сообщений. Чрезвычайно доверчива, вследствии чего стала объектом нечистоплотных пользователей, распространяющих всякую заразу в форме вирусов.

0

37

Винни-пух на языках других народов

Англия - сэр Винсент Пуух
Армения - Виник Пуханян
Бельгия - Виннил де Пухильде
Бразилия - Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля Санта Мария
Германия - Хер Вильгельм фон Пухен
Голландия - Винсент ван Пухкелен
Грузия - Виначар Пухашвили
Дания - Винни Пухсен
Израиль - Виннихак Пухберг
Индонезия - Виннилар Пухарто
Индия - Виннира Пуханди
Ирак - Виннидам Пухейн
Иран - Винниех Пухейни
Ирландия - Винни О’Пух
Италия - Винсенте дель Пухини
Испания - дон Виннио Пухалес
Камерун - Кхвини Мбпух
Китай - Вин Ни Пух
Ливан - Виннин Пухнан
Нигерия - Виннибу Пухегбени
Норвегия - Виняер Гуннар Пухяер
Россия - Винни Владимирович Пухин
Саудовская Аравия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар
Франция - Виниус д`Пухле
Швеция - Вин Пухсон
Шотландия - Винни МакПух
ЮАР - Виньсон Пухела
Япония - Винихоту Пухинага
Казахстан - Винибай Пуханбекулы

0

38

О птичках

Пингвин. У классиков читаем: «Глупый, робкий. Жирный» (вкусный, небось). Купается в ледяной воде. Значит, морж. Прячет в утёсах тело. Значит, убийца. Вот как мы его вычислили! Пингвин – это морж-убийца!

Канарейка. Жёлтенькая. «Щебечет, щебечет, щебечет, идиотка.»© По пьяни выжимается вместо лимона в чай.

Страус. В городах жить не способен. При игре в прятки разбивает голову об асфальт.

Голубь. Считается эмблемой мира. Символ глупости, жадности и помойки. Ну, каков символ, таков и мир. А что вы хотите?

Пеликан. Запасливый. Уважаю.

Чижик. Который пыжик. Который пьёт водку на Фонтанке. Читаем в энциклопедии: «ПЫЖИК - теленок северного оленя в возрасте до 1 месяца. Мех также называется пыжик» Делаем вывод: чижик – это птичка-алкоголик, покрытая мехом северного оленя. Ужас. Мутант какой-то.

Дятел. Читаем Шестакова. Он про них сказал всё.

Аист. Таскает детей. Таскает не в смысле ворует, а в смысле наоборот. Больше всего аистов водится в Китае.

Цапля. Строит гнёзда из пакли. Из клюва текут сопли. Издаёт вопль: «Оп-ля!». Любимое блюдо – квакля.

Синичка. Любит сало. По логике вещей должна также пить горилку, закусывать цибулей и танцевать гопак. Ни разу не видел. Это не означает, что она всего этого втихаря не делает.

Поползень. А также, видимо, уползень, выползень и заползень. Кто такой, не знаю, но явно родственник выхухоля, нахухоля и похухоля.

Чайка. Названа так в честь пьесы А. П. Чехова. В стае – страшная вещь. Охотится с блеском, подаяние выпрашивает профессионально.

Развлечение – ковровое гавнометание. Улетев в открытое море, нападает на корабли. Питается моряками. Свидетелей не остаётся, поэтому подтвердить эту информацию некому.

Таракан. Случайно затесался в список. Уже уполз.

Снегирь. Красномордый. Э-э-э, красногрудый. Красная грудь. Грудь. Да. Грудь белая. Выпуклая. Большая. Четвёртый номер. Кружевной бюстгальтер. Томно вздымается и пленительно колышется. Соблазнительно выглядывает из декольте, наполняя мужскую ладонь нежным … А? Что? Какой снегирь? Ах, снегирь… Простите, отвлёкся.

Гриф. Гриф лысый, гриф белоголовый, гриф гитарный, клееный. Красный кедр, накладка – эбеновое дерево, ладовая проволока, лакировка. Струны нейлоновые. Колки продаются отдельно.

Орёл. Птица гордая. С какой стати? Нос красивый, да? Живёт на недоступных для еды вершинах, что жрёт – непонятно.

Сова. Говорят, умная. Это у неё голова большая, поэтому так говорят. Про лошадь тоже самое говорят. Слышали когда-нибудь, чтобы лошадь получила Нобелевку? А сова? Тоже не слышали? То-то. Тупая она.

Утка. Ухитряется жить в московских водоёмах. Делаем вывод: всё враньё. На самом деле все эти утки резиновые и радиоуправляемые. Растворившихся в реке тут же заменяют на новых.

Курица. Люблю. Вкусная. Впрочем, сомневаюсь, что это птица. Судя по тому, сколько продаётся окорочков – это специальная мясная порода сороконожек.

0

39

Ыся написал(а):

Ну выйди в туалет. Намочи заодно и тряпку.

долго смеялась))

0

40

Смеялся. Ржал. Народ, пишите есчо, буду заходить читать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поднятие настроения от Ыси.