Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срок службы в армии планируется увеличить до 2 лет и 8 месяцев.


Срок службы в армии планируется увеличить до 2 лет и 8 месяцев.

Сообщений 101 страница 120 из 137

Опрос

Срок службы увеличивают.... А стоит ли?
Да, стоит!

16% - 4
Нет. Необходимо оставить год службы.

16% - 4
Надо переходить на контрактную основу.

29% - 7
Мне всё равно... Как будет, так и будет...

37% - 9
Голосов: 24

101

DART написал(а):

А ваши переписки и лапша на твои уши меня не касаются

ну Дарт, это не лапша, извини, но нельзя за минуту исправить длительный диалог в аське))) читал я твои сопли и слюни)))

DART написал(а):

Тем более во внимании женского пола..

Женский пол бывает разный, хотя ко всем отношусь с уважением)))

DART написал(а):

ты просто не в курсе всех тайн своих девушЕК

Дарт, я не кобель, в отличии... и девушек у меня не миллион, к счастью, а по-твоему к сожалению)) но это твои проблемы)))

0

102

Хорошо, прямо тут)
Не дословно, но суть та же..
Я: Кого выбираешь - его или меня?
Маша: Его...
Я: Тогда просто ухожу.. Из твоей жизни.

Больше не переписывались, кроме редких моментов её оскорблений в свой адрес. Ноу комментс.
Освежил память или продолжать?

0

103

DART написал(а):

Хорошо, прямо тут)
Не дословно, но суть та же..
Я: Кого выбираешь - его или меня?
Маша: Его...
Я: Тогда просто ухожу.. Из твоей жизни.

ээмм..так это было уже после того, как мы все решили..нет?А ты пытался вернуть что-то..я предлагала дружбу..нет? Кажется изначально мы решили перейти в статус друзья ДО моего знакомства с Олегом вообще...я ошибаюсь скажешь?  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

104

Господи, неужели был смысл себя с собакой сравнивать? Так уж жестоко жизнь ломает..)
Слишком много воды утекло, комментарии неуместны, на подобные фразы и вопросы отвечать - не такой воздух уж затхлый в нашем крае..

+1

105

DART написал(а):

Не дословно, но суть та же..
Я: Кого выбираешь - его или меня?
Маша: Его...
Я: Тогда просто ухожу.. Из твоей жизни.

Этого кстати не отрицаю :)

0

106

DART написал(а):

Хорошо, прямо тут)
Не дословно, но суть та же..
Я: Кого выбираешь - его или меня?
Маша: Его...
Я: Тогда просто ухожу.. Из твоей жизни.

Дарт, так её сообщение "Его" было раньше твоего) ты сам подтвердил, что она тебя бросила... ушла... она выбрала не тебя... так зачем же ты её поливаешь грязью?????

0

107

Санта Барбара Релоудед  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif Хлеба и зрелищ народу!!!!!

0

108

Маша, это было не ДО, не ПОСЛЕ, а именно в тот самый раз ..

0

109

опять засорили тему =/

0

110

DART написал(а):

Господи, неужели был смысл себя с собакой сравнивать?

ты себя сравнил, когда сказал ""иметь" одну женщину - зря прожитая жизнь"...
Так что, дарт, не надо оправдываться)) да, свежий у вас воздух на окраине... а у нас в центре загазованный... ну так это ж центр)))

0

111

Кто поливает грязью Машу? Хоть она и жестоко поступает, но ничего против неё я не имею - ответил на поставленный вопрос, не более)

0

112

DART написал(а):

Маша, это было не ДО, не ПОСЛЕ, а именно в тот самый раз ..

О_о окей,пусть будет так... память девичья :)  А в какой тот самый раз? Когда этот разговор был..я с Олегом уж очень близко познакомилась..а это было далееко не сразу  :)

0

113

DART написал(а):

Маша, это было не ДО, не ПОСЛЕ, а именно в тот самый раз ..

когда она сказала, что выбирает не тебя, а ты начал рвать и метать, пользоваться властью, банить меня... но так за девушку не борятся, уважаемый)))

0

114

DART написал(а):

Кто поливает грязью Машу? Хоть она и жестоко поступает, но ничего против неё я не имею - ответил на поставленный вопрос, не более

да ты что? подлой, лживой... не ты её называл? и много как ещё...

0

115

Шмель
Как говорят...эм...чото там...Оо.. во "Насильно мил не будешь!"

0

116

Правильно говорят, Петь... только зачем же так с бывшей "любимой" девушкой...

0

117

Теперь я ничем не пользуюсь, и в целом отвыкаю тихонько от сервиса. Ответил на вопросы, извинюсь за ситуацию в теме - удачи читателям)

0

118

Шмель
Происходит затмение разума, начинаешь думать "как же так меня отвергли! Не порядок" и начинаешь солить как "конкуренту" так и даме в том числе, сам так раньше вел, теперь научился контролировать эмоции. Насчет других не знаю :dontknow:

+1

119

Да... не сложилось... не судьба... больно.. плохо... но как бы ни было... надо в себе причины искать... по любому... а не обелять себя в своих же глазах в первую очередь... потому что дальше может быть хуже...
А далее, давайте по существу темы...

0

120

.

Отредактировано Наивная (Пт, 22 Авг 2008 00:34:58)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срок службы в армии планируется увеличить до 2 лет и 8 месяцев.