Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срок службы в армии планируется увеличить до 2 лет и 8 месяцев.


Срок службы в армии планируется увеличить до 2 лет и 8 месяцев.

Сообщений 81 страница 100 из 137

Опрос

Срок службы увеличивают.... А стоит ли?
Да, стоит!

16% - 4
Нет. Необходимо оставить год службы.

16% - 4
Надо переходить на контрактную основу.

29% - 7
Мне всё равно... Как будет, так и будет...

37% - 9
Голосов: 24

81

Тема перешла в очередное выяснение отношений, может хватит Господа хорошие?

+3

82

likka написал(а):

Тема перешла в очередное выяснение отношений, может хватит Господа хорошие?

плюс адын...

DART написал(а):

Лол, Олег - эта девушка уважения не заслуживает своими поступками и тему закрыли)

я говнюшка - ты говнюк..усе? А то прям чешется я смотрю...
Давайте по существу темы..

кстати я своего брата не стала бы сейчас отдавать в армию..Слишком он мягкий человек..не постоит за себя, если уродцы вдруг попадутся..Хотя ему бы не помешала армия в плане самоорганизации и осознания окружающего мира..серьезнее бы стал..

+1

83

*не удержался*
Шмель, а кроме минусов есть еще методы? Скольким ты их влепил? И за что? За то, что люди высказали свое мнение?

0

84

Impuls 101 написал(а):

Шмель, а кроме минусов есть еще методы? Скольким ты их влепил? И за что? За то, что люди высказали свое мнение?

Иногад так напрягает всем отвечать) серавно не доходит) вот минусы и ставятся..думаю - этот тот случай :)

+1

85

Marisol' написал(а):

кстати я своего брата не стала бы сейчас отдавать в армию..Слишком он мягкий человек..не постоит за себя, если уродцы вдруг попадутся..Хотя ему бы не помешала армия в плане самоорганизации и осознания окружающего мира..серьезнее бы стал..

Машуль, у него ещё есть время, чтобы выработать характер... надеюсь, мы с ним поговорим ещё до того времени...
Папа у тебя служил?

0

86

Marisol' написал(а):

Иногад так напрягает всем отвечать) серавно не доходит)

да, Машуль) чего распинаться перед людьми, неслышащими и видящими лишь то, что хотят увидеть...
обращаются ко мне... "Шмель, Шмель, Шмель..."... а не "Дарт, рпс и Руська"... ну так все за одного...
"гнилушки ломаются быстро.. а вместе их сложнее сломать"... это поговорка такая... не принимайте на свой счёт))

0

87

Шмель
У тебя на всё есть ответ) Да, я недостоин девушки, которая ходит сторону и строит глазки)
Ну да не о ней речь..
Если ты всё ещё веришь, что она бросила меня - ну ты и в самом деле не велик в жизни личной) Это я её отправил куда подальше в очень мягком тоне (всё хорошо и без оскорблений)..
Ты и так слишком много доверяешь своим знакомым из личной жизни, а меня упрекать тебе не в чем - я за это время грехов столько не нажил)
На всё остальное отвечать - ребячество, в твоём стиле неудовлетворенности..

И о службе: раньше на людей, которые не бывали в армии, смотрели как на чумных) У кого уж какие причины похода в армию..

0

88

Шмель написал(а):

Папа у тебя служил?

нет, у него зрение преотвратительное...

Шмель написал(а):

Машуль, у него ещё есть время, чтобы выработать характер... надеюсь, мы с ним поговорим ещё до того времени...

Все может быть...но правда он "слабый" в этом плане... ему нужно было родится моей сестрой...

0

89

Мда, когда сказать нечего - прямо чешется поставить минус, хороший метод "задавить" партнера по диалогу)

0

90

DART написал(а):

Ну да не о ней речь..
Если ты всё ещё веришь, что она бросила меня - ну ты и в самом деле не велик в жизни личной) Это я её отправил куда подальше в очень мягком тоне (всё хорошо и без оскорблений)..

опять не сходится И(!!!) ну сколько можно? Тему отдельную сосздай . если тебя что-то тревожит..тут не место этим вопросам ;)

0

91

DART написал(а):

Мда, когда сказать нечего

А стоит ли отвечать на то, что написано не по теме? А также стоит ли спорить со стеной? Лишнее напряжение на мой взгляд..и скучно..однотипно..не айс в общем =/

0

92

DART, я верю девушке, а не тебе, потому что всё это происходило на моих глазах и... уж извини, но ваши разговоры в аське мне тоже довелось потом прочесть... у неё от меня секретов нет... так что, если бы я не был бы уверен, я бы не говорил, плакался... меня поливал грязью... ещё тогда, когда мы с тобой и знакомы-то не были... а теперь вот оно как?) оказывается ты её бросил... может Женю ещё спросим, как долго ты ходил и выяснял у всех, а не расстались ли мы с Машей, а не нужен ли ты ей... и? ну и мужик... я фигею...
не трогай её своим поганым языком, понял???? забудь, что такая девушка была в твоей жизни!!!!

Шмель написал(а):

был пост в одной темке, там тебя спросили, за что ты слетел с поста Администратора? Промолчал? может поделишься?

тоже мужик... ппц...

DART написал(а):

я за это время грехов столько не нажил)

каких грехов? конретизируй, дарт...
а доверяю я лишь проверенным людям, извини...
а ты гнилой человек... очень гнилой... и не я один это знаю...

0

93

Не сходится?) Я даже не буду вспоминать - всё ещё свежо в памяти, не страдаю заболеваниями..)
Привести точные фразы или сама расскажешь?
Сюда не нужно, партнер ваш надрывается, пытаясь, как адвокат, утвердить ложь..) 

Вобщем были вопросы по теме, а некоторые личности опять решили показать своё альтер эго, поэтому и расценили всё как личную неприязнь) Я не привык не отвечать на обиды, результаты видны в теме..

0

94

Marisol' написал(а):

Все может быть...но правда он "слабый" в этом плане... ему нужно было родится моей сестрой...

Солнышко, ты знаешь этому причины... Мы с тобой не раз это обсуждали и где-то не сходились во взглядах... жёстче надо быть... иначе ему не только в армии сложно придётся...

0

95

DART написал(а):

Мда, когда сказать нечего - прямо чешется поставить минус, хороший метод "задавить" партнера по диалогу)

Аську почитай, или ответить нечего... или тут будем выяснять?

0

96

DART написал(а):

Не сходится?)

эх...не сходится твои слова

Marisol' написал(а):

Ну да не о ней речь..
Если ты всё ещё веришь, что она бросила меня - ну ты и в самом деле не велик в жизни личной) Это я её отправил куда подальше в очень мягком тоне (всё хорошо и без оскорблений)..

Сначала "Ну да речь не о ней", а тут же снизу " Если ты все еще веришь, что она бросила меня..." - а про остальное я промолчу..что и где у тебя свежо :) Пусть будет так. как ты говоришь. Это прошлое и меня оно мало интересует. Живу настоящим и будущим :) Собственно все..)

DART написал(а):

Привести точные фразы или сама расскажешь?

А вот это можно в личку) Интересно же...)

-1

97

Оо)

По теме: мне всеравно), военник выдали уже) (сразу скажу я не платил и не косил)

0

98

DART написал(а):

Я не привык не отвечать на обиды, результаты видны в теме..

ты привык отвечать на давние обиды везде, где только можно...

DART написал(а):

Привести точные фразы или сама расскажешь?

будь любезен)) а не голословно))

0

99

В отличии от тебя, Олег, я ни в чём не нуждаюсь) Тем более во внимании женского пола..
А ваши переписки и лапша на твои уши меня не касаются, что же до твоих оскорблений - я не опускался до твоего, а ты выдаешь свои слабости всё больше своим непониманием и ты просто не в курсе всех тайн своих девушЕК) Задумайся ещё раз, у каждого есть свои секреты..

0

100

DART, давай-ка во флуд..А то ща опять тему загадишь....Таньку жалко блин

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срок службы в армии планируется увеличить до 2 лет и 8 месяцев.