Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срок службы в армии планируется увеличить до 2 лет и 8 месяцев.


Срок службы в армии планируется увеличить до 2 лет и 8 месяцев.

Сообщений 61 страница 80 из 137

Опрос

Срок службы увеличивают.... А стоит ли?
Да, стоит!

16% - 4
Нет. Необходимо оставить год службы.

16% - 4
Надо переходить на контрактную основу.

29% - 7
Мне всё равно... Как будет, так и будет...

37% - 9
Голосов: 24

61

Шмель написал(а):

ты не логичен, рпс... пиши в личку...

Да да, в ЛС ты мне не так культурно писать будешь....

0

62

еловек должен уметь дать психологическийф, атам где такой не поможет -уметь быстро сматываться.
ибо, повторяю, от твоих волевых и физисеких качеств мало что зависит.
Мой брат размером ровно 2 на 2 метра, в обиду себя не давал нкиогда, но напала шпана. в кол-ве трех человек - и отп...ла так что мама не горюй. Это к тому, что тут поможет только огнестрельное оружие (жаль не в США  живем).

ситуация могла потворится недавно, благо напали в автобусе на трех гоапрей. и я вообще-то была састлива, что рядом оказался представитель милиции. и хотя м недвусымсленным тоном сказал отъипаться (то конено приятно), мне бы сексуальное удовльсвтие сцена а-ля брюс ли не доставила бы (малость сказать).... потому то в самом лучшем слуае (типо мы два карате-кида и всех уложили), разбитых губ носов и кулаков не избежать, а мне как бе даже их жалко...

лол и поему-то в контраст вспомнилась сцена... был у меня молодой человек, не к нои будь помянут, работавший телохранителем, СЛУЖИВЫЙ епт, прошедшей ченю, офицер спецназа... Ехали мы в метро а рядом с нами пристроились два довольно щуплых лица нерусской национальности, и стали меня сально обсуждать во всех подробностях..(благо я одеваюсь обыно откровенно).
в общем то можно было культурно попросить их затнкуться, с его стороны...
Но позже он сказал мне.... не [ничего себе] так одеваться, прилиная девушка и будущая мать моих детей (!!!!!!!!!!!!) так напоказ ся выставлять бы не стала.....

0

63

Шмель
Вопрос был по-существу без перехода на личности, если ты не заметил - перечитай мой пост)
Что тебе дало образование "военное"? Может все услышав преимущества бросятся поступать именно в подобные ВУЗ'ы, ты же высказываешь, что каждый должен пройти через это - так поделись опытом (или горьким опытом).. Зарежь двух уже мертвых "зайцев")
Что же касается твоего обращения на первой странице - проехали, надеюсь у тебя это вырвалось.. Или прорвалось..)

0

64

DART написал(а):

Вопрос был по-существу без перехода на личности, если ты не заметил - перечитай мой пост)

DART написал(а):

там есть краткий курс "как соблазнить девушку в интернете"?)
------------------
Конечно все мы не без недостатков, но ты пытаешься скрыть свои под маской невинности и как говорится

это не переход на личности? ты не переноси свою личную неприязнь-то всегда и везде... хоть скрывал бы её как-то... тебя трогают? к тебе обращаются? правильно, нет... так и ты говори обобщённо, по существу вопроса.. не умеешь, так кто ж в этом виноват-то...
Что касается того, что мне дала армия, я уже говорил, но отвечу ещё раз, для тех, кто читать не умеет:
Распаляться перед тобой про свою жизнь не стану, чтобы не было дополнительных вопросов скажу сразу, я и в школе учился хорошо и ставил цели перед собой, которых добивался, только способы другие были... Так вот... армия научила не идти по головам, уважать людей, в первую очередь уважительно относиться к женщинам, а не унижать их, сваливая все свои проблемы на их хрупкие плечи... и не как некоторые в своих недавних постах "чем больше, тем лучше, а если ты типа с одной, то вся жизнь проходит мимо"... не помнишь Дарт, своих этих слов? не цитата, но смысл таков, там речь про секс ты вёл и про нас с Машей... Добиваться своих целей честными способами, быть самим собой, а не прислуживать, чтобы тебя уважали, ценить то, что мне дала моя мать... понимать, как хреново бывает человеку, очень хреново, ценить то, что есть... на силу - отвечать силой, а не разбрасывать сопли по сторонам... не делать подлостей людям, верящим тебе, потому как, тем же самым по тому же месту может быть и тебе... не пользоваться своим положением... не прогибаться под гнилыми людишками!!!!
я ответил, а вот ответишь ли теперь ты?
служил? собираешься? и почему?

0

65

Шмель написал(а):

Кого-то армия ломает...

Это видимо относится к тебе....

Шмель написал(а):

а кого-то делает мужиком, знающим цену материнским слезам, родительским деньгам... учит уважению женщин...

Чего нет, того нет, и не преувеличивай.
Сколько раз были оскорбления в сторону моей возлюбленной.
Да и не только. Ты себя уже давно опустил ниже плинтуса, и этими самыми словами думаю мало кому докажешь обратное.

Шмель написал(а):

меня многому научила эта моя прошлая жизнь...

Не заметно, скорее отшибла все мозги, ты начинаешь без причин оскорблять человека, и не отвечать за слова, ты свои слова кидаешь на ветер. Ты двуличный, показываешь своё отношение одно к человеку, а за его спиной хаишь его!

0

66

Le$vEr, глаза разуй) здесь обсуждение темы сроков службы в армии и армии, как таковой) а не обсуждение личности Шмеля, которая так тебе покоя не даёт) Русь, чего завидовать-то? Если я сейчас о тебе начну говорить, то это будет неправда, голословная?)...
ты в своём посте всё фактами подтвердил я смотрю...
скажу лишь одно, как личность ты - ноль... серая мышка, есть ты, нет тебя... всем на это плевать... я уже в личке тебе говорил... кто ты... поэтому давай не будем...

Le$vEr написал(а):

Это видимо относится к тебе....

конечно, Русь) я успешный человек...у меня есть всё... чего, к сожалению нет у тебя... интеллект, грамотность, знания... принципы... любящие люди - семья, настоящие друзья...отличная работа...две квартиры, дача, счёт в банке и т.д.... нет основного, но на то есть причины и душу перед тобой наизнанку я выворачивать не собираюсь... не перед кем, собственно...
идём далее...

Le$vEr написал(а):

оскорбления в сторону моей возлюбленной.
Да и не только.

если только косвенные, ну а это уж как посмотреть... так что не надо, ок?)
твои оскорбления, что "все для тебя вещь" читали все... в том числе то, как ты используешь девушек..тоже все наслышаны... за примерами далеко ходить не надо и то, как ты мялся, отказываясь от своих признаний в любви... тоже о многом говорит...
продолжить? слухами земля полнится... твоя боязнь армии тоже небезызвестна.. и что ты из кожи вон лезешь, чтобы только туда не ходить, знаю не только я один...
прочти последнее стихотворение в соседней темке со стихами)
думаю, на этом наши препирания закончены...
всё остальное... в личку... можно было и это в личку... но ты же так "не любишь" всё выставлять "напоказ"))) в чужом глазу соломинку, в своих и брёвна не мешают))
смешон ты, Русь))
по теме высказывайсмя, служил ли, будешь служить, причины?))) хотя в данном аспекте, касающемся твоей персоны, всё и так понятно)
ядом-то не кидайся в разные стороны)) а то сейчас сгорим)))

0

67

Шмель
Что ты так нервничаешь? Понимаю, нервы сдают иногда)
Личную неприязнь я и не собираюсь сюда переносить - я тебе задавал конкретный вопрос.. Что же до остального - я уважаю жизнь и очень уважаю женщин, только не переношу предательства, которое ещё и преподносится не "в лицо", а по-хамски и за спиной..
Ты наверное сделал выводы относительно этого, но это твои проблемы.
Что же касательно твоих вопросов - это жизнь покажет, сначала образование, потом возможна и армия.. Углубляться не стану, тем более это мои дела и заботы)
И ещё, Олег - будь спокойнее иногда, тебе по-статусу не особо то разрешается выносить личные "переживания" на форум.. Сначала подумай хорошо, прежде чем сказать и сделать.

0

68

Diversion
Я посмотрю на тебя, когда твоего сынишку в военкомат призовут.
Много историй было, когда сажали на иглу, убивали, били до полусмерти, отбивали мозги и оставляли инвалидом на всю жизнь.
А эти все призывники были далеко не хлюпики.
Даже вспомните, как тут девушка в созданной ею теме спрашивала советы, касающиеся её мужа, который проходил службу в армии. С которого требовали деньги, или его жену, после чего его перестанут трогать.
У меня уйма знакомых, которые отслужили в армии, да, некоторые приходили здоровыми, кто- то говорил ужился, но первое время говорят били, хотя они некоторые далеко не малого роста, и телосложение крепкое. Но есть и такие, которые остались инвалидами, брат, которого не стало, "пусть земля ему будет пухом", и после этого, я считаю что сейчас там куча yблюдкoв, которые издеваются над рядовыми.....
По началу я был годен, службе в армии, но туда я категорически не хотел идти. У меня была возможность подсуетиться, и получить "условно годен", я это сделал.
Я не жалею тому, что не пошёл туда, я многое что сделал, за те 2 года, которые мог потерять в армии. Моё мнение, что мужчиной становятся не в армии, а в жизни, может там можно кое чему научиться, тут говорят, "закалка", я могу и на гражданке так же получить эту же "закалку".
Бред говорите, неужели вам хочется, чтобы ваших близких людей, просто калечили. Для начала нужно добиться порядка на службе, после чего я уверен, многие туда потянутся.
И не нужно осуждать тех, и называть их "бабами", кто не отслужил в армии. Мужик он и без армии мужик.

+1

69

DART, ты задавал конкретный вопрос, сопровождая его комментариями, касаемыми лично меня... или ты уже отказываешься от своих же слов? очень хорошо...

DART написал(а):

только не переношу предательства, которое ещё и преподносится не "в лицо", а по-хамски и за спиной..

так у другого человека иное мнение... почему же прав ты? и ты считаешь, что это даёт тебе право унижать девушку, которую ты "любил"? настоящий мужчина!

DART написал(а):

тебе по-статусу не особо то разрешается выносить личные "переживания" на форум.. Сначала подумай хорошо, прежде чем сказать и сделать.

по какому статусу? модераторскому? так модераторы такие же люди, такие же пользователи... или ты не согласен? то, что я модератор - не значит, что у меня должно было резко пропасть своё мнение... по себе других ведь не судят, правда?)...а уж переживания ли это или нет, ты знать никак не можешь...
так что, Дарт, не надо быть лучше того, чем ты есть на самом деле... многие здесь знают твою настоящую сущность...
в Администраторы рвёшься на этом форуме... а зачем?) вот именно...

Руслан, мои соболезнования по поводу брата...

Скажу так... у всех складывается негативный стереотип, касаемо нашей армии... но вы поймите одну вещь...если все будут уклоняться, то на кого надеяться нашим женщинам, в случае непредвиденных обстоятельств? или нужно так, как в Осетии? наших женщин и детей убивают, а мы не можем постоять? и как мы постоим, если автомат в руках ни разу не держали?
Вы говорите "призывники не хлюпики", "качки", "шкафы"... так если у него характер слабоват и написано в глазах "я боюсь", так Вы знаете... это и на гражданке подонков драконит... а они есть везде и армия не исключение... не согласны? однобоко судите о ситуации... так же могут "издеваться" над людьми и в вузах... да везде!!! ну не так чтоли? или вы думаете, что я как у мамы на блинах всю армию прошёл? нет... нос ломали два раза... в госпитале лежал... но однако ж я не стал мстить... а дедовщина... это круговая порука... как меня, так и я... вот это и говорит о слабом характере...
не надо бояться трудностей и прикрываться не надо...

0

70

Как всегда, всё перевели на личности...

Как всегда, я не помню, писал ли я по теме, поэтому скажу, что я против))

Stam54321 написал(а):

я против

Stam54321 написал(а):

Возраст: 13

\Н-дя...\

0

71

Шмель, а тебе не кажется что ты сильно разошелся в этой теме? Да, не спорю, по началу были посты по существу, но последние... Пойми, все останутся при своем, на их взгляд правильном мнении, судить уже не нам, зачем начинаешь развивать конфликт не пойму.

+1

72

Impuls 101 написал(а):

а тебе не кажется что ты сильно разошелся в этой теме

+! Ну хоть кто-то ещё со мной согласен... А то потом он снова напишет мне в ЛС, что я один такой тупой на форуме и мешаю ему вести умные взрослые беседы...

0

73

Impuls 101, я говорил с Таней, не переходил на личности, говорил обобщённо... ну а кто-то не может мимо пройти и по существу что-то сказать...
"Друзья" мои)))) Вы бы хоть иногда пытались бы быть объективными) Почитайте, посмотрите... включите думалку и справедливость... хотя...
ну да ладно...
ну не нравится Вам что-то, пишите в личку, вы ж так не любите "показухи"))))
rps, мнение моё не меняется в отношении тебя...
У тебя по существу темы пара постов, остальные недовольства мной... не надоело?
Ну не будет "стада" на ТП.... Н Е  Б У Д Е Т!!! Как бы вам того не хотелось...

0

74

Шмель написал(а):

Ну не будет "стада" на ТП.... Н Е  Б У Д Е Т!!! Как бы вам того не хотелось...

Ты о чём?

0

75

rps написал(а):

Ты о чём?

я о мнении едином... вы ж неугодных вам давите, пытаетесь) жизнь-то она разная, мнения разные... только, рпс, жизнь проживёшь, тогда и поговорим... ты в сыновья мне годишься... а уважение к людям у тебя нулевое... это везде заметно... чего ты лезешь-то везде? поддакиваешь... или скажешь опять не поддакивал? такое ощущение, что если не заткнёшь кого-нибудь на ТП - то день прошёл зря...
Не захламляйте тему, господа хорошие... повторюсь в который раз... ПИШИТЕ в ЛС!

0

76

Шмель написал(а):

я о мнении едином... вы ж неугодных вам давите, пытаетесь) жизнь-то она разная, мнения разные... только, рпс, жизнь проживёшь, тогда и поговорим... ты в сыновья мне годишься... а уважение к людям у тебя нулевое... это везде заметно... чего ты лезешь-то везде? поддакиваешь... или скажешь опять не поддакивал? такое ощущение, что если не заткнёшь кого-нибудь на ТП - то день прошёл зря...

Олег, почему тебе везде мерещится, что я пытаюсь кого-то подговорить, кого-то заткнуть, или кому-то поддакиваю? если  вижу, что мнение человека абсолютно схоже с моим, то почему бы мне не согласится и не написать согласен?
И что ты понимаешь под словом уважение? Неужели я так не воспитан?

0

77

rps, флуд в соседней теме, "я к твоим услугам"... все вопросы туда уж будь любезен...
Надеюсь модераторы не сочтут за труд и удалят лишние посты в этой теме...
Заранее спасибо...

0

78

Лол, Олег - эта девушка уважения не заслуживает своими поступками и тему закрыли)
Скорее ты уже забыл все свои слова в мой адрес, когда я был ещё модератором, теперь ситуация полностью обратна и ты конечно же пытаешься не ударить местом лица в помет, раз уж решили люди обсудить твои действия) Умей принять продуктивную критику - если отказываешься от своих слов, то и в жизни от тебя толку не так много. Только детский ум может хвастаться квартирами и бизнесом перед подростками - сам додумать можешь?)
Ты показал свои слабые места ответами мне в теме - может хочешь забанить? Твоя натура известна мне - не в твоих интересах та же известность на всём сервисе, так вот, задумайся, любой твой шаг будет взвешен и оценен..   
И тема известна - ты опять козыряешь своими "достижениями" среди людей, которые тебе "в сыновья годятся", а ты подумал, что тебе ответили бы твои ровестники? Дела и проблемы твои - армия лишь твоя тема..)

0

79

Я так и знал что это начнется, Шмель, ты можешь хоть раз закончить конфликт(позволю это так назвать) первым, лично я всегда вижу к чему может привести то или иное, ты же будешь отвечать всем и на все, с каждым разом твои посты нарастают как снежный ком. Ну да, ты на 10 лет старше меня, Рпс и того больше, вот и стремись к тому, чтобы быть примером для остальных, я понял твое мнение относительно армии, оно конечно не сходится с моим, но я ничего не сказал против, а ты же обсуждаешь мнение каждого и даешь ему оценку. Я сказал свое, как считаю и кстати согласие с мнением и поддакивание разные вещи.

0

80

DART написал(а):

Лол, Олег - эта девушка уважения не заслуживает своими поступками и тему закрыли

Почему, потому что бросила тебя?))) а ты не заслуживаешь уважения своими... был пост в одной темке, там тебя спросили, за что ты слетел с поста Администратора? Промолчал? может поделишься?
Можешь даже не думать об этой девушке, ибо ты недостоин её... Она эмоциональна, но врать не умеет... ты же, только обелить себя...

DART написал(а):

Скорее ты уже забыл все свои слова в мой адрес

При чём тут модератор, Дарт? все мои слова были адресованы к тебе, как к человеку... а ты всё "модератор, да модератор, администратор"...  я за модераторство не держусь и не стремился к этому никогда, как помогал пользователям, так и буду помогать...без всяких прав и обязанностей...
банить тебя? да не слишком ли много чести?

DART написал(а):

Только детский ум может хвастаться квартирами и бизнесом перед подростками

относишь себя к подросткам? мне задали вопрос, что я имею.. я ответил - это не хвастовство)) я не стыжусь этого, почему я должен стыдиться того, чего добился сам?))) не за счёт родителей, не за счёт выгодной "пассии", не за счёт обмана...

DART написал(а):

армия лишь твоя тема..

я её не создавал))) извини)) твои доводы безосновательны, глубокоуважаемый)))

DART написал(а):

любой твой шаг будет взвешен и оценен..

чем ты мне грозишь-то?)) снятием с модераторства?))) баном?)) ну у тебя нет больше других аргументов)))

Отредактировано Шмель (Чт, 21 Авг 2008 23:02:17)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срок службы в армии планируется увеличить до 2 лет и 8 месяцев.