Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срок службы в армии планируется увеличить до 2 лет и 8 месяцев.


Срок службы в армии планируется увеличить до 2 лет и 8 месяцев.

Сообщений 21 страница 40 из 137

Опрос

Срок службы увеличивают.... А стоит ли?
Да, стоит!

16% - 4
Нет. Необходимо оставить год службы.

16% - 4
Надо переходить на контрактную основу.

29% - 7
Мне всё равно... Как будет, так и будет...

37% - 9
Голосов: 24

21

Если бы моего любимого/брата/сыназабрали отдавать долг отечеству
еслибызаставили п...ть  три года молодости
если бы еще они там подверлись дедовщине
я была бырада, чтобы такое отечество провалилось в тар-тарары

0

22

Шмель написал(а):

правильно, слабого духом человека сломают за пару дней

Олег, а ты знаешь, что "ломают" по нескольку человек... На одного... И если попробуешь сопротивиться, будет хуже...
И знаешь ли ты, что есть люди, которые не признают физической силы? Или такие в твоём понимании трусы?

Шмель написал(а):

Боитесь?) не бойтесь) туда кисейных барышень не берут, они у мамы под юбками сидят) откупаются... или прячутся или женятся)))

Да ты что? А если человек правда не в состоянии служить, а ВоенКоМат его признал годным?

Отредактировано rps (Пн, 18 Авг 2008 20:59:34)

0

23

Zebra написал(а):

Если бы моего любимого/брата/сыназабрали отдавать долг отечеству
еслибызаставили п...ть  три года молодости
если бы еще они там подверлись дедовщине
я была бырада, чтобы такое отечество провалилось в тар-тарары

если бы... если бы...
мужик силён одним местом чтоли?)))
а самому-то ему как?)))
ооо, блин, при такой постановке вопроса во вторую мировую... нашей страны давно бы уже не было...
хлюпики Родине не служат!!!!!

0

24

rps написал(а):

Олег, а ты знаешь, что "ломают" по нескольку человек... На одного... И если попробуешь сопротивиться, будет хуже...
И знаешь ли ты, что есть люди, которые не признают физической силы? Или такие в твоём понимании трусы?

рпс, я через всё это прошёл... я ж тебе говорю, слабых духом ломают... ну терпи, когда больно... показывай своё безразличие... можешь - ответь тем же... только вот не надо мстить людям вновь прибывшим за себя... ибо дедовщина - это замкнутый круг - меня так деды... значит и я так... вот вам и дедовщина.. вот вам и слабые мужики... да какие к чёрту мужики...

rps написал(а):

А если человек правда не в состоянии служить

что это значит в твоём понятии? не надо подстраивать под себя... проблемы типа плоскостопия ты имеешь ввиду? потому что с серьёзными нарушениями здоровья тебя никто служить не заставит...

0

25

мужик силен не только одним местом, но явно и не тем, что пару лет отсидел в казарме, науился армейскому юмору, покопал картошку и походил в керзачах.

во всяком случае сексуальных ассоциаций у меня образ прапорщега не вызывает.))

а вообще то рпс, хоть и дитё, говрит правду.

1)каким ты небыл шварцнеггером телом, и чаком норрисом духом, если трое о...ших обезьян захотят отп...ть и опустить - они это сделают. и тут дело не в проценте мужественности у жертвы (разве он просто окажется близким по духу этим обезьянам и скорифонится с ними, или подлижет в нужном месте), а  втом , то некоторый процент людей бешеные выродки, и их надо истреблять, а также в том, что отношение у государства к олдатам скотское.

2)нормальный человек дейтвительно не признает физиескуюсилу за аргумент.

0

26

Zebra написал(а):

мужик силен не только одним местом, но явно и не тем, что пару лет отсидел в казарме, науился армейскому юмору, покопал картошку и походил в керзачах.

а чем же ещё, по-Вашему мнению, Таня?)

Zebra написал(а):

во всяком случае сексуальных ассоциаций у меня образ прапорщега не вызывает.))

все мысли и дороги ведут к "секс*УУУ"?)))

Zebra написал(а):

если трое о...ших обезьян захотят отп...ть и опустить

Таня, у Вас как-то перемешалось понятие армии и зоны)))
Если Вы боитесь , что Вашего мальчика сделают девочкой в армии, ну это совсем маленький процент, если только мальчик это сам предложит, а недалёкие люди согласятся))
Вы просто себе не представляете масштабы данной проблемы и того, что существует начальство... которое с этим борется... конкретизирую - с дедовщиной... то, что Вы видите по телевизору... это единичные случаи, просочившиеся в массы... а сколько пресеченных подобных случаев.. так это в порядке вещей, правильно.. так и должно быть...
но... идиотов и на гражданке полно... не согласны?
какого-нить ботаника, да, Господи, любого могут

Шмель написал(а):

отп...ть и опустить

тёмным, скучным вечерком... не так ли?... так давайте теперь на улицу не выходить? да?
доводы не конструктивны абсолютно...
хотя моя мама бы согласилась с некоторыми, я думаю...
Но мужик должен сам решать и думать... о себе, о родных, а не вечно, как у нас в Росии и в странах бывшего СССР принято... прятаться за женские юбки...

Отредактировано Шмель (Пн, 18 Авг 2008 21:54:03)

0

27

Шмель написал(а):

рпс, я через всё это прошёл... я ж тебе говорю, слабых духом ломают... ну терпи, когда больно... показывай своё безразличие... можешь - ответь тем же...

Да, быдло ломает. На одного несколько... Помнишь историю про рядового Сычёва? Он тоже трус тогда в твоём понимании, раз не смог ответить им?

Шмель написал(а):

что это значит в твоём понятии? не надо подстраивать под себя... проблемы типа плоскостопия ты имеешь ввиду?

Нет, не только физеологический аспект.

Шмель написал(а):

потому что с серьёзными нарушениями здоровья тебя никто служить не заставит...

Ещё как заставят.
Статистика: в 2007 году в армию призвали около 10000 (!!!) человек с психическими отклонениями (данные из интернета).

0

28

rps написал(а):

Статистика: в 2007 году в армию призвали около 10000 (!!!) человек с психическими отклонениями (данные из интернета).

вот это оно и есть - отклонение от службы... под дурочка закосить... самое простое...
смотри глобальнее на проблему...
чего ж вы боитесь-то?
хоть кто-нибудь бы сказал, что переживает за мать... так нет.. все за себя трясутся... эх...

+1

29

Шмель написал(а):

вот это оно и есть - отклонение от службы... под дурочка закосить... самое простое

Ты не понял...

Шмель написал(а):

хоть кто-нибудь бы сказал, что переживает за мать... так нет.. все за себя трясутся... эх...

И за это тоже! Правомерно ли отменили освобождение от службы по уходу за больными или престарелыми?

0

30

понятие зоны и армии у нас в стране давно перемешалось.
начальство хахаха
то то мы видим по телевизору - единичные случаи, которы просочились в прессу.
я достаточно знаю историй от знакомых семей, где парня это постигло. И брат двоюродный офицер в подмосквоной элитной части служит, рассказыввает,какие там порядки.

>>а чем же еще

да как вам объяснить.....но собсна, если гордиццо больше нечем, объяснять не стоит

0

31

Zebra написал(а):

, как мужыка то из армии три года ждать =/

Я бы ждала ... но ето было бы "застрелиться то же" ... В принципе я как раз и дождалась в свое время (2 года , но там был контракт в следствии) ....
А вообще , конечно возникает cразу тысяча вопросов - с что , а как ... Ето же не полтора , а целых три года ... по сути .... для 90 процентов мужского населения выброшенных в урну  *так скажем - оставим 10 процентов для тех, кто профессионально остается в армии* .... Три года не шутки ... за три года *как раз в самый момент "расцвета сил упитанного мужчины" можно перелопатить ого го сколько ... на всю будуshshую жизн'  основу заложить ....

И да .... как раз меня страшит такой вопрос в армии - как изнасилования .... =/ .... Не просто насилие в обshем плане, а в сексуальном .... =/ Не знай ... но етот вопрос в рассматриваемом аспекте для меня самый hot ... Просто такие вопросы мало выносятся в инфо.массы ... ммм, наверное =/

Отредактировано Je Ane (Пн, 18 Авг 2008 22:23:38)

+1

32

rps написал(а):

Правомерно ли отменили освобождение от службы по уходу за больными или престарелыми?

рпс, ты знаешь сколько молодых парней и их родителей ищут разные способы уклонения от службы???? не знаешь... ведь там тоже не дураки сидят...

Zebra написал(а):

но собсна, если гордиццо больше нечем, объяснять не стоит

да давайте если что "бабы с граблями в руках пойдут Родину защищать") только лишь бы мужиков сохранить... нуну...
где ж вы, мужики, ау))) отпишитесь в темке-то)))

+1

33

Шмель

Ты служил в армии? если нет, почему? (просто интересно  ^^ )

0

34

Timon написал(а):

Ты служил в армии?

Шмель написал(а):

Скажу за себя) Высшее военное)

5 лет... + 6 лет офицером... в Чечне был... не воевал правда...  сопровождал танки... но то, что видел.. впечатлило...

+3

35

Шмель

Уважаю) +3

0

36

Timon, а я не жалею...
Кого-то армия ломает... тех, кто хочет сломаться, видимо... а кого-то делает мужиком, знающим цену материнским слезам, родительским деньгам... учит уважению женщин... учит добиваться поставленным целям... на гражданке... и не поддаваться влиянию окружающих... быть самим собой... меня многому научила эта моя прошлая жизнь...

0

37

Шмель написал(а):

Кого-то армия ломает... тех, кто хочет сломаться, видимо... а кого-то делает мужиком, знающим цену материнским слезам, родительским деньгам... учит уважению женщин... учит добиваться поставленным целям... на гражданке... и не поддаваться влиянию окружающих... быть самим собой... меня многому научила эта моя прошлая жизнь...

Согласен. Таковой и должна быть армия. Но то что сейчас от ьывшей армии осталось - всего лишь воспоминания...

0

38

выпускная фотка)
http://s53.radikal.ru/i140/0808/e3/d7a66ebf25b5.jpg
с красными глазами после нескольких бессонных ночей перед экзаменами) и.. в итоге красный диплом)
Timon, нет, это и тогда было... ничего не меняется...

0

39

Шмель написал(а):

с красными глазами после нескольких бессонных ночей перед экзаменами) и.. в итоге красный диплом)

по фотке вижно, что хорошист! жаль я в свое время до красного не дотянул

0

40

Боятся парни армии. Суровости, дедовщины... и всего такого прочего.
А милые, прекрасные, хрупкие женщины идут в военное дело без принуждения. Черт, смотришь и думаешь: скоро защита нашей Родины будет держаться на русских женщинах, которые и коня наскаку остановят, и в горящую избу войдут. А тощие "с психическами отклонениями" сис админы будут сидеть в углу с ноутбуками. =(( А может я и не права.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срок службы в армии планируется увеличить до 2 лет и 8 месяцев.