Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Требуется помощь!


Требуется помощь!

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

rps
Ой,а можно я еще покритикую? )) Или бить будете? :D
Фон в сообщениях ужасно выглядит,уж лучше сделайте там все прозрачным :dontknow:

0

22

Айpин написал(а):

Фон в сообщениях ужасно выглядит,уж лучше сделайте там все прозрачным

Я знаю, он размножен. Но убирать сейчас ничего не будем - надо рисунок исправлять.

0

23

rps
Ну вот,я пожалуй все сказала :)  Удачи Вам в дальнейшем :)

0

24

Айpин написал(а):

Ну вот,я пожалуй все сказала   Удачи Вам в дальнейшем

Хорошо. Спасибо.

0

25

Начну с того, что у меня форум при прокрутке плавает, как будто не установлены драйвера на видюху, цвета не плохие, но вот в столбцах  Тем и Сообщений фон лучше "перевернуть", тоесть на форуме с лева на право идет переход цветов от светлого к темному, а в этих столбцах наоборот, поэтому думаю будет лучше зеркально отразить их. А вот иконки можно попробовать и сгладить, выложи оригиналы если есть.

0

26

Impuls 101
http://forumupload.ru/uploads/0004/9a/f8/3259-1.jpg
Если рисуешь - то все пять типов и они должны быть анимированными! Это обязательно!

Отредактировано rps (Сб, 16 Авг 2008 22:16:37)

0

27

Анимированные gif конечно сгладить не получится, а вот простые в png можно и без фона с хорошим качеством

Отредактировано Impuls 101 (Сб, 16 Авг 2008 22:32:17)

+1

28

Impuls 101
Только анимированные.

0

29

Айpин написал(а):

Да,вот кстати по-поводу лого,по-моему тоже не очень..Не подходит под тематику стиля..это же в стиле Висты предполагается? Если да - то лого точно не в тему.

Походит  фон лого выполнен в том же цвете (я так поняла что из одной и той же картинки) как и цвет таблицы форума.И это в стиле висты,как и весь форум.

Айpин написал(а):

Уж лучше чтобы все было темное.

Возможно это толькое мое мнение но не лучше. Так это "белое пятно" плавно переходит в темное убрав его стиль потеряет свою особенность.

Impuls 101 написал(а):

А вот иконки можно попробовать и сгладить, выложи оригиналы если есть

Возможгно...Но посмотрев сейчас на иконки и те что были раньше..скажу одно лучше оставить старые. Те анимированные и оч даже красиво смотрятся, не то что это простые НА КАКОМ ТО БЕЛОМ фоне.выглядит ужасно. Фон иконок ни капли к дизу не подходят.

+1

30

*Andnowyoukillyourtraffick*

0

31

Dark Princess написал(а):

Походит

А я вот считаю,что нет.

Dark Princess написал(а):

фон лого выполнен в том же цвете

Оно так,но извините,как к Висте относится вот эта гранджевая ляпня и веточка сверху?

Dark Princess написал(а):

И это в стиле висты

Мде..значит у меня какая-то неправильная виста :dontknow:

Dark Princess написал(а):

Так это "белое пятно" плавно переходит в темное убрав его стиль потеряет свою особенность.

Вот как раз плавности там и нет.
Зеленое объявление,после которого внизу светлый кусок,почти белый,потом темно голубой,потом голубой посветлее,а внизу снова зеленое все,очень плавно ))

Имхо=)

0

32

Айpин написал(а):

А я вот считаю,что нет.

Это ваше мнение, то мое я не пытаюсь его навязать.

Айpин написал(а):

Оно так,но извините,как к Висте относится вот эта гранджевая ляпня и веточка сверху?

У мну вопрос. Как можно по другому оформить лого чтоб оно одновременно было в стиле Висты и Fbb?
Лучше бы не получилось...

Айpин написал(а):

Мде..значит у меня какая-то неправильная виста

мммм вот этого не знаю))) Но точно знаю что Паша для стиля брал картинки из своей висты))))).

Айpин написал(а):

Зеленое объявление,после которого внизу светлый кусок,почти белый,потом темно голубой,потом голубой посветлее,а внизу снова зеленое все,очень плавно ))

Я говорила про сам фон))про фоновую картинку.

Хотя возможно если этот кусок белый был внизу...может выглядило б и лучше...не знаю меня устраивает и такой вариант, какой стиль сейчас)))

0

33

Dark Princess написал(а):

У мну вопрос. Как можно по другому оформить лого чтоб оно одновременно было в стиле Висты и Fbb?

Вы меня извините,но я к ForumBB не имею никакого отношения,а следовательно даже "париться" по этому вопросу не буду. :)
Попросили оценить конкретный стиль - я и оценила. ))

Dark Princess написал(а):

Я говорила про сам фон))про фоновую картинку.

Ну а я про что? Я про нее же,только + оценила остальные элементы,в сочетании,так скажем.

0

34

Айpин написал(а):

Попросили оценить конкретный стиль - я и оценила. ))

:)

0

35

Вопервых основная проблема это вес, к тому же это нонсенс обоину на фон вставлять, единственно, Паш, зачем тебе гнаться так это за уменьшением веса картинок, пока, а там уже о дизайне думать надо)

0

36

Иконки по углам не получились

0

37

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]зачем тебе гнаться так это за уменьшением веса картинок, пока

Каким образом это можно сделать без потери качества и НЕ УБИРАЯ не одного фрагмента графики?

0

38

rps
Нафига тебе обоина висты на фоне? Ты понимаешь что у когото она будет вылазить за пределы экрана, у кого то дублироваться так как экран будет больше. Сохраняй картинки через ACDSEE , если ФШ ставить не хочешь

0

39

[M.@.t.r.i.x]
Ничего из графики я снимать не стану.. Ладно, Бог с ним, значит закончу со стилем...

0

40

rps
значит считай свой стиль разминочным, иначе никак, раз ты из графики ничего снимать не желаешь). Так как эту "бандуру" (без обид) максимум процентов на 20% сжать можно, но это не спасет ситуации  :dontknow:

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Требуется помощь!