Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 1ps.ru


1ps.ru

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Скажите а вот на 1ps.ru если я хочу купить себе элиту о раскрутке чтоб ихниц человек мой сайт распостранил по каталогам но я хочу поинтересоватся как убедится что меня не кинут? и вот ещё если я оплатил как долго мне ждать размещения и что будет если им мой форум не понравится в том смысле что он например эротического содержания?

0

2

-=genches=- написал(а):

Всем привет! Скажите а вот на 1ps.ru если я хочу купить себе элиту о раскрутке чтоб ихниц человек мой сайт распостранил по каталогам но я хочу поинтересоватся как убедится что меня не кинут?

там же написано они пришлют тебе отчёт. а вообще это хороший сервис он работает уже давно жалоб на него нет, они заслуживают доверия ;)

-=genches=- написал(а):

и вот ещё если я оплатил как долго мне ждать размещения и что будет если им мой форум не понравится в том смысле что он например эротического содержания?

это уже вопрос к ним в техподдержку..

0

3

Не просто малоли ктонить уже отсылал

0

4

нафиг деньги тратить я в ручную за пару недель сам зарегюсь во всех этих каталогах если захочу)))

0

5

Будут приходить письма от администрации каталогов об успешном добавлении форума в них. Вот если их много придет, значит не кинули) А вообще да, отчет должен быть.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 1ps.ru