Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Ап тИЦ [У кого сколько?]


Ап тИЦ [У кого сколько?]

Сообщений 141 страница 160 из 168

1

Сегодня кажется было обновление тИЦ'а
Только вчера у меня было 20 сегодня уже 30 ^^

Давайте обмениваться опытом у кого какой тИЦ и как вы этого достигали? ;)

Справка:
Тематический индекс цитирования (тИЦ) — технология поисковой машины «Яндекс», заключающаяся в определении «авторитетности» интернет-ресурсов с учетом качественной характеристики ссылок на них с других сайтов. тИЦ рассчитывается по специально разработанному алгоритму, в котором особое значение придается тематической близости ресурса и ссылающихся на него сайтов. Данный показатель в первую очередь используется для определения порядка расположения ресурсов в рубриках каталога «Яндекса». При этом на соответствующих страницах каталога указываются лишь округленные значения, которые помогают приблизительно ориентироваться в «авторитетности» ресурсов раздела. (с) вики

0

141

Lev33, можно и с нулем добиться неплохих позиций в Яндексе. ТИЦ создан в первую очередь для сайтов, стремящихся в ЯК.

0

142

Lev33 написал(а):

У меня 0  и ТИЦ и ПР, это совсем плохо?

да, можно вешаться

0

143

меньше 10

0

144

После всех последних даунов сервиса упал Тиц. немного. на червончик.
У кого нибудь были подобные корреляции или это наши локальные проблемы?

0

145

Вчера (6.01) Гугл дал мне +1, Жду Апдейт от Яндекса, думаю +10 та должен дать, за последние полтора месяца старался  :D

0

146

тИЦ 10 PR 0

0

147

О-о как так, подскажите, щас смотрю PR - 0 показывать стало, ваще въехать не могу, в обед еще 1 было  :huh:
все, проблема с сервисом видимо, щас проверил по другим сайтам, все ок 1 так и есть, а то напугали меня я паниковать начал  :D

Отредактировано kosoy (Вт, 7 Фев 2012 15:41:37)

0

148

Jem` написал(а):

тИЦ 10 PR 0

ток щас смотрю тИЦ=10 PR=1

0

149

нафига вам тиц и пиар?
что вы с ними делать будете...

0

150

Dvorkin написал(а):

нафига вам тиц и пиар?
что вы с ними делать будете...

ОНИ БУДУТ ПРОДАВАТЬ ССЫЛКИ!!! :'DDDDDD
http://media.tumblr.com/tumblr_lf6lhvUMbP1qd2mk0.jpg

0

151

разбогатеют!

0

152

после того, как тиц сначала стал 20, а потом повысился до 30, заметил, что переходов с Яндекса стало больше. не знаю, связано ли это с тиц, может просто совпало.
что касается Гугла, то никакой разницы нет. пр был от 0 до 2, на гугловском трафике это никак не отражалось.

0

153

когда активно раскручивал форум, у него был тиц=80 и 600 посетителей в сутки
а сейчас форум вообще никак не раскручивается уже года 2, его тиц=10, а в сутки до 2200 посетителей
так что тиц и посещаемость никак не связаны друг с другом

0

154

А если открыть гостю все форумы PR не поднимется?

0

155

Jem` написал(а):

А если открыть гостю все форумы PR не поднимется?

поднимется количество проиндексированных страниц, так как гость = бот.
да и потом, уже объяснили на примерах, что пр и тиц посещаемости не прибавят. если пр нужен для продажи ссылок ("ппц какой бизнес, бабло можно лопатой грести"http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif), то при домене третьего уровня, большом количестве внешних ссылок с морды, малом количестве информации на сайте и относительной его молодости, прибавления пр вообще можете не ждать. при таком раскладе, всё, что вам светит, это тиц 10, максимум 20. ну или разве что может немного больше, если будете инвестировать деньги в раскрутку (если вам их больше тратить не на что).

+1

156

Caligula
Спасибо

0

157

У нас тИЦ=10; PR=2
ИногДА тиц прОПАдает, потом возВРАЩАЕТСЯ... :dontknow:

0

158

Как-то странно, 4 месяца ничего не наблюдалось, ТИЦ и PR были 0, а сейчас после 12 ночи обнаружила,
что PR стал 2, что изменилось, незнаю )))))) но всё же очень даже приятно ))))

Отредактировано Tusich (Вс, 22 Янв 2017 04:59:04)

0

159

тИЦ 40
PR 3 / 10

http://volgadog.ru/

0

160

Был 40, после последнего апа стал 60.
Возможно повлиял прогон хрумером.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Ап тИЦ [У кого сколько?]