Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Ап тИЦ [У кого сколько?]


Ап тИЦ [У кого сколько?]

Сообщений 101 страница 120 из 168

1

Сегодня кажется было обновление тИЦ'а
Только вчера у меня было 20 сегодня уже 30 ^^

Давайте обмениваться опытом у кого какой тИЦ и как вы этого достигали? ;)

Справка:
Тематический индекс цитирования (тИЦ) — технология поисковой машины «Яндекс», заключающаяся в определении «авторитетности» интернет-ресурсов с учетом качественной характеристики ссылок на них с других сайтов. тИЦ рассчитывается по специально разработанному алгоритму, в котором особое значение придается тематической близости ресурса и ссылающихся на него сайтов. Данный показатель в первую очередь используется для определения порядка расположения ресурсов в рубриках каталога «Яндекса». При этом на соответствующих страницах каталога указываются лишь округленные значения, которые помогают приблизительно ориентироваться в «авторитетности» ресурсов раздела. (с) вики

0

101

ну формулу эту никто точно не знает
в инете валяются примерные расчеты которые на практике не работают
а то что большое число внешних понижает пиар страницы это факт
особенно когда на главной 35 ссылок на всякую фигню...

0

102

budda
Ни разу не замечал зависимости PR от количества ссылок на другие ресурсы. На счёт формулы - она работает, но уж слишком много факторов, которые влияют дополнительно на показатели и определить что-то конкретно сейчас нереально.

0

103

О Боше, я  сегодня счистила всё что только можно с главной станицы (оставила самое важное), а вы меня тут пугаете  :rofl:

0

104

А вообще как узнать когда он повыщается ?
Вродебы все баннеры ТИЦ стоят на 0...но хочется узнаю всётаки дату...

0

105

(NIKSU) написал(а):

А вообще как узнать когда он повыщается ?

Когда им захочеться .. :) Ну в основному раз в месяц примерно.. Вот сдесь можна узнать когда был и проверить свой http://www.pr-cy.ru/

0

106

(NIKSU)
Ответы на вопросы Как и Когда повышается тИЦ отлично ищутся в сети.
Тем более, есть специальные прогнозы предстоящих апдейтов

0

107

Alex_D20
DART
Спс)Буду чистить внешние сслыки)

Отредактировано (NIKSU) (Вт, 30 Июн 2009 00:24:11)

0

108

На моем сервисе тИЦ уже 90)
А вот один из доменов имеет Google PR = 5. Очень непонятно вообще.. Хотя, жизнь не без глюков :)

0

109

Duka написал(а):

А вот один из доменов имеет Google PR = 5. Очень непонятно вообще.. Хотя, жизнь не без глюков

У меня форум имел 10 тиц и 5 гуугл ПГ ранк))Как обьяснить) Я потом прочитал как достить PR-5 и чуть не афигел)
Сейчас уже до 3 упал,форум закрыт временно.

Отредактировано (NIKSU) (Пт, 3 Июл 2009 01:44:47)

0

110

Эх... На бесплатной (ручной) раскрутке это даже раскруткой не назовешь пока по нулям ХД

0

111

Сrazy Doll
Здесь многие преимущественно говорят о бесплатной раскрутке. Лично я ни копейки не вложил в свои проекты, не считая платы за интернет.

0

112

DART
Ну, не получается у меня ничего!  :dontknow: Сколько не читаю всяких тем о раскрутке - вроде понятно все, а как до дела доходит ... :hobo:

0

113

Сrazy Doll
Если есть вопросы - напишите на мой форум. Постараюсь помочь.

0

114

10...

0

115

DART
А у меня случилась беда) Уже наверное месец 1-2 ) Яндекс не хочет добавлять форум и похоже забанил его) ЗА что? х.з) В гуугле раскрутил по нужным словам до 8 места, а яндекс вообще не хавате форум.......интресено почему?

0

116

(NIKSU) форум какой, тот что в профиле? Он в бане. Пишы Платону, он обьяснит почему и что надо сделать - http://feedback.yandex.ru/?from=addurl

0

117

(NIKSU)
Форум в бане. Письмо Платону пишите повежливее - иначе получите стандартный ответ, который ничего не объяснит.
На счёт причин бана: "черные" методы оптимизации не использовали? Как раскручивали форум в целом?

0

118

Alex_D20 написал(а):

форум какой, тот что в профиле? Он в бане. Пишы Платону, он обьяснит почему и что надо сделать - http://feedback.yandex.ru/?from=addurl

Да этот, щяс напишу.

DART написал(а):

Форум в бане. Письмо Платону пишите повежливее - иначе получите стандартный ответ, который ничего не объяснит.На счёт причин бана: "черные" методы оптимизации не использовали? Как раскручивали форум в целом?

У меня такое ощущение что меня яндекс забанил как только появлися новый домен.А так в целом уже после нового домена наверное через месец или два пользовался системой 1ps прогнал по всем каталогам форум....

0

119

(NIKSU)
Возможно новый домен отправился в бан из-за резкого скачка количества ссылок на него. Естественно в результате прогона по каталогам. Поговорите с Платоном, вынудите его помочь с проблемой.

0

120

DART написал(а):

Возможно новый домен отправился в бан из-за резкого скачка количества ссылок на него. Естественно в результате прогона по каталогам. Поговорите с Платоном, вынудите его помочь с проблемой.

Да я в каталоги добавлял только через месец.... T.T не сразу.. гуугл меня любит...а вот яндекс нет...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Ап тИЦ [У кого сколько?]