Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Ап тИЦ [У кого сколько?]


Ап тИЦ [У кого сколько?]

Сообщений 41 страница 60 из 168

1

Сегодня кажется было обновление тИЦ'а
Только вчера у меня было 20 сегодня уже 30 ^^

Давайте обмениваться опытом у кого какой тИЦ и как вы этого достигали? ;)

Справка:
Тематический индекс цитирования (тИЦ) — технология поисковой машины «Яндекс», заключающаяся в определении «авторитетности» интернет-ресурсов с учетом качественной характеристики ссылок на них с других сайтов. тИЦ рассчитывается по специально разработанному алгоритму, в котором особое значение придается тематической близости ресурса и ссылающихся на него сайтов. Данный показатель в первую очередь используется для определения порядка расположения ресурсов в рубриках каталога «Яндекса». При этом на соответствующих страницах каталога указываются лишь округленные значения, которые помогают приблизительно ориентироваться в «авторитетности» ресурсов раздела. (с) вики

0

41

хм.. а на меня все эти перемены на яндексе никак не повлияли.. сейчас смотрю отчёты гугланалитикс и вижу: как приходило ко мне 200-400 человек в сутки с яндекса так они и приходят каждый день ^_^ вчера 280 было.. весь сентябрь в среднем 320 человек в день.. разве что тИЦ был 30 сейчас 20 но думаю прикупить ссылочек и исправить ситуацию ;)

0

42

Мне вот это нравится (говорила, говорила, никто не верил):

Яндекс/вебмастер/мои сайты/
Ошибки в разделе:
maminsite.4bb.ru/​
Загрузить:  Тип ошибки Количество
Документ запрещен в файле robots.txt

Описание ошибки:
Документ запрещен в файле robots.txt Документ не индексируется, т. к. запрещен вами или другим администратором сайта в файле robots.txt.

Я лично не запрещала. Значит, запретить мог только админ майбб.
Вот нафига это было делать?
И что после этого говорить о каких то ТИЦ?

Отредактировано maminsite (Ср, 8 Окт 2008 03:46:38)

0

43

maminsite
У вас стоит автоматический редирект на домен http://forum.maminsite.ru/
Поэтому тот адрес и запрещен к индексации. Это не подлянка, а вынужденная мера..
prizrak
Сейчас даже покупку ссылок Яндекс не переносит. Единственное, что его алгоритм не идеален, поэтому он далеко не всегда может распознать такой метод увеличения тИЦ.

0

44

Это было еще до редиректа, с середины сентября началось.

0

45

maminsite
Ваш основной тиц сейчас на новом домене, на него и опирайтесь. А вообще для чего вам нужен этот индекс цитирования, если на результаты выдачи он никаким образом не влияет? А посещаемость у вас и так вполне приличная.

0

46

10-20 было в том месеце....щяс вообще меньше 10 х.з почему

0

47

ТИц идёт вразнос.. На одном сервисе проверки один результат, на втором - другой.
Позиции в Яшке нестабильны, хотя хоть двигаются в положительную сторону. АП 14 числа дал свои плоды, теперь ждем АП и индекса.

0

48

скажите ктонить плизз как у нас? я там ничего не понимаю =/

0

49

Вероника, у твоего форума PR3 и тИЦ 10

+1

50

Ура яндекс добавил меня в кой-то веке, и мой мег() тИЦ 10.

DART написал(а):

PR3

А как узнать точный не округлённый, а то 2.7=3pr и 3.4=3pr? хотя у меня он всё равно 0 ))))
И забыл как увеличить PR?

Отредактировано mkusher (Чт, 30 Окт 2008 00:17:23)

0

51

Нам вернули обратно 10-ку))
PR 4
тИЦ 20

0

52

Ура =)
10 тиц раньше 0 xD
yes! Наконеццто =)

+1

53

Форум: http://ignotus.bbmy.ru
Яндекс тИЦ: 10
Google PR: 2

0

54

Форум любителей собак Поволжья

PR 4
тИЦ 20

0

55

тИЦ 40
Форум  для увлеченных и увлекающихся "Поиски себя"

0

56

Пашь а это мало или нормально? =) сорри за тупой вопрос, просто я в этом дуб

0

57

Да забейте вы на этот ТИЦ.
У меня было 60, а в последний ап срезало до 40.
Но при этом с яндекса на 30% больше стало заходить.
Тиц интересен только сайтам, находящимся в ЯК.

0

58

Вероника, смотря с чем сравнивать. У всего сервиса Mybb тИЦ что-то около 4000, если я не путаю его ни с чем. Для форума на мой взгляд гораздо важнее PR, потому как Гугл всё же поисковик всемирный, значит и траффа оттуда можно ожидать неплохого.
В последний АП срезали тИЦ до 10, хотя позиции по нескольким высокочастотникам удалось поднять, дорастив посещаемость до 150-200 уникалов в день. Продолжаю работу, было бы время..

0

59

У меня было 60, а в последний ап срезало до 40

В последний АП срезали тИЦ до 10

кто-нибудь мне может объяснить это явление? У моего форума тИЦ был 90, а потом срезали аж до 30. Так неприятно... Первое время просто смотреть на это безобразие не могла. Недавно поднялось до 40. Ну как такое происходит? Не могу поверить, что ссылки на мой форум то ставят, то убирают, то опять ставят....

0

60

Lili
Просто линки, ссылающиеся на ваш форум то теряют то приобретают "вес" для Яндекса. Заморочек и причин может быть очень много, лучше обратите внимание на факт, что с Яши на форум вообще народ не идёт. Судя по статистике Мейл.ру

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Ап тИЦ [У кого сколько?]