Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дополнительные поля.


Дополнительные поля.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Проблема на редкость глупая, но хотела бы разобраться что к чему.

По неизвестным мне причинам, картинка в профайле (доп. поля) отображается только во 2-ом по счёту.
http://s57.radikal.ru/i155/0808/7c/4796e5eb73f2t.jpg

В последнем же она остаётся кодом.
О_о

0

2

мЫша
А настройки второго и третьего полей у Вас идентичны?

0

3

rps
Не совсем.
Различаются параметрами вывода при регистрации и правами заполнения.

0

4

Поставьте одинаковые настройки и тогда проверьте работоспособность полей. Бывало такое, что от параметров поля там не работал html

0

5

У меня вообще непонятно что! Сегодня понадобилось изменить дополнительное поле и вот что я увидел, половина поля неизменяемо, это как?? Это у меня какой то глюк??

0

6

Alex_D20
Мда... Странно... Скрипты есть какие?

Отредактировано rps (Вт, 12 Авг 2008 16:04:50)

0

7

Проблема решена.. Все дело в скрипте "Информационная панель с данными пользователей. Duka".. Очень жалко, функция очень хорошая... пришлось убрать...

Отредактировано Alex_D20 (Вт, 12 Авг 2008 16:17:04)

0

8

Alex_D20
Ух ты! А можешь еще раз поставить? я глянуть хочу просто. Скрипт никоим образом не связан с полями

0

9

Duka написал(а):

Ух ты! А можешь еще раз поставить? я глянуть хочу просто. Скрипт никоим образом не связан с полями

Я три раза пробывал снимать и ставить скрипт... Есть скрипт, проблемы с полями, нет, все нормально.. А как ты это увидиш, это ж только администрации доступно, так как поля редактировать только администрация может? Ну скрипт я поставил, а когда надо изменить информацию в поле, снимаю его... Не удобно... но может что то можна зделать?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дополнительные поля.