Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скрипт меню опций в дополнительном поле.


Скрипт меню опций в дополнительном поле.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Новые возможности форума - скрипты

Собсно вот этот полезнейший скриптик, только мне нужно что бы можно было выбирать не названия (вампир, ведьма и т.д.) а картинки. Вписывал код картинки - не работает.
Подскажите пожалуйста.

Задумка в том что бы сделать свои ранги для пользователей (стандартные не подходят так как считают по сообщениям, а нужно что бы еще и админ мог приписать вручную несколько "очков")

0

2

Toribash

Прошу прощения, но укажите, пожалуйста, и номер сообщения, ибо там их как-никак 25 штук и знать на какое пал ваш взор мне не дано.

0

3

Toribash

Понял, прошу прощения. 11 на 12 заменили?

0

4

Toribash

Попробовал на своем тест-форуме - не работает ни с картинками, ни со словами. Может лучше работать непосредственно с полем личного статуса?

0

5

С полем работать очень тяжело так как картинок 15. Я с наградами все время мучаюсь а тут еще и с єтим. 11 на 12 заменил. Там еще нужно что бі отображалось название поля сделать в админке.

0

6

Toribash
Я прекрасно вас понял. Но факт в том, что скрипт был написан в 2006 году. На дворе ныне 2008. Представляете как много изменилось за это время?

0

7

Скрипт то работает, другое дело что картинку вывести нельзя (и это логично). Как быть тогда? Ибо прийдеться пожертвовать счетчиком сообщений, а этого ой как не хочеться

0

8

А у вас это доп.поле сам пользователь имеет право заполнять?

0

9

Изменить права это ведь не проблема.
но мне НЕ нужно что бы они их заполняли.

Отредактировано Toribash (Вс, 10 Авг 2008 19:01:24)

0

10

Тогда, прошу меня простить, не знаю. По идее должно работать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скрипт меню опций в дополнительном поле.