Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Чо за...?


Чо за...?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Помогите пожалуйста, незнаю, что с форумом.
Зашла утром, всё хорошо, установила чужой баннер и всё капут: таблица пропала, все настройки сбились, но самое страшное, это пропали все темы, показоно, что они есть а заходишь в форумы ненаблюдается мол "фыорум пуст"
Ссылка на мой форум: http://horses.mybb.ru/

Помогите плиззз, я очень люблю свой форум! :'(

0

2

Санта
У меня все отображается,я вижу ваш форум,заходите вот сюда и уберите тот баннер http://horses.mybb.ru/restore.php

0

3

likka
Я его сразу удалила.
А у вас всё нормально отображается?

0

4

Я поняла у меня у всех, всё нормально, а у администраторов нет.
Что делать?

Отредактировано Санта (Пт, 8 Авг 2008 15:24:01)

0

5

Что совсем ни кто не может мне помочь? :'(

0

6

Санта
Нет,таблица не видна.Сюда заходите http://horses.mybb.ru/restore.php  и удаляйте,что вставляли таблицу удалите и по новой попробуйте вставить,может какой то тег или символ пропущен был

0

7

likka
Всё уже удалено, все настройки сбиты были!
У простых пользователей всё нормально, а у админов и модыров, полный писец!

0

8

Санта
То же самое. Главная страница отображается нормально, а все остальное.
Но нет, это не баннер. Такая ошибка была уже тут описана, но весьма давно. Подождите администраторов форума, возможно, они смогут вам помочь.

0

9

Чандра
Спасибо дождусь)

0

10

Люди у меня форум гибнет, спасите.....

0

11

Санта
А ты случайно Генератором Оформления не пользовалась? Может что-то не туда вставила?

0

12

Bloody Moon Cat
Я все скрипты и вообще всё удалила и не чо :'(

0

13

Нет-нет, вот сейчас у тебя стоит дизайн Майбб, а ты дизайн не меняла с помощью "Генератора стилей оформления"? А то, когда я меняю, у меня Объява, ШТМЛ низ и вверх, а так же правила удаляються....  :confused:

0

14

Bloody Moon Cat
Нет у меня стандартный диз.
У подруги тоже такое случилось но она вовремя удалила зловредный баннер и пришлось только табл. востанавливать.
А мне не кто не может помочь, незнаю, что иделать. :'(  :'(  :disappointed:

0

15

Санта
Я не могу понять, а что у тебя конкретно не отображает? У меня вро де бы весь форум отображает...

0

16

Bloody Moon Cat
В общем изначально пропала таблица (я только это заметила сначала), захожу в форум, а там написано форум пуст, захожу в последние сообщения там ни фига, только ответ оставить можно, так же у всех админов Было, а теперь и у модеров, в общем у всех участников.

0

17

А форум ищез при тебе? Может кто-то из админов удалил его? Такое часто случаеться! Вот ведь Крим до тебя зашла! А! Или глянь в "Логи"! Там должно кокретно описываться!

0

18

Bloody Moon Cat
Я проверяла логи и Крим мна писала, "Что с форумом и т. п."

0

19

Bloody Moon Cat
Форум не исчез, всё при мне.

0

20

Bloody Moon Cat
Попробуйте зайдите в любой форум. А потом напишите сообщение в Гостевой книге. У Вас ничего не получиться.

Люди, помогите пожалуйста! Форум хороший, в неём много полезной информации, а также уникальные фоторарфии! Админ очень старалась и очень любит свой форуи! Ну помогите хоть кто-нибудь!!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Чо за...?