Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ГИПЕРмаркет Ашан...


ГИПЕРмаркет Ашан...

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

В Ашане баночку икры тоже выдают только на кассе?  :rofl:

0

42

Admin написал(а):

В Ашане баночку икры тоже выдают только на кассе?  :rofl:

Там икра в пластиковых банках на вес :)

0

43

Но ведь и плюсы в Ашане есть (я имею в виду не "маленькие" магазины Ашан-Сити, а гипермаркеты "Меги"). Большущий плюс - это огромное количество разнообразных товаров/продуктов. Например, впервые сок "Тумбарк" ("Кактус!") я увидела именно там. И уже гораздо позже этот бренд стал продаваться в других магазах. Только в "12 месяцах" он стоит в два раза дороже (((
А что касается некачественных продуктов... Мне кажется, просроченных там быть не может: такое количество народу быстро все сметает. Залежаться не даст! )))
***
В Ашане низкие цены, потому что такая "политика компании", как мне объясняли. Ашан заключает договор с поставщиками о том, что они не могут повышать цены на продукцию в течение года больше чем на 7 процентов. Вот поэтому и ниже цены, чем везде.

0

44

Anta написал(а):

"Тумбарк" ("Кактус!")

Не, не, у меня напиткоизкактусоваяфобия.

0

45

Timon написал(а):

Че за название такое, не русское

фрунцузский он, вот и название такое..
Ашан - хороший магазин, постоянно там закупаемся..

0

46

мэтро лучше

Duka написал(а):

Ашан - хороший магазин, постоянно там закупаемся..

Отредактировано Vamprire Ksardas (Вс, 7 Сен 2008 12:24:58)

0

47

Можно вообще сидеть дома и заказывать продукты и др.товары в "Утконосе". Цены - как в Ашане, доставка на дом в любой район - 100 рублей. Мы заказывали один раз. Правда... Не знаю, повезло ли другим, но нам принесли продукты (в фирменных упаковках) на грани, так сказать, окончания срока годности (ну, практически). То есть не "свежак"...
***
В МETRO не была - карты нет. Зато в Рамстор была карта, теперь - продападает...((( К тому же Рамстор был партнером "Малины"((( Одни убытки!

0

48

Неплохой магазин

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ГИПЕРмаркет Ашан...