Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » недавняя хакер атака 31 была и 1 была


недавняя хакер атака 31 была и 1 была

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

все время выскакивало окошко где мне предлогалось очистить диск то на анг то на русском, теперь вкл какой-то санитар диска, а сегодня пришло вот это, скажи это админы самого форума развлекаюца или кахеры?

ведь админу труда не составит отправить спам, и мне оно пришло через форум, на мыло, но не отображаетца в личных сообщениях, может это мне Дука мстит за критику скрипта? причем написано что мыло пришло с единого форума поддержки

если это кто-то из ваших, то это просто больной человек, 13 раз написть письма с текстом ты [собака женского рода*]
и одно письмо спам дуре, и все исписаное

вот его ник и мыло

ruhelp@ruhelp.com

NIKSU

Отредактировано Almata (Вс, 3 Авг 2008 19:57:41)

0

2

написано что письмо отправлено через

Единый форум поддержки Почтовый робот

и типа Участник (NIKSU) форума Единый форум поддержки послал Вам сообщение. Вы можете ответить (NIKSU) путём ответа на это письмо.

и в письме никаких ссылок на сам форум.

пожалуйста админы форума разберитесь с этим участником, если он у вас зареген, или отпишитесь, если это делает кто-то из ваших

0

3

Almata написал(а):

вот его ник и мыло

ruhelp@ruhelp.com

NIKSU

ну так есть тут такой участник...он в списке читающих давно уже..

Almata написал(а):

может это мне Дука мстит за критику скрипта?

дурости-то не говорите уже =/

0

4

Marisol' написал(а):

он в списке читающих давно уже..

что это за список такой?

0

5

Marisol' написал(а):

дурости-то не говорите уже =/

марисоль ты как всегда полна оптимизма!

0

6

Almata написал(а):

что это за список такой?

группа с ограниченными правами)
И вообще о каком хакерстве речь или угрозах? Матерится в ЛС никто не запрещал....это ваши личные разборки..причем тут администрация и прочее?

Almata написал(а):

марисоль ты как всегда полна оптимизма!

я просто уверена, что Ренату нефик делать страдать ерундой))тем более было бы чего))

0

7

Marisol' написал(а):

это ваши личные разборки..причем тут администрация и прочее?

Marisol' написал(а):

Матерится в ЛС никто не запрещал....это ваши личные разборки..причем тут администрация и прочее?

ТЫ ЧИТАЛА САмый первый мой пост, почитай и сосетую прежде читать чем лезть вперед всех и вместо помощи читать нравоучительные лекции, причем совершенно не к месту и бесполезные.

да и советую другие мои  посты прочитать

чесно говоря читая твою маразматическую дурость мне захотелось тебя очень сильно обзовать, и давай я начну по всем темкам тут на форуме ходить за тобой, и не к месту всякие дурацкие советы давать, не к месту потому что совершенно наугад буду писать, не читая инфо что ты даешь в постах, ты меня ведь не знаешь, так что не нарывайся, я девушка очень настырная, у меня и свидетели есть.

и врядли моя настойчивость тебе понравица. Я пока тебя не крыла, и была к тебе лояльна, но я могу быть очень злой  :mad:

ведь ты уже не первый раз за мной по пятам ходишь,  и надоедаешь, дело в тебе, может это ты под тем ником, гадость мне прислала на мыло? А...

или может тебя на мыло отправить весь тот спам что он прислал? как ты этому отнесешься? в личку ведь можно да?? :crazy:

Отредактировано Almata (Пн, 4 Авг 2008 01:55:53)

0

8

Marisol' написал(а):

я просто уверена, что Ренату нефик делать страдать ерундой))тем более было бы чего))

я не знаю Ренат или нет,

но можно предположить что у ребенка в 15 лет гормоны играют, неустойчивая психика, взял да обиделася за критику, уже сутки прошли и молчание , это поменьшей мере безответственно, тебе не кажется, я задала вопрос, но админы предпочитают игнорировать свои обязанности, это  вызывает подозрения, также, подозрениям помогает странное игнорирование вопросов про скрипты, как раз где я написала что скрипт хорош но имеет недостатки, после этого и пришли угрозы по мылу, тебе не кажеца это странным?

игнорирование этой темки, тоже странно или админы форума чихать хотели на поведение участников форума? тогда спрашиваеца к чему были правила при регистрации?

и на вопрос о скриптах я тоже не получила ответа, в уголовном праве, подобное стечение обстоятельств вызвало проверку органов, ничего не бывает случайным.

моя критика и ругань последующая в адрес, не странно ли?

Marisol' написал(а):

Матерится в ЛС

ты считаешь это нормальным? боже....что за девушки пошли. :playful:

0

9

Almata
Не думаю что данный факт имеет место для обсуждения с наездами, а у вас между прочем часто такое, я смотрю вы человек по жизни наглый, и это не есть хорошо, а мыло это не посредственно почтовый бот. который уведомляет пользователя о пришедшем ЛС. Поэтому разберитесь с пользователем сами. Тема закрыта

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » недавняя хакер атака 31 была и 1 была