Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я в шоке что делать помогите мне


Я в шоке что делать помогите мне

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Я создала еще  один  форум http://babymamochka.mybb.ru/viewtopic.php?id=2  зайдите  по ссылке и увидите  в конце  подпись автора , но я такой подписи не ставила,  как она  могла попасть ко мне  ЕСЛИ НА НЕЕ НАВЕСТИ 

по выходит вот такой адрес  http:///babymamochka.mybb.ru/Click.php?http://ent.wiw1.ru/cgi-bin/rerenal.cgi?action=enter&code=E8724B08FB3A3EE4

причем я захожу  если под логином  то этой надписи нет,   ЧТО ЭТО ТАКОЕ  ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ  зачем это мне кто то поставил и как  ....и это и на главном форуме присутствует   как  все это убрать .

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь
» БЕБИМАМА » НАШ ПЕРВЫЙ ФОРУМ » О чем наш первый форум

О чем наш первый форум
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
1
2008-07-11 14:52:43
Автор:
Мария Мон
Администратор
Зарегистрирован: 2008-07-07
Сообщений: 23
Уважение: [+0/-0]
Позитив: [+0/-0]

: Полная энциклопедия по раннему развитию,  воспитанию и детской психологии. Апликация. Изостудия. Методики развития. Планы Занятий. Уроки. Академия дошкольного развития "Разумейка Клуб Привольного общения мамочек Обовсем на свете,  роды,  беременность,  красота. Детские товары. Наши Хобби. Игрушки своими руками. Декупаж.

Увлечения.,  http://detirazumeiki.9bb.ru/
[b]Подпись автора
Ролевая. Друзья со всего мира. Жизнь в стиле фэнтези. Общайся!
[/b]

0

2

Я  вообще не понимаю что происходит  вместо форума у меня выход ерунда,  а сейчас зашла  как гость  эта надпись пропала   Я  СЕБЯ ОЖУЩАЮ  в палате № 6

0

3

Попробуйте свою подпись поставить...

0

4

ТатьянаБ не надо так паниковать.. у вас всего три пользователя.. вы же читали админку когда открывали форум!
вот и соблюдайте все рекомендации! время прошло, тем 20, а пользователя тока три! так что это возможно принудительная реклама..

0

5

ТатьянаБ
Вы скрипты какие-либо ставили? Если да, то убирайте ВСЕ и ставьте по одному и смотрите, после какого эта подпись появится.

0

6

Эта ссылка появляется только у тех пользователей, у которых нет своей подписи, я уже это давно заметил.
Скрипты тут ни при чем.

0

7

NIKOLAS написал(а):

Эта ссылка появляется только у тех пользователей, у которых нет своей подписи, я уже это давно заметил.

Все верно, это реклама сервиса и появляется она у пользоваталей, не имеющих своей подписи...

0

8

а  почему она  то появляется то пропадает,  и ведь не в каждом сообщени она появляется

0

9

ТатьянаБ написал(а):

а  почему она  то появляется то пропадает,  и ведь не в каждом сообщени она появляется

Она появляется рандомно... Уж не знаю подробности, о них нужно у админа спращивать, у меня даже форума на Mybb нет...

0

10

Ну что тут неясного Админ   Сервиса рекламу поставил, если незаметили то много куда.

0

11

Нет  я ее заметила совсем недавно... и меня это напрягло.
У меня  с форумом какие то нелады, вот я и забила тревогу что может это происки....

а как же так  значит ссылки поставить можно, а вот форум прошу удалить вообще  я ошибочно создала два и один другому мешает  нельзя.

0

12

http://babymamochka.mybb.ru/restore.php  и ненапрягайтесь
Снимете Админов может они балуются, попробуйте кеш сбросить у браузера или воспользоватся другим, если не помогло пишите - удачи

0

13

ТатьянаБ написал(а):

как же так  значит ссылки поставить можно, а вот форум прошу удалить вообще  я ошибочно создала два и один другому мешает  нельзя.

Форум удаляется Автоматически в течении 20-30 дней, если на нем не писать то есть закрыть регистраию вот так.

0

14

NIKOLAS написал(а):

Эта ссылка появляется только у тех пользователей, у которых нет своей подписи, я уже это давно заметил.
Скрипты тут ни при чем.

Есть скрипт, который ставит подпись всем тем, у кого её нет. Это к примеру.

Morfirin написал(а):

Она появляется рандомно... Уж не знаю подробности, о них нужно у админа спращивать, у меня даже форума на Mybb нет...

Тогда почему она тут не появляется?

0

15

rps написал(а):

Тогда почему она тут не появляется?

Может потому что здесь у всех есть свои подписи, либо как вариант на ЕТП подобное отключенно. А вообще, админ сам в какой-то теме сказал, что это реклама от сервиса, у нас нет оснований ему не верить...

0

16

rps написал(а):

Тогда почему она тут не появляется?

она появлялась даже у меня в МА..замечала и неоднократно) просто э то бывает очень редко ;) Тоже хотелось в лоб Максиму дать))

0

17

Marisol'
Morfirin
Не спорю. Форумов на МАЙББ не имею, все на партнёрах, там подобного нет.

0

18

rps написал(а):

там подобного нет

может у вас нет, а у меня на многих форумах такая фигня вылазиет  :mad:

0

19

Аспаси написал(а):

а у меня на многих форумах такая фигня вылазиет

И даже на партнёрах? Если не секрет, то на каких?

Отредактировано rps (Чт, 31 Июл 2008 19:34:30)

0

20

rps написал(а):

Есть скрипт, который ставит подпись всем тем, у кого её нет. Это к примеру.

Ну тогда этот скрипт стоит на главном сервисе.

К слову о рекламе.
Кто такой Максим, от которого приходят сообщения в личку? и можно ли от этого избавиться? Если нет, можно ли самому заказывать такую рекламу и какова стоимость?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я в шоке что делать помогите мне