Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выровнять логотип и избавиться от пробемы стиля


Выровнять логотип и избавиться от пробемы стиля

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

littlewitch13 написал(а):

Смогу ли я сделать дизайн сама? И где найти самую "разжеванную" инструкцию?

Я смотрела тему в этом форуме, а именно FAQ по дизайну форума в CSS .

Сможете) смотрели вы верно) Просто нужно понять, что все. что ставится в хтмл-верх и связано с изменением внешнего вида таблиц форумов - находится непосредственно в меню стиля, если у Вас собственный дизайн) в общем стОит поковырятся..да и часто тут создают темы именно связанные со своим стилем. почитайте ;)

littlewitch13 написал(а):

Делают ли дизайны на заказ?

за деньги делают все)

littlewitch13 написал(а):

Marisol', может быть вы возьметесь за дизайн нашего форума, или хотя бы помощь, взамен прошу вас выдвинуть свои условия, я рассмотрю любые, даже самые необычные. У меня очень простые условия, я хочу сохранить почти все, что содержит стиль спрингфлауер, с небольшими изменениями в нашем корпаративном стиле. Цель избавится от большого количества скриптов.

Я написала выше) К сожалению моя бескорыстная помощь в создании стилей закончилась..Вы немножко опоздали :dontknow:

+1

42

Marisol', огромное спасибо за ответ. Покопавшись я поняла, что я все-таки больше творческий человек, и мне все это не осилить, хотя бы в плане того что я торопыга и мне надо все и сразу. Но дизайнера я нашла. Так что в конце августа мы начинаем работу по дизайну, хотим приурочить к первому дню рождения. Спасибо огромное за помощь, из-за Ваших советов уже есть улучшения. Растревожили и заставили нас шевелиться :) От всего сердца - благодарю!

Отредактировано littlewitch13 (Чт, 7 Авг 2008 19:48:01)

0

43

Наздоровье ;)

тему я так поняла можно закрыть?) закрываю тогда..

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выровнять логотип и избавиться от пробемы стиля