Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дебаты: Opera vs. Mozilla vs. Internet Explorer


Дебаты: Opera vs. Mozilla vs. Internet Explorer

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

У меня огнелиська и я доволен)

0

82

Evsikoff_Andrey написал(а):

1. Пишешь, чем любишь пользоваться (один раз)
2. Пишешь, один довод преимущества твоего любимого браузера (каждый раз новый довод)
3. Пишешь, что не нравится в оставшихся двух (каждый раз новый довод)
4. Оспариваешь, доводы тех, кто высказался против твоего форума (каждый раз новый довод)

1. Mozilla Firefox 3
2. Большое количество разнообразных дополнений существенно повышающих функциональность браузера
3. В Опере раздражает тот факт, что русские ники цитируется "левой ногой", про ИЕ и говорить нечего - с ФайрВоллом он страшно конфликтует
4. Вопроса не понял.

0

83

Чандра написал(а):

3. В Опере раздражает тот факт, что русские ники цитируется "левой ногой"

Пффф временная проблема, с выходом версии 9.52 все исправится, так что проблема высосанная из пальца

0

84

Я вообще пользуюсь только Макстоном!

0

85

Привыкла к Мозилле * версия 3 сейчас*  .... Но есть и ИЕ и Опера.
Так как я человек не скриптовой ... больше любитель, чем профессиональный программер ......  для меня ИЕ как то не очень в плане : буковки к примеру не так приятны в прочтении, чем в Лисе ...... Вирусов, как  мне кажеться *может только кажется* но ИЕ пропускает больше , чем Мозилла. Но согласна с тем, что допустим на Юкозе в админке мне удобнее пользоваться ИЕ , потому как МОзилла часто косяки выдает .... В ИЕ там можно полностью перенести текст и все ссылки автоматом отображаются .... В Мозилле нужно все ето дело прописывать вручную. Короче ... для читать и поболтать на форуме люблю ЛисенкУ ))) .... Если занимаюсь чем нить в админке часто делаю все в ИЕ , но всеравно проверяю все в трех браузерах всегда.
Оперу не любю вообшше =/ сорри ... Какая то она слишком глючная ... как по мне .... особено не удобная в работе с окнами, переходом по ссылкам и т. п. ТаГ что Мозилла мне больше всех пока что нравиться .........  8-)

0

86

Конечно же опера. Привык к ней, удобная, заодно и паблик-баг к ней минимум. Вот

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дебаты: Opera vs. Mozilla vs. Internet Explorer