Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дебаты: Opera vs. Mozilla vs. Internet Explorer


Дебаты: Opera vs. Mozilla vs. Internet Explorer

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

DARTVENOM написал(а):

Дополнения, так сказать, маленькие радости жизни...

нет я понимаю. что такое плагин..но что можно улучшить в Мозилле не знаю))итак все хорошо)

0

62

rps написал(а):

Чем он тебе мешает?

Уязвимостью и глючностью из-за уязвимости...

rps написал(а):

Тебя на него насильно не сажают.

Я и не сижу на нём...

rps написал(а):

Сиди на глючной Опере.

Ни разу не замечл серьёзных багов в Опере...

0

63

DARTVENOM написал(а):

Помоему это минус...

А по-моему +. Всё, что нужно уже сть. А надо больше - качай ИЕ7 про.

0

64

Marisol' написал(а):

но что можно улучшить в Мозилле не знаю))итак все хорошо)

А ты посмотри какие есть дополнения...

0

65

Marisol' написал(а):

нет я понимаю. что такое плагин..но что можно улучшить в Мозилле не знаю))итак все хорошо)

Добавить новые возможности, которых в стандартном наборе функций браузера нет.

0

66

DARTVENOM написал(а):

Уязвимостью и глючностью из-за уязвимости...

Уязвимостей в ИЕ я не заметил. В 7 версии точно.

DARTVENOM написал(а):

Ни разу не замечл серьёзных багов в Опере...

Ничего, заметишь.

0

67

И вообще я утопал подбирать материал для нового видеоролика...

OPERA

Отредактировано DARTVENOM (Вт, 29 Июл 2008 20:49:04)

0

68

Lexx написал(а):

...тьфу

Это дибаты, тут каждый железно защищает свою сторону. Чего ты ждал.

0

69

это типа? ну ща потыкаю) я правда даже в ФШ не научилась пользоваться плагинами))гы

0

70

DARTVENOM
Сделай лучше  видео для сравнения всех браузеров и их возможностей.

0

71

rps написал(а):

Сделай лучше  видео для сравнения всех браузеров и их возможностей.

Скучно и творческой свободы мало...

0

72

DARTVENOM написал(а):

Скучно и творческой свободы мало...

Зато всем будет полезно!

0

73

Переврните страницу и читате про дополнения ИМХО.
А со своей строны Оперу рекомендую только на крайний случай.

IE 7 Pro неоффициальная надстройка и потому может работать сбойно если неверно настроить.
Мы ставим IE  поскольку ну надо как бы, а сами большинство пользуемся другими.


Что такое бета-версия?
Бета-версия – официально выпускаемая версия продукта, в которой реализована большая часть функционала и которая предназначена для внешнего тестирования, определения проблемных конфигураций, сбора требований и пожеланий.

Перед официальным выпуском бета-версия ВСЕГДА проходит полный цикл внутреннего тестирования, что в подавляющем большинстве случаев позволяет говорить о достаточном уровне стабильности приложения.

С бета-версией всегда поставляется информационный файл (release notes), в котором указываются: точный номер версии, системные и технические требования к тестовому оборудованию, список изменений по сравнению с предыдущей версией, описание известных проблем и другая необходимая бета-тестеру информация.

Просим обратить ваше внимание на то, что бета-версия НЕ является финальной версией продукта, поэтому разработчик не гарантирует полного отсутствия ошибок, которые могут нарушить работу компьютера и/или привести к потере данных.

Таким образом, бета-тестер использует бета-версию на свой страх и риск, при этом "Лаборатория Касперского" не несет ответственности за любые последствия использования бета-версии.

0

74

rps написал(а):

Зато всем будет полезно!

Кто там что увидит при таком разрешении видео, к тому же всё смазано будет из-за сжатия видео во флешь-ролик...

0

75

Lexx написал(а):

Вот за что люблю Фиерфокс например ня:

А в ИЕ 7 про есть всё это и даже больше!
http://www.ie7pro.com/ 

Lexx написал(а):

IE 7 Pro неоффициальная надстройка и потому может работать сбойно если неверно настроить.

Не глючит она! Сам сейчас сижу с ней!

0

76

DARTVENOM написал(а):

Кто там что увидит при таком разрешении видео, к тому же всё смазано будет из-за сжатия видео во флешь-ролик...

Лекс выкладывал Видеоролик по истории Виндовсов, всё прекрастно видно.

0

77

Я за оперу.

0

78

Понимаете, люди, каждый к чему-то привык и готов закрывать глаза на недостатки этого и естественно расхваливать. Кто же признается, что его любимый браузер Г? Поэтому для каждого лучше то, что ему нравится, бесполезно устраивать дебаты  :rolleyes:

+1

79

DeD.Ok
Я смотрю на вещи реально, если она реально хорошая, то она хорошая, а не потомучто я к нему привык http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

80

[M.@.t.r.i.x]
Ну он же прав по сути: для тебя Опера хорошая, для меня "Г" полное. Наоборот с ИЕ. Каждому своё.
Мне вот лично абсолютно пофиг на то, какой уровень КСС он поддерживает, страницы отображает корректно, не косо-криво, как эта Опера. Работает он у меня быстрее Мазиллы (она почему-то тормозила хлеще всех и постоянно зависала - приходилось перезапускать). Всё просто, понятно, для ламера роде меня, ничего лишнего. Меня ИЕ 7 устроил.

Отредактировано rps (Ср, 30 Июл 2008 12:00:53)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дебаты: Opera vs. Mozilla vs. Internet Explorer