Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взлом


Взлом

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Смерть написал(а):

Погоди. я сейчас тоже под ней зайду... Да, и вправду скрыта. Сейчас отправлю сообщение одному из админов чтобы открыла...

Ждём

0

22

SUKAMAGAY
Омг, ты хочешь чтоб я три страницы выкладывала?! Ну пасяп!

0

23

Для рекламы тема открыта!

0

24

Смерть чтото там столько подписей у участников, что я не вникаю в суть...вашей участнице сменили пароль? Или только запросили? А где она сама? Форум ломанули? Или это Вы так решили?

0

25

Ей запросили новый пароль, вошли под её аккаунтом. Самое интересное, что mail@mail.ru - такое у неё мыло в профиле, по идее не существовало, но кто-то создал такой e-mail, и сменил ей пароль. ПРичём этот учатсник - главный администратор. После несколькх дней с регистрации этого форума она забыла свой пароль и завела нового персонажа. Администраторы форума сделали её администратором. но от главного администратора пароль до сиз пор не находился. Потом кто-то зашёл под её аккаунтом и сменил ник с "Хитрой" На "Хитрую old", а через м-м-м... 10 месяцев её Хитрую old взломали. Пока взломщик ничего не удалил, на пароль от Хитрой old у него кажется теперь имеется.

0

26

Смерть написал(а):

Самое интересное, что mail@mail.ru - такое у неё мыло в профиле, по идее не существовало, но кто-то создал такой e-mail, и сменил ей пароль.

Вот не одну сотню раз говорили: НЕ МЕНЯЙТЕ АДРЕС ПОЧТЫ НА ПРОИЗВОЛЬНЫЙ! Или пишите РУССКИМИ буквами, такие не регистрируются!

0

27

Я так понял сами виноваты и нечего теперь жаловаться

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взлом