Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взлом


Взлом

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Solar написал(а):

Fiero ну так че тогда кипиш поднял не ломал так скажи прямо, людям вообще-то не до шуток.

а вдруг ломал  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif не до шуток ага

0

62

Solar написал(а):

Жалко что на mybb инфо спасти никак нельзя,сочувствую администраторам форума

Ты хоть знаешь сколько инфрмации пропало? А сколько анкет? Пол форума  коту под хвост! Почти из 54 тыс. сообщений осталось всего- 19437

0

63

Solar

Есть неоспоримые доказательства его виновности?

0

64

Аспаси написал(а):

Ты хоть знаешь сколько инфрмации пропало? А сколько анкет? Пол форума  коту под хвост! Почти из 54 тыс. сообщений осталось всего- 19437

да я вас понимаю, у меня не так давно тоже форум взломали и тоже примерно такое же кол-во сообщений было. Больше этого форума нет. Его админ забросил, а я была супермодером. вот так вот.

Fiero написал(а):

а вдруг ломал  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif не до шуток ага

не беси лучше :glasses:

0

65

Timon написал(а):

Solar

Есть неоспоримые доказательства его виновности?

нет, я же не знаю его IP :) и к форуму который взломали не имею никакого отношения :)

0

66

Solar написал(а):

нет, я же не знаю его IP  и к форуму который взломали не имею никакого отношения

Если нет никаких доказательств на Fiero, значит хватит попусту флудить. Подозрения здесь не катят.

0

67

Solar написал(а):

не беси лучше

а что иначе бан? или в тюрьму за провакацию?

0

68

Закройте тему! :)

0

69

Solar написал(а):

Закройте тему!

ага точно а то уже реально во флуд превратили

0

70

Тему не закрывайте, во всяком случае надо дождаться глвного админа, а то этот форум уже второй раз взламывают!

0

71

Аспаси написал(а):

Тему не закрывайте, во всяком случае надо дождаться глвного админа, а то этот форум уже второй раз взламывают!

кто-нибудь может ответить в чем причина взлома точнее как взломали, ведь значит знают где ломать и где слабое место у форума раз второй раз такое.

0

72

Solar написал(а):

кто-нибудь может ответить в чем причина взлома точнее как взломали, ведь значит знают где ломать и где слабое место у форума раз второй раз такое.

я знаю как его взломать рассказать?

0

73

Аспаси написал(а):

Тему не закрывайте, во всяком случае надо дождаться глвного админа, а то этот форум уже второй раз взламывают!

А что вам это даст? Он ничего не изменит) а только лишний раз скажет ставить сложные пароли ;)

0

74

Marisol' написал(а):

А что вам это даст? Он ничего не изменит) а только лишний раз скажет ставить сложные пароли

Тогда что это за сервис такой в котором кто хочет, тот и взламывает?!  :mad:  :angry:  :mad:  :angry:

0

75

Аспаси написал(а):

Тогда что это за сервис такой в котором кто хочет, тот и взламывает?!

ну так если дело в пароле. то Вас на любом сервисе хакнут) Если нет - тогда стоит "поднимать бунт") Извините..я сама не так давно возмущалась)) и долго))Но увы..это как горох о стену...сочувствую..

0

76

Аспаси написал(а):

Тогда что это за сервис такой в котором кто хочет, тот и взламывает?!

нормальный сервис если хотите можете к платным сервисам обратится там у них защита покруче хотя есть очень плохие

0

77

мде.... мне хана теперь.....

Отредактировано Взломал5бб (Пн, 28 Июл 2008 09:19:58)

0

78

Взломал5бб написал(а):

То что инфу стёрли и анкеты - это вам урок, в следующий раз будите поосторожне....

и не ставить в бан а то нетолько 3 чела прийдёт а больше

0

79

Взломал5бб написал(а):

Значит так народ... Форум взломал не Фиеоро

да уж знают все вы реально лохонулись хотя бы прикрыли айпишники

0

80

Fiero написал(а):

да уж знают все вы реально лохонулись хотя бы прикрыли айпишники

ааааааааа....... не надо меня наказывать..... блииинннн всё мне хана..... пойду убьюсь нафиг лучше........

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взлом