Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взлом


Взлом

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Скажите, ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО?! Кто хочет берёт и взламывает форум, просто так

0

22

Аспаси написал(а):

Скажите, ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО?! Кто хочет берёт и взламывает форум, просто так

Ненормально..но Вы не первые, и скорее всего если ломали ваши бывшие юзеры, то у модератора был просто пароль, который подобрали и все..

0

23

Аспаси написал(а):

Скажите, ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО?! Кто хочет берёт и взламывает форум, просто так

неа  не нормально, я сути этого не понимаю, хотя могу сказать, что многие люди это делают просто от скуки :sceptic: . Но пароли у админов или модераторов должны хотя бы из 10 символов состоятьи из букв и цифр, а не из шести и например составлены по принципу даты рождения :)

0

24

Аспаси
Да я не про это. Если бы можно было вернуть то, что стерли.

0

25

НЕ вернёте. Так вам и надо  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

26

Fiero
Ты все равно в бане был и там и останешься.

0

27

Fiero
Вернём, тебе и всем на зло!

0

28

Bloom
а ты на 5бб кто?

0

29

Ну я Selestrа,через мой акк был взлом.......Взломал тот кого я защищала....И просила помилования...Я не знаю как ему удалось мою почту слямзить...Но у меня на скоко я  помню был длинный пароль который я и сама непомню по сути....

0

30

я  помню был длинный пароль который я и сама непомню по сути....

такого быть не может..

0

31

Timon написал(а):

такого быть не может..

Длинный на сколько можно....Просто у меня все пароли в браузере сохраняются..Я их не ввжу каждый раз при входе кудато.,поэтому и не помню какой он у меня.... Я не думаю что взломщик знал имена моих родоков,которые стояли на акке на форуме.Я их вообще некому не говорю...

Отредактировано Frost-Bitten Queen (Вс, 27 Июл 2008 17:33:51)

0

32

Frost-Bitten Queen

так в чем суть темы? форум ваш взломали уже? или пытаются взломать?

0

33

Timon написал(а):

так в чем суть темы? форум ваш взломали уже? или пытаются взломать?

Я сама не знаю в чём суть темы.Наш форум взломан,меня обвиняют во всём,хотя в логах написано кто с каким ай пи входил в мой акк и что делал.Короче,всё там очень справедливо,я теперь в бане,токо потому что мой акк был взломан.А они развели целую конетель и превратили форум во флуд.

Отредактировано Frost-Bitten Queen (Вс, 27 Июл 2008 17:39:19)

0

34

Frost-Bitten Queen написал(а):

Я сама не знаю в чём суть темы.Наш форум взломан,меня обвиняют во всём,хотя в логах написано кто с каким ай пи входил в мой акк и что делал.Короче,всё там очень справедливо,я теперь в бане,токо потому что мой акк был взломан.А они развели целую конетель и превратили форум во флуд.

Ясна проблема ваша мне. Если форум уже взломан был, да и еще через аккаунт админа, наша помощь здесь бессильна будет.
Могу сказать на будущее только одно, пароли сложные ставьте вы, не только на форумах, но и на почтовом ящике.

0

35

Тему можно закрывать!

0

36

Bloom написал(а):

Ты все равно в бане был и там и останешься.

не ври я могу свободно шарится по вашему форуму и регистрироватся http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

0

37

Тему еще нельзя закрывать. Может, есть способ восстановить информацию? Она же должна была где-то сохраниться.

0

38

Fiero написал(а):

не ври я могу свободно шарится по вашему форуму и регистрироватся http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

Иди в баню. Зарегистрируешься- составим сетку и опять забаним.

0

39

лучше перенесите свой форум чтоб его не нашли а то это повторится после того как вы его востановите

0

40

Bloom написал(а):

Иди в баню. Зарегистрируешься- составим сетку и опять забаним.

ой да ладно по айпи не поймаете

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взлом