Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взлом


Взлом

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

на форуме http://winx.5bb.ru/ произошол взлом . Хакер вошол под ником модератора и удалил всю нашу информацию.Все анкеты и правила также были удалены . Что об этом бумает сервис МуВВ?

0

2

СтИлЬнАя ФеЕчКа айпи его есть? И сколько постов было? Вижу форуму аж 2 года было...

0

3

Сколько постов незнаю но что нам делать ? Пол форума пропало !

0

4

СтИлЬнАя ФеЕчКа
Логи смотрите, с какого айпи был взлом.

0

5

Взлом был с логина Selestra

0

6

СтИлЬнАя ФеЕчКа написал(а):

Сколько постов незнаю но что нам делать ?

вернуть увы ничего нельзя..нужно защитить себя на будуще и восстанавливать форум...

айпи гляньте - может кто свой мстил..мысли на тему этих взломов вообще есть?

0

7

СтИлЬнАя ФеЕчКа написал(а):

Взлом был с логина Selestra

да нет. Откройте Администрирование-Логи и смотрите какой айпи был у того. кто заходил пол логином вашей Селестры.

0

8

Marisol' написал(а):

мысли на тему этих взломов вообще есть?

Пока нет

0

9

А вот айти я не могу посмотреть мне не пускают . Сей час мы форум востонавливаем потихонько

0

10

СтИлЬнАя ФеЕчКа написал(а):

А вот айти я не могу посмотреть мне не пускают . Сей час мы форум востонавливаем потихонько

а Вы не админ? Тогда попросить админов выложить айпи...Хотя думаю это мало что изменит)

0

11

Сейчас на форуме нет админов и модеров. Я конечно не админ и не модер но хочу найти взломщика

0

12

СтИлЬнАя ФеЕчКа написал(а):

Сейчас на форуме нет админов и модеров. Я конечно не админ и не модер но хочу найти взломщика

без айпи  вообще никак не найдете..в общем админов или модеров ждите и приходите...

0

13

1. Пароли ставьте большие.
2. На форуме кто-то главный всегда должен быть.

0

14

Marisol'
Вот айпи одного из взломщиков-   85.172.29.43

0

15

Аспаси написал(а):

одного из взломщиков

мм а что их несколько было?

0

16

Marisol'
Трое, двое бывшие формчане, а третий, никто не знает кто...

0

17

Информацию нельзя восстановить?

0

18

Bloom
почему нельзя, можно! Чем мы сейчас и занимаемся!

0

19

Bloom написал(а):

Информацию нельзя восстановить?

нет, т.к. обещанных давно бекапов так и не появилось...увы...

0

20

у нас однажды один форум так взломали, оказалось, что сами модераторы виноваты. В асю к ним залез хакер, что-нибудь говорит чтоб модератор залез в почту или еще куда-нибудь где можно пароль и логин ввести. И потом хакеру на почту приходит логин и пароль он спокойно заходит в почту модератора ищет письмо с логином и пароль на форум , вуаля, готово :D  Да простят меня хакеры :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взлом