Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сейчас я...


Сейчас я...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю ввести на форумы новую функцию. Как это будет выглядеть :

Заходим в Профиль - Персональный и видим там :

Это стандартный вариант.

1. Настоящее имя - под ним табличка для ввода ( и так для остальных 7 пунктов ).

2. Статус

3. Местонахождение

4. Вебсайт

5. Пол

6. Дата рождения

7. Интересы

8. Обо мне

____________________

Что предлагаю я :

Заходим в Профиль - Персональный и видим там :

1. Настоящее имя - под ним табличка для ввода ( и так для остальных 8 пунктов ).

2. Статус

3. Местонахождение

4. Вебсайт

5. Пол

6. Дата рождения

7. Интересы

8. Сейчас я - и даются 4 варианта ( слушаю, смотрю, читаю, играю ).

9. Обо мне

____________________

И вот после заполнения этого поля и сохранения тех данных, что вы там указали, под вашей подписью ( если она имеется ) будет красоваться такое предложение ( такого же размера, можно другого цвета и т.д. ) :

Например :

Я слушаю : Тектоник, Играю в : WoW, Смотрю : Камеди Клаб, Читаю : Граф Монте - Кристо.

____________________

Жду ваших ответов.

Отредактировано Дени (Вс, 27 Июл 2008 00:03:17)

0

2

Дополнительно поле введите и назовите, так как вам хочется..=/ И ваще предложения в  раздел сделаем сервис лучше)) Но тут в принципе все решимо через доп. поля)

0

3

Marisol'
Невнимательно читали.

Дени написал(а):

И вот после заполнения этого поля и сохранения тех данных, что вы там указали под вашей подписью ( если она имеется ), будет красоваться такое предложение ( такого же размера, можно другого цвета и т.д. )

Если я ввиду Дополнительное Поле, то как же сделать так, чтобы оно отображалось под подписью?

Marisol'

Если уж вы даете ответ, то постарайтесь чтобы он был полным и соответствовал той идее, о которой идет речь.

Marisol' написал(а):

И ваще предложения в  раздел сделаем сервис лучше))

Я знаю, но наверное из - за того, что у меня мало сообщений мне не разрешено открывать темы во всех форумах.

Отредактировано Дени (Сб, 26 Июл 2008 22:05:42)

0

4

своего рода реклама того то слушаем, читаем, смотрим и играем

лучше бы добавить колонок в списке участников
например местонахождение, сайт, аська и т.п.
а еще лучше самому выбирать на выбор

0

5

Ой Господи..а кому это нужно-то? в подписи какая-то фигня? Так проще самому прописать там, что угодно?

я лично не видела какая польза от этого? Вероянто конкретно вашему форуму это в плюс. а моему, например, даром не нужно))

+1

6

Дени
Все идеи сюда
Глупая идея.

0

7

electro
Это не реклама. Это ваши увлечения.

Marisol'

Marisol' написал(а):

Ой Господи..а кому это нужно-то? в подписи какая-то фигня? Так проще самому прописать там, что угодно?

я лично не видела какая польза от этого? Вероянто конкретно вашему форуму это в плюс. а моему, например, даром не нужно))

Советую Вам сходить к офтальмологу и проверить зрение ( похоже у вас с ним проблемы).

Во - первых это не фигня, а предложение.

Во - вторых это будет не в подписи, а под ним.

В - третьих если вы не видели пользу, то не спишите осуждать.

SUKAMAGAY

SUKAMAGAY написал(а):

Все идеи сюда
Глупая идея.

Вам тоже надо к врачу по поводу зрения. Я же написал -

Дени написал(а):

Marisol' написал(а):

    И ваще предложения в  раздел сделаем сервис лучше))

Я знаю, но наверное из - за того, что у меня мало сообщений мне не разрешено открывать темы во всех форумах.

SUKAMAGAY написал(а):

Глупая идея.

Да? А почему? Любой дурак может написать 2 слова. Если уж высказываете критику, то хотя бы делайте это обоснованно.

Отредактировано Дени (Сб, 26 Июл 2008 22:41:22)

0

8

Дени написал(а):

Да? А почему? Любой дурак может написать 2 слова. Если уж высказываете критику, то хотя обосновывайте.

Marisol' написал(а):

Вероянто конкретно вашему форуму это в плюс. а моему, например, даром не нужно))

у меня немножко более 2 слов вышло)) я по-моему четко высказало свое мнение) и оно не обязано совпадать с вашим)

0

9

Marisol'

Marisol' написал(а):

у меня немножко более 2 слов вышло)) я по-моему четко высказало свое мнение) и оно не обязано совпадать с вашим)

А разве я Вам делал такие замечания? Кажется в этом предложении :

Дени написал(а):

    Да? А почему? Любой дурак может написать 2 слова. Если уж высказываете критику, то хотя обосновывайте.

Я обращался к SUKAMAGAY. И хватит разводить тут демагогию. Пишите в топку.

Отредактировано Дени (Сб, 26 Июл 2008 22:47:38)

0

10

Дени написал(а):

Да? А почему? Любой дурак может написать 2 слова. Если уж высказываете критику, то хотя бы делайте это обоснованно.

Не наежай,я сказал свою критику она была не маленькая 2 слова ууу как много дурак не одного не сможет написать тебе облом)))

0

11

SUKAMAGAY

SUKAMAGAY написал(а):

Не наежай,я сказал свою критику она была не маленькая 2 слова ууу как много дурак не одного не сможет написать тебе облом)))

Парниша, ты выучи сначала орфографию и пунктуацию. А потом научись строить предложения так, чтобы люди тебя понимали.

SUKAMAGAY написал(а):

Не наежай

И в мыслях не было.

SUKAMAGAY написал(а):

2 слова ууу как много

Ну - ну...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сейчас я...