Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » псилогическое влияние работы модером на индивидуум


псилогическое влияние работы модером на индивидуум

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

почему работа модером конкретно на етом сервисе так людям нервы расшатывает,ну вроде нормального хватает..нет же--обостряется деспотизм какой-то
я не конкретно,впринципе,просто надоело..такие тенденции весьма прискорбны

впринципе ето не у всех,кстати\куда б плюнуть,на всякий случай\

не пойму я-накой суровость проявлять когда можно норм все делать=есть же примеры

ето был уже крик души,б.л.и.н,потому что--ну надоело http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

2

Detka написал(а):

псилогическое влияние работы модером на индивидуум

Доооооооо...

0

3

да ну я те всурьез говорю=какие то дикие замашки лезут....прям слезы на глаза наворачиваются...

0

4

Detka
Потому, что пользователи не могут понять, что модератор абсолютно для всех хорошо не сделает, всегда найдётся тот, кого не будет устраивать положение вещей. И есть такие, кому иногда стоит заткнуться (или заткнуть), чтоб не лезли куда не надо и не трепали нервов.

0

5

ниодного слова не понял) может потому, что у меня мозги кипят? :)

0

6

Detka написал(а):

псилогическое

от моего прошлого ника?))))мммррр)))) Меня многи Пси называли))) о да я жестоко влияю на модеров /пошла читать первый пост))скажу если пойму что-нить))/

0

7

прочла - ПОНЯЛА!!!!!!!!!!!! Линко я понимаю тя в сумасшедшем состоянии))яуяу))) тока сути темы не поняла? Нуда - так хреново влиет..и чё? так уже заложено временем))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » псилогическое влияние работы модером на индивидуум