Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Тема


Тема

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Вот решил раз и навсегда поставить точку в моем вопросе. Прошу заметить, я не однократно слышу претензии к себе от черти-кого, хотя если я навредил кому, то только трем админам форумов, где я разместил ссылки-баннеры, так вот если у этих людей есть ко мне претензии пишите в лс, поговорим. С Артемидой я разговаривал, они подтвердила что не имеет ко мне претензий, но извините, почему мне постоянно толдычит Шмель что я должен отвечать за свои поступки? Кто считает это справедливым? Если я и должен перед кем-то отчитываться, то только перед теми двумя оставшимися админами, но никак не перед некоторыми персонами тут, поэтому Шмель, если у тебя есть ЛИЧНО ко мне претензии, то пиши тут, на сколько я знаю в лс ты не любишь разговаривать, предпочитаешь работать на публику, потому что... ладно, лень продолжать. Короче есть претензии - сюда (не для Шмеля можно в лс) нет претензий - советую промолчать!

+4

2

Impuls 101
Вот и ня к томуже, что весь сервис врятле ты ломал, перечитал очень много тем. Ну виновен, сняли с должности модератора где-то - нерастраивайся.

Только вот хочется отметить ну "пожурили", может быть хватит действительно. Хакер сам найдется.

0

3

Скиталец написал(а):

Хакер сам найдется.

Твоими словами бы да мед пить...

0

4

да шмелю положено жжужжааать\по определению\

а еси серьезно--и де унас дихлофос=)

0

5

Detka написал(а):

да шмелю положено жжужжааать\по определению\

а еси серьезно--и де унас дихлофос=)

не начинай....а то я ща пожужжу...и не надо говорить. что это шутка...

0

6

да
от виртуального дихлофоса...........................

зы.ща пойду всех брызгать=))

0

7

Detka написал(а):

да шмелю положено жжужжааать\по определению\

а кому-то положено по определению в песочнице домики строить)
"губки бантиком, бровки домиком")
Detka, давайте не будем начинать, ок?) название и содержание темы читаем)
все притензии Импульсу я сто раз обговаривал... наказания он не понёс... за проникновения в админки... а то, что говорит "извинился"... так вы знаете... можно проникнуть в чью-нибудь квартиру и сказать "извините - не хотел, руки-ноги сами")))
это по поводу темы...
Detka, а если есть притензии ко мне, высказывайтесь в отдельной теме или во флуде или в личку)
и.. не надоело ещё пиарить мою персону?)
не появлялся, скучно чтоли?)

0

8

http://mybb.ru/f/collection/0226.gif такой сюжет аффтору +1

0

9

Шмель написал(а):

все притензии Импульсу я сто раз обговаривал...

Шмель, тема для чего? Я повторю что от тебя претензий быть не может, у тебя я ничего не ставил, а тут высказывай претензии если есть вообще, т.к. за ссылки я от тебя претензии не приму

0

10

Вам в реале разборок и проблем не хватает чтоли?

+1

11

Duka написал(а):

Вам в реале разборок и проблем не хватает чтоли?

+1 )) :)

0

12

Давайте хватит попусту флудить в теме! К Impuls 101  были претензии, он просит высказывать их тут всех, кроме Олега.

Impuls 101 написал(а):

нет претензий - советую промолчать

Это касается всех.

0

13

rps написал(а):

он просит высказывать их тут всех, кроме Олега.

Да нет, я создал эту тему для разъяснения, что один админ не имеет ко мне претензий, с остальными я даже не встречался, но учитывая что они не убирали эти ссылки они не были против, и в теме я говорю

Impuls 101 написал(а):

Короче есть претензии - сюда (не для Шмеля можно в лс)

Это как раз к Шмелю, он любит все делать на публике, а для нормальных ЛС, причем еще раз повторю: если у кого и могут быть ко мне претензии то только у тех админов, но почему то ярости Шмеля нет предела, вот я и решил создать тему чтобы он раз и навсегда их высказал четко и понятно, если в лс разговаривать не любит, в них он мастер только посылать по разным адресам!!!

0

14

У меня нету покашто,потом может будут

0

15

SUKAMAGAY, Вы админ какого форума?

0

16

Шмель написал(а):

в песочнице

ну вот))

Шмель написал(а):

притензии

прЕтензии--дважды

зы.успокаивайте свое ранимое самолюбие и дальше..я ща тож начну :D

0

17

Detka ты можешь уже замолчать или что-нибудь по теме писать? Тайной страстью к Олегу пылаешь? Так хрен получишь) Иди к Гоше своему =/

0

18

Давайте не ругатся а жить мирно)

Impuls 101 написал(а):

Вы админ какого форума?

Ты супер чел,забуть я тебя не трогал ты тоже меня не трогал.

0

19

Некий человек, уже давно ищет козла отпущения...

0

20

Lion написал(а):

Некий человек, уже давно ищет козла отпущения...

да нет..просто козла))) хакера-козла)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Тема