Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис форумов VCCCP.RU


Сервис форумов VCCCP.RU

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, представляю вниманию новый сервис форумов. По сути это мой старый сервис, только с новый доменом и новым дизайном.

+ уникальный домен vcccp.ru - представьте, как стебно будет смотреться ваш форум с адресом, например, cs.vcccp.ru, или naruto.vcccp.ru, или warrcats.vcccp.ru))
+ уникальный дизайн нашего сайта. В общем-то вам это ничего не дает, кроме уверенности, что сервис действительно солидный, ибо ни один сервис-однодневка не имеет такого дизайна
+ техническая поддержка по icq 883646
+ направленность на дальнейшее развитие проекта. В ближайшее время должны появиться некоторые приятные дополнения в виде бесплатного хостинга к форуму и т.д., сейчас над этим ведутся работы
+ малое кол-во рекламы. Я гарантирую, что на ваших форумах не будет рекламы больше, чем есть сейчас, а также размер и формат рекламы останется неизменным

Новых форумов за 24 часа: 0
Активных форумов: 116
Участников: 556
Тем: 1158
Сообщений: 10691
Сообщений в 1-ой теме: 9.2
Тем на участника: 2.1
Сообщений на участника: 19.2

Итак, если вы решили создать форум у нас, вперед!
http://vcccp.ru

Благодарности:
команде rusff team за оригинальный дизайн, лично Матриксу и Дуке;
Admin'y за помощь в настройке.

З.Ы. Для тех, кто не знает, что такое СССР, а были и такие... _http://ru.wikipedia.org/wiki/СССР

Отредактировано DeD.Ok (Ср, 30 Июл 2008 20:11:34)

+1

2

Ап чтоли)) Пока почти все имена форума свободны, Товарищ, регистрируй любое!) HTTP://VCCCP.RU

0

3

DeD.Ok написал(а):

VCCCP.RU

В ЧиЧиЧиПи точка ру...

0

4

а ссылка в 1 посте не кликабельна )

0

5

DeD.Ok
А что ты написал в строке поверед бай что оптимизация под 1024 и 768, она же динамическая страница то)

0

6

Marisol' написал(а):

а ссылка в 1 посте не кликабельна )

Исправил)

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]А что ты написал в строке поверед бай что оптимизация под 1024 и 768, она же динамическая страница то)

При разных разрешениях изменяется положение текста на главной, где новости. По крайней мере, когда я тестил, у меня искажалось.

0

7

CCCP по английски пишется USSR вообще то..

0

8

Гм, а кто сказал, что я по-ангийски хотел? Мне так больше нравится)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис форумов VCCCP.RU