Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите!


Помогите!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Помогите! Был форум решил на него поставить счётчик! Вставил код в нижнее окошко! Нажал сохранить! И с тех пор мне говорят,что станица не существует! Помогите,что делать?

0

2

bubenchik
Читайте тут

Отредактировано Марко (Сб, 19 Июл 2008 08:51:07)

0

3

ПОМОГиТе восстановить форум HTML код в объяве поставила форум полетел.....через ресторе пробовала не получается ПОМОГИТЕ кто нить

0

4

Если у тебя пишет ошибка 404,форума не существует или тупо белая страница,тогда не ты одна такая.Это почти у всех

0

5

Форум удален!!!!!

0

6

Мы с подругой создали форум и она на нем была гл. админом. Сейчас он ей попросту надоел и она собирается его закрывать, но мне кажется что этого не нужно, у нас вполне активный форум. Мы с ней часто из-за этого ругались, т.к. она делает все, чтоб пользователи уходили. По спокойному говорить у нас не получается. Короче, можно ли удалить ее ведь права гл. админа нельзя изменить?

0

7

Лера

главного админа нельзя удалить, и его права передавать другому человеку тоже нельзя, к сожалению.. с нашего форума тоже гл.админ ушел - не снять, не удалить..

0

8

Лера написал(а):

Короче, можно ли удалить ее ведь права гл. админа нельзя изменить?

нельзя изменить права. но она может отдать свой акаунт кому-нибудь жругому) хотя по-моему это не ваш случай) но все же попытайтесь договриться и дайте ей успокоится))по себе знаю)) столько раз свой форум снести хотела :D

0

9

ладно попробую еще раз договориться, но врятли. Всеравно спасибо

0

10

Marisol' написал(а):

столько раз свой форум снести хотела

а я безнадежно сносила, и сносила.. ^__^

0

11

Лера
если тебе нужен этот форум - то борись.. но как сказала Марисоль, похоже это не ваш случай....

0

12

lesnayavedma написал(а):

если тебе нужен этот форум - то борись.. но как сказала Марисоль, похоже это не ваш случай....

в том то и дело, что мы с ней уж очень сильно поссорились   :no:

Отредактировано Лера (Пн, 21 Июл 2008 15:45:12)

0

13

Лера, к сожалению это уже не на форум техподдержки... у нее насильно права никто не может забрать, если там не было каких - либо серьезных нарушений....

0

14

нарушений не было, ну ладно разберусь как-то. Спасибо

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите!