Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » >&!@Флудняк гуру идиотов и прочей нечести@!&<


>&!@Флудняк гуру идиотов и прочей нечести@!&<

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Аааааааааааа!!!!Все, я убегаю, а то у меня позади дома в дверях открылись врата Забвения и я побежал их закрывать, а то ща соседи прибегут...о_О"....

0

22

-Tven-
*упала* всёравно наверстаешь *лежит на полу*

0

23

DART написал(а):

Уважаемый Олег, Вас же уже подобрали - ну не стоит так за свою личность переживать, всё устроится, правда примерно к пенсионному возрасту - но это же не главное для Вас правда? )

омг Оо это, надеюсь, не мне адресовано? О.О *на полу*

0

24

KriTiCh
Разве имя подходит к нику?)
Удачного отдыха)

0

25

-Tven-
бай бай *машет*

0

26

DART
фьюх... я уж испугалась. *смотрит* спасибо

0

27

DART написал(а):

Уважаемый Олег, Вас же уже подобрали - ну не стоит так за свою личность переживать, всё устроится, правда примерно к пенсионному возрасту - но это же не главное для Вас правда? )

уважаемый Дарт) меня подобрали конечно, чему очень рад) и Вас подберут, может))) а может и нет))) так что, если что,  ищите причины в себе) девушки зануд не любят)))
эт так, совет)))

0

28

Шмель написал(а):

девушки зануд не любят))) эт так, совет)))

*кивает* это уж точно... *что-то жуёт Оо*

0

29

Mota_Wolfen
иди суда >.<

0

30

KriTiCh
О, снова привет)) Не успел кста ознакомицо с твоим артом на форе Оо

0

31

всем спокойной ночи)
Дарт, а Вам отдельно, не мучайтесь, спите спокойно) ведь каждому своё)

0

32

Mota_Wolfen
привет) жалько... х.- *полусонный*

0

33

Шмель
спокойной и сладких *зевает*

0

34

Шмель
Спокойной ^.^

KriTiCh
Дооо... А ты на ДА есть? тада могет туда загляну ;3

0

35

Шмель, Олег сможешь помочь?

Мне нужен скрипт  чтоб информацию  профиля в сообщениях всё о средине была, есть такое?

0

36

Mota_Wolfen
*отрицательно мотает головой* заx позориться..? ш.ш

0

37

Марко написал(а):

Шмель, Олег сможешь помочь?

Мне нужен скрипт  чтоб информацию  профиля в сообщениях всё о средине была, есть такое?

Марко, ну ты проснулся)))

0

38

Уважаемый Олег, неужели Вас подобрали к вашему то возрасту? Давно уж пора наверное, а то принципы у вашей пары одинаковы - спите с тем, кого любите..) Так за всю жизнь неужели Вы спали с телевизором и диваном? Обидно за Вас даже, исправляйте положение, пока ещё "организм" может позволить) Или не может, но хочет.. Как хотите, так и цитируйте ))

0

39

KriTiCh
Ненаю XXXD  Я же когда то пришел туда позорицо XXXD О Спящий, я ТРИ раза переезжал О.о

0

40

Доброй ночи уже всем)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » >&!@Флудняк гуру идиотов и прочей нечести@!&<