Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что со spybb?


Что со spybb?

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

Может Спай сгорел???  :confused:

0

42

†Reimen† написал(а):

Может Спай сгорел???  :confused:

Нет, вряд ли.

0

43

†Reimen† написал(а):

Может Спай сгорел???

Ога, конец света близок ^^
Не знаю, что там со Спайбб, но пора бы ему уже заработать...  :suspicious:

0

44

люди включите спайбб

0

45

Включите Спайбб!

0

46

Прикол в том, что вот например у меня всё нормально со спайбб, я спокойной могу зайти на тп спайбба, а также на форумы, которые висят на spybb. Если кто не поверит, могу скрины выложить самой тп, и форумов на спайбб. :)

0

47

SENSOR
Странно! Из-за че го же это... может... може :insane:  может... сдаюсь... в чем же дело?  :dontknow:

0

48

†Reimen†

Откуда я знаю.

Мне лично тоже интересна такя ситуация... Всмысле что я могу зайти на спайбб, да и нетолько я, видел я ещё пару человек, которые были вместе со мной на тп, а многие всё таки не могут зайти)

0

49

Народ, не там орете. Здесь Спайбб никто не отключал. ^^ Устройте бунт у стен неймсервера.

0

50

Да ну этот спайбб в топку я переехал... http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

51

†Reimen† написал(а):

я переехал

я тоже

0

52

Везет же! А я  в игру играла, пока форум заработал.... Ну ниче, как снова заработает, я все перенесу на МуББ, тут хотя бы ошибки устраняют быстрее чем Спай.... Уже 5 дней наверн...ппц

0

53

Хм, вообщето если его не включат в течении пяти дней, половине форумов придёт конец...
А как вы думаете, если изменить адрес форума на mybb, он заработает?

0

54

ul'kiora
нет конечно! если изминить, в адресной строке нет... но если когда спай заработает, поставить скрипт на переадресацию, и при этом зарегать адрес на майбе, на этот адрес весь народ пойдет и т п.

0

55

†Reimen†
понятно. скоро, скоро наши форумы исчезнут навсегда...

0

56

ul'kiora написал(а):

скоро, скоро наши форумы исчезнут навсегда...

С чего Вы это взяли?
Сроки удаления форумов настраиваются на каждом партнерском сервисе по желанию администратора сервиса.
И неужели Вы думаете,что Админ позволит пропасть многим форумам? Это ему,даже с точки зрения прибыли,не выгодно.

Отредактировано Айpин (Чт, 17 Июл 2008 21:40:32)

0

57

РђР№pРёРЅ написал(а):

Это ему,даже с точки зрения прибыли,не выгодно.

это то да, только за эти дни вероятность потери многих пользователей >__<

0

58

lesnayavedma написал(а):

только за эти дни вероятность потери многих пользователей >__<

Есть такая вероятность,но тем не менее нужно понимать,что проблемы могут быть везде,и ни один сервис не застрахован от такого.

0

59

РђР№pРёРЅ написал(а):

Есть такая вероятность,но тем не менее нужно понимать,что проблемы могут быть везде,и ни один сервис не застрахован от такого.

само собой...

0

60

мне интересно есть какие-нибудь новости?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что со spybb?