Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Дать возможность Админу исправлять репутацию!


Дать возможность Админу исправлять репутацию!

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

lesnayavedma написал(а):

Зачем администратору лезть в отношение других участников?

"Админ же может править сообщения пользователей и их профили, никто не считает это излишним вмешательством, так же и такая возможность должна быть у админа..." (с) Morfirin

lesnayavedma написал(а):

тем более - сейчас уже невозможно промахнуться - "+" слева от уважения, а "-" справа.... вот раньше, да, когда они стояли рядом.. а сейчас - ни к чему...

а как же оценка сообщений ;)


почистил флуд. давайте по теме господа.. кто кому за что ставит минусы - это к теме не относится.

-1

42

хорошая идея, ибо часто ставят с матами и возожности удалить нет.участник-обижется.

0

43

Я за =)

0

44

нужно-нужно)) только почему опять опрос не создали? Тогда уж проще создать скрипт, а потом уж спрашивать - был ли он вам полезен?

0

45

ПРОТИВ!

-1

46

Против. Объснять нету смысла. И так выше постами все написано.

0

47

Я за. Но неплохо было бы опрос создать, а то не понятно сколько за и сколько против

0

48

mkusher
тут всего 2 страницы написано :) большинство ЗА ;)

0

49

Я против. Ибо это бред. Если человеку наставили минусов (а наверняка редактировать будут их) значит сам виноват.

-2

50

~triZzY* написал(а):

Я против. Ибо это бред. Если человеку наставили минусов (а наверняка редактировать будут их) значит сам виноват.

разве админа в пренудительном порядке будут заставлять менять репутацию? Админ может посмотреть за что ставили минусы, перечитать тему.

0

51

Bench написал(а):

Категорически против.

Поддерживаю.Я против зачем это надо?

0

52

SUKAMAGAY написал(а):

зачем это надо?

чтобы админ мог регулировать репутацию при необходимости, например если кто-то ошибётся и случайно поставит другую оценку - чтоб можно было исправить.

0

53

впринципе и я ЗА, по сути это действительно очень удобно, если бы не одно НО, ведь отношения на каждом форуме разные, свой коллектив, а если например пользователь в очень хороших отношениях с администратором и кто-то ему поставил минус, но заслуженно, тот может попросить админа затереть минус, и будет не справедливо, скандал, ругань, так что в этом случае всё будет зависить от администратора (бредово как-то звучит конечно)  :huh: это по поводу исправления...

----

а вот ещё было бы не плохо, если бы была функция в администрировании выставить сразу крупное кол-во плюсов (скажем 10-15) участнику и подписать рядом за какие заслуги, просто например проводим конкурс, а за победу +15, так то обычно мы снимаем ограничения и просто вручную по всем темкам плюсы ставим, но потом просмотрев репутацию этого пользователя это выглядит немного странно  :confused: хотя и в этом случае тоже свои недостатки, налепят сами себе плюсов... :|

прошу прощения, если говарю глупости... http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

54

girldjmcdriver написал(а):

а вот ещё было бы не плохо, если бы была функция в администрировании выставить сразу крупное кол-во плюсов (скажем 10-15) участнику и подписать рядом за какие заслуги,

вот это действительно полезно..
а насчет менять и исправлять уже поставленное  я против, если кто!то ошибся и поставил минус вместо плюса к примеру то тот участник и сам это исправить может поставив 2 плюса

0

55

Я за потому что может админ мне поднимет репутацию!

Отредактировано мультик (Пн, 2 Мар 2009 23:42:10)

-1

56

Против.

-1

57

мультик
Фанти
аргументируйте свои ответы иначе это больше похоже на флуд! <_<

0

58

MysliMys написал(а):

Здравствуйте, очень прошу добавить возможность изменения рейтинга пользователю т.е что бы админ мог удалять + и - если они поставлены не по справедливости.. и ещё лучше бы скрыть кто поставил оценку и показывать это только гл. админу.

а что это за название у темы? за одно лишь название, которое не соответствует содержанию темы и вводит в заблуждение, уже надо как минимум поставить минус автору.

0

59

Caligula, милости прошу, можешь ставить меня эти минусы мало волнуют  :music:

0

60

MysliMys написал(а):

меня эти минусы мало волнуют

тогда зачем эта тема :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Дать возможность Админу исправлять репутацию!